Минутка, сеть мастерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Военная, 2а


Минутка, сеть мастерских

2.4

21 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Военная, 2а
Телефон +7(343)286-66-66 +7(343)287-39-66
Сайт www.2866666.ru
ВК id431282642


Like Мне нравится

Делала у них ключи, все подошло с первого раза. Цены средние. Так же много мелкого ремонта, тоже без нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Походил я два дня с этими ЗАПЛАТКАМИ-НЕВИДИМКАМИ!!! Всё, кроссовки на выброс! 150$ на помойку. В левом кроссовке, под левой заплаткой-невидимкой натёр мозоль! Процветания вам и развития вашим рукож..пым обувщикам!!! А тем кто пишет здесь положительные отзывы, советую ваши дешёвые пусть и любимые вещи, выкидывать и покупать такие-же, но новые. Посчитайте, сколько вы тратите здесь на ремонт. А купите новые и будете ходить в НОВЫХ! Вы просто отдаёте деньги за некачественный ремонт и через какое-то время опять несёте деньги, чтобы вам снова отремонтировали уже до этого отремонтированное! Ну или кормите дальше эту шарашкину контору! Я заплатил им 1340(считай просто так, выброс денег на ветер!), чтобы выкинуть дорогие кроссовки!!! А мог бы добавить денег и купить себе новые!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Попросили прийти, чтобы урегулировать данный инциндент. Пришёл! Выслушал высказывания управляющего, что я сам виноват в том, что они мне сделали эти кирзовые нашлёпки-невидимки. И эта хамоватая приёмщица(кто обращался в Минутку, видел эту неприятную и даже отталкивающую женщину, просто " лицо Минутки!), мне прямо в лицо стоит врёт, что при выдаче обуви она предложила мне проверить качество выполненных работ(хотя она просто бросила пакет на прилавок, отвернулась и ушла). И что т.к они их приделали очень качественно, то переделать невозможно! Предложили мне большую скидку на следующий ремонт обуви у них в мастерской! Ага. Давайте я вам вторые АСИКСЫ принесу, а вы мне их все обклеите заплатками-НЕВИДИМКАМИ, только теперь за пол цены!!! Спасибо!!! Вы мне уже сделали одни калоши! Хватит с меня НЕВИДИМОК! Даже со скидкой. Так что уважаемые потенциальные Клиенты данного заведения, десять раз подумайте, прежде чем обращаться сюда за услугами, если у Вас обувь хотя бы на класс выше чем та, что продают в магазинах СЕМЬЯ и СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Обувщик меня просто убил сегодня! Отдавал ОРИГИНАЛЬНЫЕ кроссовки ASICS. В носочной части был порез по текстилю в пол сантиметра. Сказали, что сделают всё не заметно. Поставят ЗАПЛАТКИ- НЕВИДИМКИ! ЗАПЛАТКИ С..КА НЕВИДИМКИ!!! Вам не кажется, что заплатки- НЕВИДИМКИ, должны быть невидимыми!??? Я не калоши на вулканизацию принёс! Это профессиональные кроссовки! Здесь каждый шов, каждая нашивка или накладка продуманы до мелочей и имеют свой функционал! Кто знает, тот поймёт! А Вы мне кроссовки, стоимостью 151$ просто запороли! Хочу продать эти кроссовки тому, кто их ремонтировал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Уже оставляла негативный отзыв, ничего не поменялось - в очередной раз обращение не принесло ничего, кроме напрасно потраченного времени и испорченного в хлам настроения - гарантию на свою работу по ремонту обуви они никакую не дают, стельки не меняют - грят, сами купите и вставьте - ваще уж...

Отправлено 6 лет назад

От v33116

Like Мне нравится

Уже не в первый раз сдаю сюда высокие сапоги (замена молнии) делают хорошо, быстро, утром сдала, днём уже забрала. Удобно, что оповещают по смс, единственный минус - дороговато конечно, зато качественно сделано.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Конкретно отзыв про ремонт телефонов... Не несите их сюда, брали мой Самсунг- сгорел при зарядке, озвучили цену в 3 т р и неделю ожидания. Отлично, прошла неделя - тишина... Звоню - мастер на выходном, хорошо, заехал сам на следующей неделе - мастера нет, записали что я хотел чтобы передать ему... Звонят сами через пару дней- забирайте телефон без ремонта- приезжаю - говорят не починить- там еще куча всего сгорело, лучше выбросите... И купите новый...А как же диагностика тогда и зачем брали на ремонт??? В ответ тишина... Иди, мол, парень не мешай работать... Телефон я не выбросил- отнес в другой сервис, где его починили за те же самые 3 т р и он исправно работает) вот так)

Отправлено 6 лет назад

От Geodaserast

Like Мне нравится

Сегодня, как и всегда, забрала отлично подшитые джинсы. Сдала вчера, вчера же пришла смска о готовности заказа. Если есть лишнее время и деньги, если есть много лени и нет швейной машинки - пользоваться услугами вполне можно)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ро

Dislike Мне не нравится

Отзыв конкретно про копировальные услуги! Вернее - их отсутствие! График работы "Минутки" до 22:00. Время 21.45 - и у Вас нет возможности распечатать нужный вам файл! Нет персонала, кто бы умел это делать! К слову, и фото на документы Вы тоже не сделаете. Печаль((((

Отправлено 7 лет назад

От KatyaK@

Dislike Мне не нравится

Сдавала 21.03.17 на диагностику и ремонт телефон (не включался после автомобильной зарядки ) и навигатор (трещина на сенсоре). Заказ 5526. Мастер Рожков сказал, что готово будет завтра послезавтра. Звоню по тел 24.03.17,мастер говорит, что нет такого дисплея и у телефона сгорела микросхема, он все заказа, готово будет опять завтра-послезавтра. Звоню 26.03.17, мастера нет, он на выходном, что с моей техникой администратор не знает. Звоню 27.03.17 утром в 9-30, мастер говорит, что комплектующих таких нет. Так почему же 24.03 по телефону он мне сообщает,что готовность будет завтра-послезавтра? если делают заказ на комплектующие, разве неизвестно их наличие? Пролежали навигатор и телефон 6 дней у них. Ни одного звонка от них не поступило по стоимости ремонта и то,что он не возможен, хотя при оформлении просила позвонить и озвучить конечную стоимость. Звонила лишь я. И когда я добилась информации,мне приходит смс, что заказ готов. Обслуживание на нуле, время клиентов не берегут. Своевременно не сообщают о том, что услугу оказать не могут. Мастер уходя на выходной разве не знал, что нет комплектующих? Не рекомендую. Приехала, забрала. Написала в жалобной книге отзыв. Администратор начала говорить, что теперь мастеру придется выкупать комплектующие, которых сейчас нет. Мне вот интересно а как так Минутка работает без договора, тем более без согласия клиента заказывают комплектующие, даже не спрашивают, готов ли он ждать. Наладит работу не мешало бы и заключать нормальные договора, а не малюсенькие бумажки выдавать. Отдельно заключается договор на поставку комплектующих и сроки четко прописывается. А то клиента вообще не спрашивают, сам мастер воротит, что хочет, а потом обвиняют клиента. Организованности никакой.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в данную мастерскую, ребята работают отлично! Сам держал мастерскую по ремонту обуви и изготовлении ключей, сменил сферу деятельности, так-что могу объективно оценивать работу уже бывших "конкурентов". Живу практически рядом и часто захожу выпить кофе из автомата. И так... Ключи - делал трижды, никаких нареканий нет, цены просто смешные(зайдите в любой торговый центр и поймёте о чём я). Обувь - сам практически не ремонтирую, но неоднократно сдавал обувь жены. Цены в некоторых случаях выше чем в других мастерских, но в большинстве своём ниже. Поясню: набойки стоят дорого, но, материал который испульзуют в этой мастерской высшего качества(я знаю о чём говорю). Аппаратура - менял разъём на телефоне. Быстро, качественно, без нареканий. К слову, в другой мастерсой(на остановке транспорта "Буревестник") припаяли так, что через неделю вышел из строя дисплей(заключение мастера не имеющего отношения ни к этой мастерской, ни даже к этому городу). Одежда - приятные в общении женьщины, качественно делающие свою работу по низким ценам(видел цены и ниже, но на кривые швы и испорченные вещи насмотрелся по ходу сотрудничества с мастерами из моего, уже прошлого бизнеса). Администратор - а часто ли он вообще есть в других мастерских? Девушки грамотно оформляющие заказ, которые при этом ещё и помогут выбрать крем для обуви? Часто наблюдаю за их работой сидя на удобном диванчике. Прежде чем написать всё это, я естественно прочёл все предыдущие комментарии. Люди оставляющие гневные отзывы, обращаюсь к вам: вам просто не хамили по настоящему и не портили вещи! А так-как я неплохо разбираюсь в этой сфере оказания услуг, скажу что это лучшая по организации работ мастерская в которую лично я обращался! Ваш частый гость Александр.

Отправлено 7 лет назад

От ЧестноБуржец

Dislike Мне не нравится

Пользовалась разными здесь услугами: замена батарейки в часах, изготовление ключей, ремонт обуви, поджив джинс. Один раз мне отказали в ремонте и диагностике неисправности парогенератора. Хотя на одной из стоек указан ремонт бытовой техники. Цены кусаются конечно, скорость выполнения некоторых заказов низкая (ремонт обуви). Название не оправдывает себя.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приходила с вопросом о ремонте обуви или одежды - каждый раз мне отвечали безоговорочным отказом. Или точка работает для видимости с целью прикрыть какую-то другую деятельность, или тётка-приёмщица проводит там диверсию с целью избавиться от всех клиентов. Замените её на клиентоориентированного сотрудника, или закройте совсем точку, уступите место людям, желающим работать, не занимайте место зря.

Отправлено 7 лет назад

От v33116

Like Мне нравится

Сдавала детскую зимнюю куртку на замену молнии, нужно было еще кнопки снимать. Не во всех мастерских есть машинки, которые снимают кнопки, а в этой есть:). С 32 городка приехала специально. В ТЦ Ботаника молл сказали работа будет стоить 1000 р :O! В сдесь за 700 р слелали, как мне повезло с мастерской! Потом джинсы сдала чтобы молнии убрали на гачах и зашили прекрасно))) мне понравилась эта мастерская, теперь буду сюда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сломалась кнопка разблокировки у смартфона. Починили быстро. Принёс - через полчаса было готово. Но взяли немного дороговато за работу. И было очень неприятно что мастер шарился по телефону в галерее с личными фото. Даже не закрыл приложения, в которые заходил. Очень неприятно. Если несете телефон туда, то ставьте на блокировку какую нибудь. А в целом всё хорошо. Уютненько.

Отправлено 8 лет назад

От ank

Dislike Мне не нравится

24.10.15 сдала в ремонт профессиональный фен (для сушки волос). Сегодня 20 11.15. За это время посетила мастерскую раз 17-18. После разового включения фен вновь отказывался работать. В очередной ремонт толстый резиновый кабель профессионального мощного фена ( ок. 2 м длиной) был заменен на какой-то 70 см кусочек провода от электрочайника весь в порезах. 16.11.15 снова вернула фен и попросила установить старый кабель или новый, но соответствующий назначению изделия. Мастер (кажется, Алексей) клятвенно заверил, что всё будет готово 17.11.15. Я зашла 18.11. Снова услышала,что он не может найти и купить кабель, а старый почему-то возвращать нельзя (видимо, уже кому-то установил на ручной инструмент). Так и хожу уже месяц, как на работу в мастерскую (ладно хоть по пути домой) за 800 р,которые заплатила за ремонт. P.S. Когда-то отдавала в ремонт туфли в этой же мастерской. Сделали достойно. Но вот джинсы подшили так, что штанины оказались разной длины:))) Почитала отзыв про телефон и призадумалась. Наверно, понесу фен на экспертизу, чтобы узнать что там еще заменили за месяц ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От antropova.es

Like Мне нравится

Не поверите: ездила сюда аж с ЖБИ! Пошли гулять в лес на Вторчермете зимой, и крякнули ватные штаны. Как ходить с расстёгнутой ширинкой? Продержались на внутреннем поясном шнурке, но это было б не эстетично, если бы пришлось где-то раздеться. Поменяли молнию и заменили клёпку. Забот не знаю уже больше двух сезонов. Атмосфера как и в филиале на ул. Сакко и Ванцетти -- какая-то домашняя, советская в хорошем смысле этого слова (не совдеповская). Жаль только, что делали не срочно и пришлось ехать снова с ЖБИ только с целью забрать. Ну, это-то и понятно -- много заказов. Что ещё немаловажно: есть в здании возможность клиентам пользоваться туалетом. Когда находишься в незнакомом районе города, сталкиваешься ещё и с такой необходимой услугой.

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Недавно "открыла" для себя замечательное место-салон -мастерская "МИНУТКА" . Светлое современное здание.Мастера на все руки -ремонт делают на 5+..Доброжелательный администратор Елена даст полную консультацию по вопросам ремонта.Рекомендую этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Princess

Dislike Мне не нравится

Принес в ремонт свой Nokia E52(перестал заряжаться). Заказ принял мастер Евгений, сказал, что разберется в чем дело и завтра перезвонит на оставленный мной номер. В итоге мне позвонили только через 4 дня, сказали, что телефон отремонтирован и я могу его забрать. Итоговой ценой услуги я был неприятно удивлен. Ну а что же делать? Пришлось оплачивать, ну не оставлять же телефон у них. Проверить исправили ли неисправность в телефоне на месте не удалось, т.к. при себе не было з/у. Когда приехал домой, проверил - все в порядке, работает. При поступлении входящего вызова заметил, что отсутствует мелодия звонка. Проверил настройку уровня звука, режим "на улице", но никаких сигналов, даже от элементарных нажатий клавиш не было. Меня этот момент естественно насторожил, ведь до сдачи телефона в мастерскую все было в порядке. Решился я сам разобрать телефон и посмотреть в чем же дело. Разобрав телефон, я мягко говоря офигел: полифонического динамика не было месте... Стал присматриваться лучше: заметил, что поставили какие-то старые затертые боковые кнопки вместо родных, заменили дисплей, акб затертая, не хватает одного винта, передняя панель искривлена. Вобщем ремонтом своего мобильника также как и машины теперь буду заниматься исключительно сам.

Отправлено 9 лет назад

От mihailo

Dislike Мне не нравится

Сдавали брюки в ремонт-ширинка сломалась на следующий день опять, недавно отнесли погладить деловой костюм-кошмар! за 550руб!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Люлюк

Like Мне нравится

Открылись в этом районе недавно. Это просто луч света в тёмном царстве! Помещение большое, светлое, чистое, разные отделы. Это действительно мастерская. Обслуживание вежливое. Сдавала обувь в ремонт, готовность на следующий день. Недорого и качественно всё сделали! Очень надеюсь, что со временем всё останется на таком уровне!

Отправлено 10 лет назад

От olechka13cat