Минутка, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 55 (32 офис; 3 этаж)


Минутка, ООО, транспортная компания

2

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 55 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)213-10-09 +7(343)213-10-08


Dislike Мне не нравится

В такси минутка работают настоящие воры!!! Руководство об этом знает но ничего не делают ! 29.12 таксист украл телефон! Почему я так уверенна ? Потому что в моем Вотсапе теперь стоит его фото! Звонила кучу раз диспетчеры говорят что передадут номер руководству но с 29.12 мне ещё не кто не разу так и не позвонил! Вопрос будем решать через прокуратуру! Думаю там точно разберутся раз по хорошему в этом такси вопрос решать не хотят .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Нефёдова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 13 ноября 2016 года заказывала такси. Пришло смс в 1:14, что подьехала деонексия, гос номер 088. Спустя были пропущенные звонки с номера тел 89097000*** в 1:16, в 1:17, в 1:18. Ну как звонки: звонок и сброс. Все это время телефон держала в руке, ответить хочу, но не могу, не успеваю "армянский вариант". Выходя на улицу обнаруживаю, что такси нет. Звоню, время 1:24/ на что водитель мне отвечает, что не мог до меня дозвониться и уехал на другой вызов!!! Как так??? Прошло не более 10 минут. Видимо диспетчер скинул более дорогостоящий вариант, куда надо лететь и можно больше заработать. ?! Я понимаю, что вызов был по химмашу с Грибоедова до исеткой, видимо водитель решил за меня, что я могу дойти пешкой в минус 16-20 градусов!!! Я готова была даже заплатить за простой, если бы имело место быть! Очень крайне не довольно отношением к своим клиентам водителя, диспетчеров!!! И больше НИКОГДА не воспользуюсь вашими услугами и всем буду НЕ советовать ваше такси, благо конкуренция существует!!!

Отправлено 7 лет назад

От IriKep

Dislike Мне не нравится

Научите своих таксистов иметь сдачу!!! Реально достало! Больше не буду вас вызывать! Заявленная поездка по химмашу 70 рублей, в реале получается 100!! Потому что у ваших таксистов нет сдачи 30 рублей. Такси химмаш, ваш между прочим конкурент, всегда имеет сдачу. А вы цену на 10 рублей снизили и вот так вот поступаете. Некрасиво. Диспетчеров, кстати, как я поняла 2. Одна девочка приятная, вежливая, а вторая хамка базарная. Водители раз на раз не приходится. Машины всегда грязные. Выходишь и думаешь как бы не запачкаться. В общем, дурят людей.

Отправлено 9 лет назад

От кроля

Dislike Мне не нравится

Один единственный плюс в этой компании - это цена, такси действительно эконом. Но во всем остальном, диспетчера разговаривают, так как будто одолжение тебе делают, периодически забывают позвонить о прибытии машины и сказать номер машины, водители из-за этого психуют и грубят клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От Я-мама

Like Мне нравится

Отличная компания! Такси всегда вовремя, ожидание не более 10 минут! Всегда вежливые водители, новые машины. Советую! Лично пользуюсь.

Отправлено 10 лет назад

От Павел