Минутка, сеть мастерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 47 (цокольный этаж)


Минутка, сеть мастерских

3.6

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)286-66-66 +7(343)286-08-21
Сайт www.2866666.ru
ВК id431282642


Dislike Мне не нравится

Ремонтировали здесь джинсы 2 раза (дорогие и любимые). 1й раз заделали хорошо - на сеточку, как положено и практически не видно, но 2й раз был другой мастер и тупо с внутренней стороны наклеил заплатами джинсовую ткань, очень не профессионально и пахабно - джинсы полетели в помойку(((((( Рекомендую ли я? Нет, если речь идет - раз хорошо, раз плохо. В любом случае не доверять дорогие и любимые вещи!

Отправлено 7 лет назад

От kArAleVa

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь (ул.Блюхера) часы, подшивал джинсы, перешивали горнолыжные штаны ещё пару раз, что-то не помню уже... Всегда всё быстро и качественно (в течении дня или на следующий) Раз или два забывали позвонить по готовности, хотя обещали. За это небольшой минус, но не критично) Соотношение цены, качества и сроков выполнения, считаю оптимальной!

Отправлено 7 лет назад

От mikhailvarlamoff

Like Мне нравится

Сдала Часики для замены батарейки. Мастер случайно повредил стекло при замене. Понимая, что шансов решить проблему (Стекло нестандартное) практически нет, я все же обратилась к управляющему этой сети. Он заверил, что проблема будет решена. И действительно - из Москвы были заказаны абсолютно новые точно такие же Часы, которые мне благополучно вручили... Отличный выход из неприятной ситуации! Сервис достойный, клиентов ценят, буду обращаться сама и рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Заходи пару раз, один раз перешивала липучки, отдали в этот же день, другой раз меняла набойки на туфлях, тоже все отлично. Правда один раз, с недовольным лицом, меня встретила девушка на кассе, когда я спрашивала у неё что и как, неохотно отвечала

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Пришёл в это заведение с дорогим складным ножом у которого была откручена клипса, в силу необходимых причин я её открутил и болты благополучно потерял. Мне нужно было лишь прикрутить новыми болтиками клипсу. Мастер принял работу и я подождав минут пять увидел следующее, мастер прикрутил клипсу двумя разными болтами, даёт мне нож в руки и говорит что с меня 200 рублей, отдаю деньги и выхожу, иду по улице и чувствую досаду из-за вида ножа, пробую клипсу пошевелить рукой, а она болтается. Возвращаюсь назад через пять минут и прошу подтянуть болты. Мастер берёт нож в работу и через пять минут мне его возвращает увидев что он сделал я остолбенел, а он мне говорит что таких болтов которые бы подошли у него нет и он на нож стоимости 350 долларов клипсу просто приклеил на суперклей, а болты насколько я понял просто для вида, чтобы дырки закрывали. В общем мне мастер говорит что он это приклеил на очень хороший клей и всё будет держаться, нужно только чтобы я нож оставил в покое на сутки. В голову лезли только нелестные слова, думаю ладно, пришёл домой и положил нож на батарею, пусть думаю лучше схватится, на следующий день беру нож и пытаюсь его прицепить к карману, думаю что произошло дальше может догадаться каждый школьник.

Отправлено 8 лет назад

От Крупышев Вадим

Like Мне нравится

Были проблемы с сумкой и рюкзаком. У сумки была сломана молния, у рюкзака оторвались ручки. Пришла в данную мастерскую в четыре часа. Встретила меня приятная женщина, быстро осмотрела сумки, назвала цену и выписала чек. В шесть часов я уже забрала свои вещи. Сделано все было качественно и вещи выглядят как новенькие.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Анищенкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение с еще более ужасным сервисом! Из общих минусов, которые не очень зависят от самого заведения это место расположения находятся они в подвале и вроде бы не самый значимый момент если ты не ожидаешь там 5-и минутной услуги в течении минут сорока, и самый основной минус в том, что там не работает телефон, и для того чтобы за время ожидания совершить звонок приходится выбегать на мороз на улицу. Но это мелочи. Интерьерчик скудненьний, но к вопросу ремонта обуви и другой мелочи это существенной значимости не придает. Я обратился сюда с заменой батарейки в часах, всегда считал что эта процедура занимает 5 максимум 10 минут, на самом деле до обращения сюда так и было. Здесь на все я потратил 45 минут и все бы ничего если бы наверное сильно не торопился. Пришел в данное заведение спросил производят ли такую процедуру и получил положительный ответ. Девушка сказала, что необходимо подождать мастера и многозначительно указала на дверь, что он там. Я решил дождаться и старательно ждал аж целых 25 минут. Честно в голове перебирал варианты что же "там " можно так долго делать. Персонал здесь молчаливый особенно с клиентами, но зато наслушался ругани и перебранки недовольного своей работой персонала, перемежающегося с матом в адрес руководства и возмущениями, что работать они не будут. Параллельно данный недовольный персонал хамил другим клиентам причем не скрывая своего недовольства. Но не мне же я был спокоен. Пока не прошло 20 минут далее я выяснил "по-секрету" что мастер который нужен мне сидит извините в туалете, но потраченного времени было жалко и я его дождался все таки. Мои часы молча забрали молча с ними копались потом так же молча отдали, Из всей произнесенной речи назвали только сумму, которую мне надо оплатить. Кстати из положительного взяли недорого! Общее время ремонта составило 45 минут ужасно. Опоздал везде где мог. Впечатление от посещения ужасное сервис на "1- ". СССР в душе многих наших граждан наверное никогда не искоренить. Просто удивительно такое видеть причем в магазине, который основной свой заработок делает на предоставлении услуг.

Отправлено 8 лет назад

От MUGAS

Like Мне нравится

Обращалась в мастерскую по поводу ремонта набоек на туфлях. Набойки для "шпилек" обошлись в 270 руб, изготавливались 3 дня., что показалось довольно долго, но поскольку мне было не к спеху, то это не напрягло. Персонал очень вежливый и приятный. Не смотря на то, что каблуки были в очень плохом состоянии, работа была сделана отменно: очень аккуратно и ровно, набойка была металлическая, ее покрасили под цвет туфель поэтому казалось, что они как новенькие. Словом, осталась довольна! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Black_Cat_Lady

Like Мне нравится

У зонта-автомат, сломался механизм открывания-закрывания. Долго не мог найти мастерскую по ремонту именно механизмов открывания (спицы ремонтируют почти во всех мастерских) Знакомый посоветовал обратиться в Минутку на Блюхера. Мастер взялся и отремонтировал зонт уже на следующий день! Дали гарантию 1год! Персонал вежливый и обходительный, что мастер, что администратор. Рекомендую всем эту мастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От z750