Миниквартал, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 87 (1 этаж)


Миниквартал, сеть супермаркетов

1

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 87 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Самый плохой магазин в мире! Работают на том, что в округе мало магазинов. Внутри холодильников воняет, они постоянно текут и ломаются, молоко кислое, шок. Яйца растаявший. Ассортимент никакой! Плюс продукты дороже чем везде раза в два. Просто ужас а не магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Тыгыдынский конь

Dislike Мне не нравится

Сказать, что магазин плохой - ничего не сказать. Отвратительный магазин. Ассортимент никакой. Я впервые увидела торговую точку, где нет шоколадок в продаже. Вообще! Забежала за хлебом: на прилавке одна булка двухдневной давности. На вопрос: "А почему, собственно..?" Получила решительный резкий ответ: "У нас завтра ревизия, поэтому и нет ничего". И это малая часть из того, что хотелось бы сказать по поводу ассортимента. Т.е. полного его отсутствия. Затарились алкоголем под завязку и считают, что это нормально. Занимают чужое место. Закрыть бы этот магазин вовсе, чтобы не раздражал.

Отправлено 8 лет назад

От hobot2012

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы про данный магазин... это еще цветочки. Теперь про ягодки, сегодня прозошла просто не поддающаяся фантазии история. Зашел в магазин купить продукты на ужин, долго выбирал между невкусно и просрочено, взял что нужно и пошел на кассу. Предъявил к оплате банковскую карту, ввел пинкод, забрал карту. Кассир сказала, что платеж не прошёл, надо оплатить еще раз. Я только собирался вставить карту, мне пришло смс от банка о списании денег. На мой вопрос что это пахнет дешевым разводом, кассир сказала - это нормальная ситуация, надо оплатить еще раз. Понимая всю абсурдность, я естественно не стал этого делать, потребовал свои покупки, кассир, охрана и персонал магазина закрыли дверь на ключ, как будто я украсть всё собираюсь, потребовали расчитаться. Господа, ну я понимаю, что у вас супер дорогой магазин и колбаса стоит как крыло от самолёта, но и я на лоха не похож, чтоб платить за это еще 2-3 раза. Взял покупки и направился к выходу. Тут бы и сказу конец, и забыть бы про это, но охранник оттолкнул меня, пытался у меня продукты отобрать. Если честно- у меня от такой наглости чуть глаз не выпал... Повозившись с этим негодяем (чёт слишком жалобно выглядели его попытки чтобы за это в дыню дать, но желание было), разошлись на том, что можно узнать в банке у оператора, списана ли сумма за покупку. Оператор сообщила о списании денег и зачислении их на расчетник магазина. В итоге я ушёл из этого казино судьбы со своей едой. Уважаемое руководство бедного квартала, прошу вас ликвидируйте этот магазин в моём доме, а лучше и всю вашу нереальную компанию, идите улицу мести. Я чисто ради прикола, когда будет настроение и нечего делать, буду заходить в ваш магазинчик и искать просрочку, и тыкать вас носом, платить кстати буду картой))) P.s. завтра не поленюсь посетить Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Отправлено 8 лет назад

От prochoroff

Dislike Мне не нравится

Да когда ж Вы закроетесь и наконец-то тут будет нормальный магазин? Персонал - отдельная история... Это пря "девчата, заветные подружки..."как из фильма на первом, где была толстая Долина. Хамство непросветное. При оплате безналом никогда не отдают кассовый чек, обратите внимание. А в нем через раз оказывается 5 мороженое вместо 2х приобретенных и прочее. И обращайте внимание на сроки годности продукции!!! Надеюсь, в ближайшее время Вы закроетесь!

Отправлено 9 лет назад

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме, где миниквартал. Когда-то, когда я была еще маленькой, на месте этого магазина была простая советская булочная. Так вот, это единственный магазин, в котором можно было покупать продукты. Со временем на его месте открывались многие. и ни один не был достойным. О квартале могу сказать тоже самое. Продуктов мало. Полки или полупустые, или непонятно с какими продуктами. Молочка с истекающим сроком годности. Замороженные овощи в три дорога. Сыр так себе. Хлеб тоже не всегда свежий. Хожу туда по острой надобностью. Хоть он и рядом. Лучше бы советская булочная была, как и раньше.

Отправлено 9 лет назад

От kitty

Dislike Мне не нравится

Какой раньше был тут хлебный магазинчик-закачаешься! А сейчас? Абсолютно не понимаю назначение данного магазина? Дорого, плохой ассортимент и хамский персонал! Уж лучше до Холидея прогуляюсь....

Отправлено 9 лет назад

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не вменяем персонал и ценовая политика! 20.14.14 была пресечена продажа по ценнику завышенному в два раза )! при попытке продажи по объявленному ценнику администратором был получен однозначен отказ!! При попытке вызвать полицию просто был вытолкан из зала обслуживания!

Отправлено 10 лет назад

От harrier22

Dislike Мне не нравится

Редкость встретить такой "минимаркет" как этот. Находится он рядом с работой, по этому приходилось иногда забегать сюда. Начну с того что внутри сильно воняет. И холодильники гудят на весь магазин. Не понятно, вонь эта от пивнушки что внутри маркета расположилась, или же от продуктов не первой свежести. Этот запах не дает забыть, что стоит прочесть срок годности на упаковке приобретаемого продукта. Выбор продуктов в магазине скудный. А цены на продукты очень высокие. (для примера чай который я покупал, в переходе метро стоит 60 руб, в гипермаркете 45 руб, а в этом миниквартале аж 75!) В этом магазине кассир не спросит, надо ли вам пакет, не поздоровается, и не попрощается. Тучного вида женщина просто пробьет товар и назовет сумму. Главное, чтобы она была за кассой, но это врятли, кассы обычно пусты. Но не переживайте, охранник сидящий на стуле прокричит через весь магазин имя кассирши, и она неторопливо пройдет к своему рабочему месту. Совок, вонь, дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Марк Петровский