Минимум, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 (12 офис)


Минимум, служба заказа легкового транспорта

2.4

28 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 (12 офис)
Телефон +7(351)240-22-40 +7(922)750-41-46
Сайт chel.minitax.ru


Like Мне нравится

нормальное такси за копейки!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Латыпов

Like Мне нравится

Крайне редко передвигаюсь на такси, так как есть личный автомобиль. В эту пятницу, по личным причинам, вызвала это такси. Оператор приняла заказ я стала ждать. Прошло около 20 минут, я заволновалась и решила позвонить и узнать, назначена ли машина. К моему удивлению, оператор сказала, что машина уже ожидает меня. Я быстренько собралась, думая, что меня уже долго ждут, а за ожидание платить не хотелось. Оказалось, что водитель стоял всего 2 минуты. Я выдохнула) Из плюсов: достаточно быстрая подача (как оказалось) в Парковый; вежливый водитель, нормальная машина, в меру чистая, цена приемлемая. Из минусов: не было смс о назначении машины; не было ни смс, ни звонка о том, что машина подъехала.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

заказали такси, прождали 35 минут , позвонили им, диспетчер сказал что заказ уже выполнен!!! Очень интересно работают! лидер на 10 р дороже , но приезжает сразу и всегда! такси надо назвать не минимум а кидалово!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Токарева

Like Мне нравится

Такси в целом неплохое. Прямо сейчас едем в дэу нексии гос.номер 083. Очень вежливый,приветливый водитель. Уверенно чувствует себя ха рулём. Пристегнулся.мы глядя на него тоже) НО перед этой поездкой меня окутало разочарование,так как вызвав такси через приложение,увидев что машина назначена,вышла на улицу с ребёнком,не маленьким,но не это важно, открыла приложение, и на моих глазах увидела что статус заказа изменился "клиент в машине" и тут же "заказ выполнен". Обращаюсь к Вам,уважаемый водитель лады приоры, необходимо было позвонить клиенту и оповестить о том, что Вы не сможете приехать, можно не озвучивать причину,просто по-человечески предупредить клиента. Я как минимум потеряла время, немного, но все же! Ситуации бывают разные, согласна, НО некоторые водители делают так, как им хочется!!! За что не несут ответственности! Если бы я на своей работе, а она также связана с людьми, поступила подобным образом, то как минимум осталась бы без премии и с объяснительной. Может быть работа в такси не очень благодарная,но Будьте уважительнее к людям! P.S. Водитель дэу 083 довёз. 5 баллов из 5! Ответственным водителям достойного заработка! Деспетчерам терпения) Компании процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От astal_vista

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси. Я понимаю, что за оакие цены никаких хороших машин не будет. Но хамство диспечера, который орет в трубку, что это мои проблемы, что таксист спустя 30 минут ожидания отменил заказ, чуть ли куда подальше не послали. Думайте сами, решайте сами, но лучше доплатить 10 рублей и ехать на другом такси

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шаклеина

Dislike Мне не нравится

Самое самое самре стрёмное такси!!!! приездают через 3 раза. 3 раза вызовешь на четвёртый приедут. Последний соучай выбесил:заказал машину. Подождал минут 40, ну думаб не приелут-это для минимума норма. Водила позвонил через 2.5 часа-сказал ожидает.... у вас вабче совесть есть? В понедельник, в 2 часа дня вызывал...

Отправлено 6 лет назад

От ev.ko.tuman

Dislike Мне не нравится

Заказывала один раз, но хватило. Ехала с ребенком из центра, попросила машину с детским креслом. Как итог - ждали 40 минут (глупо, конечно, но ситуация не располагала к разборкам), машина (зеленый ВАЗ 2110, №784) остановилась в 100 метрах от нас, да еще и через дорогу (искали долго), кресла, естественно, не оказалось. Вишенкой на торте оказался факт, что водитель, обозначив цену в 130р, сдачей с 200 вернул 50 рублей, а с мелочью показательно копался, медленно перебирая монетки на сиденье. Плюнули, вышли. Повторно связываться с этим сервисом (да и с ему подобными, где в водители набирают абы кого) нет ни малейшего желания. Единственным плюсом было только то, что водитель ехал в общем-то аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Ray

Dislike Мне не нравится

Иногда ездила на этом такси пару остановок и без ребенка.Так как дешево,за 3-5 остановок.Но вчера черт дернул заказать,выписывались с ребенком из больницы,через сайт заказала такси и указала в комментариях "обязательно детское кресло,вес ребенка такой -то ( не бустер).И что вы думаете,через 7 минут приехала 99я темно-зеленая,г/н 376 , я сразу говорю кресло с какой стороны, а он мне-нет кресла,так поехали,и тут мне в нос стукнул едкий запах перегара и прокуренного салона.Говорю, просила с креслом,не поеду.А он мне-если ,что штраф то на меня.Да причем тут штраф???...жизнь и здоровье в 10000000 раз важнее,водителю сказала езжайте и разбирайтесь с диспетчером. Вызвала водителя Максим,на 20 рублей дороже,но с каркасным креслом,чистым салоном и без запаха.С Минимумом завязала навсегда

Отправлено 7 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

Приехало такси из которого непросто пахло куривом, а из него валили клубы дыма. За рулем сидеЛО малолетнее животное в наркотическом опЪянении! черная 9-ка номер 787. А заказывали машину предупредили что с ребенком!

Отправлено 7 лет назад

От sudniak

Dislike Мне не нравится

Такси надо было назвать, хрен дождешься, особенно, на праздники и выходные, когда в основном такси и нужно. Проще пешком дойти, чем дождаться это такси.

Отправлено 7 лет назад

От iratoffee88

Dislike Мне не нравится

Сегодня дождь . Машины так не дождалась и не кто не знает когда будет . Даже не перезвонят. Кстати самое долгое такси по ожиданию.

Отправлено 8 лет назад

От Кактус

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси!!! вызвали такси, приехал нервный водитель и не взял с котенком, который был в запазухе, еще и послал хундай О778РВ, вызвали еще раз предупредили, что с котенком, так водитель вообще мимо проехал на ужасной 12-ой 052, терпение лопнуло позвонили отказались, так они после этого отправили нам део нексиа! Связи между операторами и водителями никакой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

действительно самое дешевое такси..и машины такие же.. только в экстренной ситуации можно пользоваться. Я заказала однажды, приехал синий москвич, боюсь представить какого года..конечно, всем нужны денюжки, все работают как могут..зарабатывают. но впечатление конечно от поездки( жаль, что я не обратила внимание на смску о назначенном авто, отменила бы конечно.. странное ощущение когда ты одет на сумму больше, чем авто в котором едешь.. конечно, можно и с другой стороны на это взглянуть, типа прикалюха такая, едет дама в мехах на шпильках 13см. с алыми губами на таком аппарате.., который глохнет и жжужит так, что мама мия! водителей, видевших меня тогда на пассажирском сиденье, я знатно повеселила.....

Отправлено 8 лет назад

От pankova_katy

Dislike Мне не нравится

В этом такси никто ни за что не отвечает,у диспетчера с водителем сразу нет связи ,если поступает жалоба!!!очень опасно заказывать такой транспорт!набирают кого попало!синяя тойота,номер 112...водитель хам и наглец!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Алябьева

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси!!не экономте на своих нервах,закажите лучше такси"лидер"!!!водитель минимума мало того что приехал через 40минут,когда я уже отменила заказ и ехала в такси"лидер",так еще и начал писать мне смски оскорбительного характера,что многозначительно говорит об его уме.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Алябьева

Dislike Мне не нравится

Дешевле чем в лидере, это факт.. Но как только пятница или праздники или просто вечер - такси не дождешься. приходится на лидер переводить. Ну да и какому работнику такси понравится стоять в пробках за такие смешные деньги) В итоге через минут 40! пишут - в вашем районе нет машин (хотя живу я в центре)... В общем если хотите в будний (безпробочный день) сэкономить - то можно позвонить) Машины приезжают разные, один раз водитель нас час возил по разным местам - подзаблудился немного... Мы обычно до того места за 15 минут доезжали)

Отправлено 8 лет назад

От Мирабелла

Dislike Мне не нравится

О да. Это адовое такси, но коли вы живёте в россии, а тем более в челябинске, то ад вам по умолчанию привычен. Дешевле, рублей на 20-30, чем скажем Лидер. Так что когда хочется сэкономить, то рискнут можно. Как говориться - какой русский не любит быстрой ̶е̶з̶д̶ы̶ халявы. Машины в основном-видавшие виды тазы, ну или в лучшем случае нэксии какие-нибудь. Смс о прибытии машины приходит не всегда, чаще водитель звонит. Причём объективность его понятия, о том когда вам надо выходить не всегда верна. Крайний, хотя тут можно сказать последний раз ехал с водителем - выходцем в ближнего кавказа. С ваххабитской чёрной бородой и книгами с арабской вязью на обложках. Через 2 минуты пути этот субъект включил магнитолу..... а там лекции по исламу на русском языке. Занимательно))). "нормалный чиловек нэ может не выеровать в аллаха, ибо сердце от аллаха, и душа от аллаха тожэ"(с), да аргументация железная))). Мне то как адекватному человеку, что "отче наш", что "аллах веклик" по барабану. Но как-то же надо проверять свои кадры перед наймом их на работу. А то ИГИЛ же не дремлет и прочее раздутые СМИ параноидальные настроения сильны в обществе. На сайте своём данное такси кстати отзывы клиентов давно не пропускает, месяца 2 уже. Так что если хотите прокатиться с ветерком к всевышнему и получить энное количество девственниц в подарок - пользуйтесь такси Минимум

Отправлено 8 лет назад

От An Illustrator

Dislike Мне не нравится

Такси зелёная "Калина",номер 118,телефон водителя 89127777187. Мама ,80 лет,заказала такси и поехала в больницу к папе.По дороге рассказала водителю свою беду,случившуюся с папой:почему в больнице.Он сочувствовал.Поездка стоила 85 рублей.Мама плохо видит и дала ему вместо 50 рублей (купюрой) 500 рублей + мелочь 35 рублей.Ему позвонили буквально через 5 минут.Он трубку не брал.Отправили смс,попросили чтобы вернул деньги.Сумма-то для неё огромная.Позвонили диспетчеру.Она сказала,что связи с водителями нет и ни за что не отвечают.Не пользуйтесь услугами этого такси,где ни за не несут ответственности.Кто его знает как может закончиться поездка с водителями хамского,бандитского такси.Желаю ОГРОМНЫХ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ.

Отправлено 8 лет назад

От nata1485

Dislike Мне не нравится

Коричнева лада гранита номер 709-НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ЭТУ МАШИНУ!!!!! Водитель нарушает почти все возможные знаки, а в конце поезди глядя вам прямо в глаза нагло врет о сумме поездки приплетая время ожидания( хотя мы сразу вышли как водитель подъехал) какие то услуги дополнительные за то, что со мной был ребенок ( ребенку 12 и он сразу пристегнулся ремнем-это у нас законом разрешается при определенных условиях)!!! Службы менеджеров отсутствует операторы просто говорят: "мол , ваша поездка и так дешевая"......НО ребята, если такси оказывает услуги, то она же как то за качеством должна следить...это получается иными словами: "товарищь оператор ваш водительменя домогается, ...а вам в ответ..мол терпите, вы мало платите...ВЫВОД: в машину которую я описала садиться точно не нужно....и о качестве предоставляемых услуг лучше тоже задуматься...

Отправлено 8 лет назад

От 83natash

Dislike Мне не нравится

Серебристая "десятка" номер 259. - прокуренный салон авто. - водитель ездит нелогичными маршрутами, тратит время. - хамит.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Иногда пользуюсь услугами данного такси. Ни разу не возникало задержек, приезжают быстро, поездки относительно не дорогие, операторы вежливы (большой плюс). Автомобили водителей в нормальном состоянии, довозят без нареканий. По крайней мере, у меня прецедентов не было. Большое спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь этим такси около года. Езжу часто. Дешево и сердито. Раньше вовремя приезжали (в основном), а последнее время то машина не назначена по полчаса, то уведомлений никаких (так что если нет смс - позвоните оператору, возможно машина уже приехала или даже уехала Вас недождавшись). При отказе предлагают перевести на Лидер. Операторы на спокойную претензию трубку бросают. Службы контроля качества у них нет, со слов оператора. Один из водителей сказал, что есть, но туда могут передавать жалобы от клиентов только водители, но за это операторы их с заявками подставляют. Если есть время ожидать и денег мало, а нервы крепки - эта служба такси для Вас :)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

А мне очень нравится данное такси,всегда приезжают быстро в течении 15 минут, есь возможность онлайн заказа.правда машины тут эконом класса-8ки,10ки,15ки.Водители тоже не высший класс)Ребенка не повезешь с ними) а так дешево, в основном езжу по району- поэтому качество устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

Уже 1,5 года пользуюсь этим такси. Цена привлекает. Но последние несколько раз очень разочаровывают. Заказала машину, ждала минут 20, позвонила еще раз, говорят - заказ не назначали, какой-то сбой, пришлось еще раз оформлять и минут 10 еще ждать. А второй раз ждала машину оооочень долго, звонила водителю, говорит - еду, еду, еду

Отправлено 10 лет назад

От Александра Тимакова

Dislike Мне не нравится

не знаю , мне повезло нормально доставили до места и совсем не дорого,даже скажу самое дешевое такси и не кто не хамит!

Отправлено 10 лет назад

От motorina1994

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси! Диспетчеры хамят, водители вообще сами по себе, что хотят то и делают, хотят приедут хотят уедут. Адреса нет, администрации нет, куда обращаться не понятно!

Отправлено 10 лет назад

От irina_ya81

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси!, Диспетчеры хамят, водители вообще сами по себе, что хотят то и делают, кто начальник не понятно, администрации у них нет говорят, адреса тоже, интересно, может в налоговую обратиться, что они скажут. Разозлили меня очень сильно!

Отправлено 10 лет назад

От irina_ya81