Минутка, центр бытовых услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 9 к1


Минутка, центр бытовых услуг

4.9

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Ремонт / изготовление ювелирных изделий
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 9 к1
Телефон +7(383)286-68-28


Like Мне нравится

Отдал в ремонт футбольный бутс. Через день пришёл-готово! Никто не брался за эту работу. Сделали надёжно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Мазутский

Like Мне нравится

Мне сделали заплатку на спортивной обуви, которая начала рваться с внешней стороны на обоих ботинках. Заплатку сделали из кожи, бегать она не мешает, хорошо гнется, не впивается в пальцы. Внешний вид обуви от этой заплатки стал только лучше. Сделали очень быстро, и дешевле, чем мне предлагали в некоторых других местах. Я рекомендую пользоваться услугами "Минутки", так как меня качество услуг более чем удовлетворило.

Отправлено 6 лет назад

От val.gorelov

Like Мне нравится

Уже, вроде бы, наступила весна, достала обувь соответствующую сезону. Посмотрела на ботинки, подумала зачем оставляла? в них ходить нельзя (носы все сбитые и еще безнадежно облезли), хотела выбросить. А подруга мне порекомендовала обратиться в центр бытовых услуг "Минутка". Я сначала не хотела, а потом решила отнесу пусть посмотрят. И не пожалела))) ботинки отреставрировали, покрасили, теперь выгладят, как новые, думаю что еще и осень проношу. И еще что удивило, что цены очень приемлемые, а главное мастера русские все объяснили, рассказали и сделали все очень быстро! Молодцы! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vishnya

Like Мне нравится

Ребята, ну я в очередной раз очень и очень вами довольна))) Рассказываю по порядку. Купила на весну замшевые ботинки, а у нас же как принято- купил, тут же надо одеть, выгулять))) Спасибо продавцу- консультанту, что она обратила мое внимание на то, что у ботинок тонкая кожаная подошва, что на такую рекомендуется ставить профилактику. Поэтому я отправилась в полюбившуюся уже "Минутку". Администратор ботинки посмотрел, подтвердил, что профилактика необходима, иначе долго я ботинки не проношу. И порекомендовал, помимо профилактики, сделать обработку ботиночек от грязи и воды. Я согласилась) В итоге сделали все на высшем уровне, когда забирала ботинки рассказали как правильно ухаживать за обувью из замши ( оказывается, я в этом была полнейшим профаном) !!! Второй день хожу в новеньких ботах и радуюсь))) Спасибо за такой чудесный сервис))) P.S. Администратор сообщил, что у них в ближайшем будущем планируется доставка готовой обуви на дом!!! Это оч круто. Сейчас они эту услугу только тестируют, поэтому в отдельных случаях доставка осуществляется, и пока что бесплатно)))

Отправлено 6 лет назад

От eka87

Like Мне нравится

Отнес свои туфли на профилактику,перед походом на мероприятие.В мастерской мне предложили глассаж(кажется так называется эта особая чистка). Результат приятно удивил-так не блестели даже новые!Самое приятное что обувь доставили прямо на дом , самому забрать возможности не было.Спасибо за отличную, работу приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Маречев

Like Мне нравится

Очень качественно делают ремонт обуви! Сделали накладку противоскользящую на подошву ботинок, идеально выглядит!!!

Отправлено 6 лет назад

От nerodinaanastasia

Like Мне нравится

Ну очень удобно у дома иметь такую белоснежную мастерскую. Обслуживание очень хорошее. Сделали каблук на отлично!! Грамотные мастера - успехов!

Отправлено 6 лет назад

От beresponsible

Like Мне нравится

Я в приятном удивлении! Мало того, что мастерская действительно работает до 20.00 (а не как все их коллеги, у которых только написано, а по факту уже все давно закрыты), так внутри ещё чисто, светло и даже дали зарядку для телефона!)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ефименко

Like Мне нравится

Практически у новых босоножек ободрала каблук. Причем сильно ободрала. Обратилась в одну мастерскую, по поводу перетяжки каблуков, сказали что возьмутся. Но т, к. обувь не из дешевых, я побоялась оставить ее не совсем русскому мастеру, который не очень хорошо понимал и изъяснялся по- русски. Решила что испортит. Так они у меня и пролежали все лето((( А тут обнаружила что открылся новый сервис, вот я и пошла на разведку. Разведала))) Пообщалась с администратором или приемщиком, не суть. Все объяснил, рассказал, показал. На следующий же день принесла свои босоножки и через день забрала как новенькие))) Так что очень рекомендую. Чисто, светло, уютно, а работники настоящие профи))) Приду еще

Отправлено 6 лет назад

От eka87

Like Мне нравится

Скорость работы поражает. Бежал на работу, споткнулся, порвал кроссовок. За 10 минут все заштопали еще и денег по божески взяли

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Хмельницкий