Миницен, аптека отзывы и оценка

Находка, Спортивная, 7Б


Миницен, аптека

3.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Находка
Адрес Спортивная, 7Б
Телефон +7(423)667-29-15
Сайт www.minicen.ru


Like Мне нравится

заказал лекарства через сайт аптеки пришел-оплатил-забрал без очереди 2мин.Очень удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Смородин

Like Мне нравится

К сожалению, часто приходится покупать лекарства в аптеке. Эту аптеку открыла для себя недавно. Первое что хочется отметить-электронная очередь. Читаю предыдущие отзывы-люди почему-то недовольны. Как по мне-это очень удобно и ускоряет скорость и качество обслуживания. По ценам - реально (пусть немного), но дешевле. Купила первый раз, продавец рассказала об интернет заказе. Теперь бронирую на сайте и забираю (ВНИМАНИЕ!) в этот же день , в аптеке, вне очереди, по особому талону. Мне все нравится!

Отправлено 6 лет назад

От feb_24

Dislike Мне не нравится

Стрёмное обслуживание, продавец отказала в обслуживании, якобы талон на какое-то другое направление. Хрень какую-то придумали. Никому НЕ советую!!! Обслуживание ОТСТОЙ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От master125rus01

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека.пришли с ребёнком стояло в очереди не увидели аппарат талонов на входе. Продавец отказала в обслуживании из-за того, что не взяли талон. Хотя за мной был всего один человек. Пришлось уйти так ничего и не купив пошли в другую аптеку. Настроение испорчено. Хотя продавец мог бы продать мне лекарства, вместо того, чтобы вставать в позу- Взрослая женщина с короткой стрижкой чермными волосами.

Отправлено 7 лет назад

От jackvorobey

Like Мне нравится

Искал антибиотики, и что бы не бегать по аптекам решил посмотреть в интернете. Не у всех аптек нашего города есть сайт. Во многие звонишь, но провизоры отвечают с неудовольствием, будто я их отвлекал от жизненно важных обязанностей. А у аптеки Миницен удобный сайт, к тому же есть возможность интерент-заказа. Заказал нужный препарат и через час уже довольный забрал его по нужному адресу. Также порадовали дружелюбные фармацевты. В общем, аптека хорошая. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Artem Astakhov