Минор, агентство отзывы и оценка

Новосибирск,


Минор, агентство

5

16 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация театральных / концертных мероприятий, Видеостудии, Творческие коллективы
Город Новосибирск
Телефон +7(923)246-80-00 +7(923)000-08-50 +7(913)456-66-61
Сайт svadba-novosib.ru
ВК katrinminor


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Катрин и Юрия за организацию нашей выездной регистрации в Былине. Оформили все потрясающе,красиво, стильно, а главное так как нам хотелось!Все вовремя, одним словом, приятно работать с профессионалами своего дела, еще приятно радуют приемлемые цен,рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Миш

Like Мне нравится

До сих пор переполняют эмоции от прошедшего новогоднего покропатива проведенного Юрием и Катрин!!! С уверенность могу сказать, что благодаря им вечер удался на славу!! Шутки Юрия заставляют улыбнуться даже самых наисерьезнейших людей,а как он играет,как играет на саксофоне..душа просто тает!! А Катрин-вы бы ее видели..!!!!великолепная красавица с шикарным голосом и обаянием,зажигает толпу от одного появления!!!! Ребята вы лучшие!!!)) спасибо еще раз за прекрасный вечер!!)) несомненно советую всем!!!!

Отправлено 9 лет назад

От daryalll

Like Мне нравится

Были в восторге от проведения корпоратива Юрием и Катрин! Очень яркие артисты, хорошо подобранные шутки, а номера в исполнении Катрин и Юра с саксофоном так это вообще супер! Была на куче свадеб и корпоративов, но лучше этой паре не проводит торжества никто. Спасибо еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мы остались очень довольны проведением свадьбы. У нас была небольшая но разношерстая компания и благодаря Катрин, Юрию и их диск жокею наши гости все сплотились, познакомились и свадьба удалась. Конкурсы были не заезженные, очень понравились тем,что гостям не приходилось надевать на себя разные костюмы и тем самым попадать в нелепые ситуации как на всех свадьбах. Более того, Катрин и Юрий, большие молодцы, так как зная о нас очень мало, они смогли донести до гостей все самое нужное. Грамотно импровизировали, без всяких пошлостей. Но больше всего нам понравилась живая музыка в исполнении Юрия на саксофоне и конечно же песни в исполнении Катрин . Видели выше написанный,негативный отзыв от участницы форума. Так вот, наше личное мнение, нужно знать самим, что Вы хотите и не валить с больной головы на здоровую. Мы желаем Катрин и ее коллективу дальнейшей плодотворной работы и благодарных гостей!!! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дима Малевич

Like Мне нравится

Привет всем . Хочу поблагодарить Катрин Минор за организацию нашей свадьбы 20 сентября . О Катрин мы узнали от друзей у которых были на свадьбе этой весной . Нам понравилось все ,что было на свадьбе , выездная регистрация , как все было оформлено , Большое спасибо ведущему ,прикольный ведущий Юрий Стократный , он еще классно играет на саксофоне . Хорошие , прикольные конкурсы , видно , что Юрий профи . Рекомендую всем . Светлана , Сергей .

Отправлено 9 лет назад

От vekselburg

Like Мне нравится

Катрин - большая молодец. У нее все по полочкам, все четко, никаких накладок. Очень поддерживала меня во время церемонии, сделала даже больше того, что должна была сделать! Замечательный, отзывчивый человек, все пожелания учитывает. У меня была хорошая и красивая выездная регистрация, которая запомнилась мне и остальным гостям. Все торжественно, все безумно красиво. В общем, рекомендую, фото выложу немного позже (жду фото профессиональные). Если хотите красиво, четко и без забот - только к Катрин Минор!

Отправлено 9 лет назад

От Диана Кропотухина

Like Мне нравится

Катрин, спасибо тебе огромное за организацию свадьбы! Все было мега круто!)) оформление просто божественно)) отдельное спасибо хочу сказать за Игоря, провел все на отлично! Мы остались очень довольны, а самое главное радовались гости) Друзьям, которые решатся на сие мероприятие обязательно порекомендую тебя!) Процветания тебе и побольше клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya P.

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Катрин за профессионализм. Нам очень понравилась регистрация, оформление было супер) Всем советуем!!! А саксофон это вообще нечто сказочное было) Спасибо вам огромное, что вы занимаетесь таким светлым делом)

Отправлено 9 лет назад

От olga777

Like Мне нравится

Благодарим Катрин за профессионализм, выдержку и терпение по организации нашей свадьбы! Не многие в наше время могут выслушать и учесть пожелание самых требовательных людей. Объяснить как лучше и эффективней расходовать ваши деньги! Обеспечить все ваши пожелания! Еще рас благодарит за проведение самого важного дня в нашей жизни! Ребят поверти Вы не пожалеете если обратитесь к Катрин!! Она профи!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От ivan-ark

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за организацию выездной регистрации!!! Нам все очень понравилось- арка, музыкальное сопровождение, горка шампанского!! Близкие и друзья были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за песню, которую вы нам спели на нашем банкете, а так же за украшение нашего свадебного номера ! Буду рекомендовать вас друзьям! Не раздумывайте у кого заказывать выездную регистрацию -Катрин проведет все на высшем уровне!!! У нее много вариантов цветового и музыкального сопровождения!!! Даже немного растерялись что выбрать ))) РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От shipilova87

Like Мне нравится

Катрин, спасибо большое за организацию нашего торжества! Работать с вами очень понравилось! Все было сделано стильно и красиво. Побольше вам положительных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо большое Катрин и Юрию за проведение нашей свадьбы! Все прошло просто замечательно, а наши пожелания были учтены и мы остались очень довольны. Отдельное спасибо за чудесную игру на саксофоне!

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Добрый день Катрин!!! Хотим вас поблагодарить за проведение выездной регистрации.Все было на высшем уровне-гости остались под впечатлением,родители были приятно удивлены,а мы до сих пор вспоминаем эти приятные минуты нашей жизни.С уважением Татьяна и Андрей!!!

Отправлено 9 лет назад

От legostaev.83

Like Мне нравится

Катрин, спасибо вам за организацию нашего праздника! Выездная регистрация получилась очень красивая и трогательная! Оформление было выполнено со вкусом, цвета подобраны в точности как мечталось и все наши пожелания были учтены)

Отправлено 9 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Спасибо Катрин и Юрию, за проведение нашей свадьбы. Всё прошло на ура, и мы с мужем довольны, и гости рады) Всем советую обращаться именно к Катрин и Юрию - идеальное сочетание - феерично и со вкусом) Желаю вам больших заказов, хороших клиентов и положительных отзывов)

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Катрин, большое спасибо Вам и Юрию за такой праздник! Провели мамин юбилей на 5 с плюсом! Сюрприз удался! :) Музыка, номера, костюмы, ваши выступления - все подобрано со вкусом, очень ярко и интересно! Гости и виновница торжества в полном восторге! Спасибо за хорошее настроение и приятную атмосферу! Творческих Вам успехов :)

Отправлено 10 лет назад

От awsome_kris