Mini, мастерская красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 14 (1 этаж)


Mini, мастерская красоты Mini, мастерская красоты

4.1

21 оценили
Очень уютная студия в 5 минутах от метро "Уралмаш", остановок трамвая, троллейбуса. Предлагаем для Вас услуги по уходу за волосами - стрижки, окрашивания, завивка, кератиновое выпрямление,ламинирование, экранирование, глазирование и многое другое. А так же наращивание ресниц, био - завивка, окрашивание и оформление бровей

Время работы - Без перерывов и выходных с 10:00 до 20:00

Наш адрес г.Екатеринбург ул. Уральских рабочих 14
контактный телефон:
+7 (909) 023-89-97

#салонкрасоты #наращиваниересниц #макияж #парикмахер #мехенди #флештату #екб #Екатеринбург #косметика #парфюмерия #кистидлямакияжа #бижутерия #наращиваниеволос
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 14 (1 этаж)
Телефон +7(909)023-89-97
ВК valeryekb96


Like Мне нравится

Я посещала данный салон всего один раз, но я в восторге, сейчас расскажу почему)) Всю жизнь у меня были проблемы с тем, что волосы ужасно ломались, парикмахеры даже думали, что мне кто-то до них стриг каскадом, но нет, я всегда просила по прямой. И никто ничего мне не мог порекомендовать, чтобы проблема, если не ушла, то хотябы стала меньше. Сюда заглянула случайно (рядом с домом + отзывы хорошие), приготовила кучу денег, уговаривала мастера Алису сделать «ну хоть что-нибудь: ламинирование, ботокс, кератин, покрасить, что угодно, чтобы уменьшить ломкость». Алиса честно призналась, что скорее всего ничего из этого мне не поможет, и я просто зря выкину деньги. Подравняла меня и порекомендовала мне новый шампунь. Алиса, если Вы это читаете - спасибо Вам огромное!!! У Вас очень легкая рука, уже прошло полгода, а срез, как-будто меня вчера подстригли! Ничего не ломается, хотя обычно через месяц уже отвратительно смотрелось. Да, мне здесь не делали никаких сложных манипуляций с волосами, но реально спасли)))

Отправлено 6 лет назад

От Hurricane Catherine

Dislike Мне не нравится

посетила данный "салон" , предварительно записавшись на сложное окрашивание волос "по акции" ,предполагаемая стоимость 2500 р. Приехала,встретили ,вроде всё адекватно,провожают в зал- администратор прикручивает ножку к стулу и только потом мне предлагают присесть,кстати,на него же))),далее,при выборе цвета и способа окрашивания ,мы с мастером принимаем решение окрашивать в один тон ( в этой же акции на апрель есть окрашивание в 1 тон по стоимости 1500р ). Мастер не с самыми нежными ручками,тянула и дёргала волосы ,но я ж по акции пришла) в ходе всей процедуры я наблюдала пыль и волосы на инструментах моего мастера (в 10 то утра), самое веселое произошло при сушке волос! Мастер сушит волосы и постепенно понимает,что они темнее на тон обещанного ! Когда я дала понять,что цвет мне не нравится, слишком темный ,мастер мне сказала,что только так и могло быть,по другому никак(обещано было вытянуть натуральный светло-русый ) . Но удивление в её глазах стоило многого))) при рассчете с меня взяли 2850 (напомню , окрашивание в 1 тон 1500) , администратор мотивировала стоимость тем,что "записывались же вы на сложное окрашивание" тоном в котором ясно читалось"чего ждала то по акции?" . Впечатление от посещения этого салона колоссальное,что скажешь) хотите посмотреть на пыль и на то,как вторая мастер (столь хваленая Алиса)моет себе волосы пока вас красят ,отдать за это больше рассчитанной суммы и удостоиться презрительного взгляда - WELCOME. Настоятельно жду обратной связи от руководства этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лютая

Like Мне нравится

Как и планировала вернулась на окрашивание, мастер Алиса, очень довольна, вышли из скучного однотонного цвета в стильное мелирование и тонирование, управились за 4 часа, пока ждала результат администратор угостила чаем. Работа качественная, мастер очень щепетильно и внимательно относится к процессу, не допуская никакой рыжины и желтизны, что очень вероятно при выходе из темной базы. Материалы все качественные, кстати в салоне был ремонт, очень сильно и уютно, советую. Кстати, цена очень даже доступная, с накопленной скидкой 2 600 рублей на каре.

Отправлено 6 лет назад

От Natalee

Like Мне нравится

Только вернулась со стрижки, осталась очень довольна! С легкой руки Алисы отросший и неаккуратный боб превратился в стильное каре. Мастер выслушала все пожелания, результат очень и очень порадовал, стоимость при этом весьма доступная - была акция, на мою длину - всего 500 рублей, хотя в других салонах знаю, что заряжают больше 1000, а объем работы тот же) В общем, обязательно вернусь, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalee

Dislike Мне не нравится

Повелась на отзывы на отличное окрашивание в данном салоне. Принесла картинку, обозначила, что хочу именно так. Несколько раз спросила-получится ли так как я хочу. Мастер Алиса сказала: "Да!". В итоге получилось даже близко не похоже на то, что я хотела. Плюс испорченные волосы и впустую потраченные пять часов. Расстроилась, заплатила и ушла. Могу добавить, что салон очень грязный. Теперь придется искать другого мастера на исправление цвета волос. Ни кому не советую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От natusyk26

Dislike Мне не нравится

Как говорится, внесу ложку дёгтя. Девочки, может здесь и отлично красят, но стригут так себе. Или мне с мастером не повезло. Но банальную стрижку сделали плохо. Я пришла значительно уменьшить длину волос и сделать другую форму, в итоге каре неплохое (но это не точно).. а вот оформление волос у лица - ну просто недоразумение. Не буду прикреплять фото, поверьте на слово. Почему не возмутилась на месте? Наверное, помутился рассудок из-за жары, об этом далее. Теперь из объективной критики: 1) в тот день в салоне было невыносимо жарко, почему не включили кондиционер - вопрос; 2) сам по себе салон неухоженный, посетители проходят без бахил; 3) да и в общем, какой-то беспорядок (возможно, творческий, но мне такого не понять). Из плюсов: приветливый персонал. Желаю мастерской прокачивать свои навыки не только в окрашивании, и ещё навести порядок и придать хоть какого-то лоска, ведь красоту несёте.

Отправлено 6 лет назад

От Anna_G

Like Мне нравится

Эта мастерская стала настоящим открытием! Моя знакомая ходит туда на постоянной основе, я же давно наблюдала за их работами в соц.сетях. Сегодня я, наконец, посетила это место, предварительно записавшись через приложение dikidi - очень удобно. Моим мастером была Алиса, я не пожалела о своём выборе! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ от проделанной работы! Девчонки, кто ищет хорошего мастера - вам сюда. У меня сложилось впечатление (судя по работам), что здесь работают волшебницы. Не знаю - почему пишут, что здесь не предложат чай/кофе, мне предлагали раза 3, как минимум) Все, в том числе, администратор, очень приветливые, дружелюбные. Да, не ждите изысков в интерьере и золотых раковин для мытья головы - все очень скромненько. Но в данном! случае это совсем не важно, когда видишь какое чудо сотворили с твоими волосами. Я провела в салоне 4 часа (сложное окрашивание), мне не жаль ни единой потраченной минуты. По цене: очень приемлемо! Соотношение цена/качество - полностью себя оправдывает. Безнала нет, но выручает Сбербанк онлайн. Из пожеланий: сделайте яркую вывеску на входе, сложно вас было найти. Буду ездить к Вам с другого конца города, потому что это того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Olesyta

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастеру Полине! Которая исправила мое некорректное окрашивание! Соотношение цены/качества хорошее! Мастер спокойно выслушала мои желания и в результате я получила именно то окрашивания, как с картинки! Согласна с предыдущим посетителем: здесь не нальют свежесвареный капучино, но чай/кофе/водичку всегда предложат! Но давайте поговорим на чистоту, в парикмахерскую мы приходим за красивой, стильной, модной причёской, а не поесть и попить! Желаю вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Annette Beetles

Like Мне нравится

Отличное соотношение цены и качества! Да, здесь вам не предложат сваренный кофе и свежеиспеченный круасан, вы не увидите блестящую итальянскую плитку на полу, не встретите персонал в корпоративной форме. Администратор может пить чай, а вам - не предложить. Зато в этом салоне я всегда получаю именно то, что я хочу, или даже больше благодаря мастеру Татьяне. Если вам нужно подровнять концы на 3 сантиметра, и вы озвучите эту цель мастеру, Татьяна никогда не сострижет вам половину длины волос. Более того, не навяжет вам ненужных и неподходящих для ваших волос услуг. На прошлой неделе я опробовала на себе программу восстановления волос! Эффект заметен не только мне, но и окружающим. Волос гладкий, блестит, легко расчесывается. И что немаловажно, цены не кусаются. Смело могу порекомендовать Татьяну не только для стандартных парикмахерских услуг, но и для креативного изменения образа.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Любимова

Like Мне нравится

Второй раз была у Полины !! Да да именно второй , потому что с предыдущим окрашиванием проходила пол года, до сих пор выглядело достойно. Но захотелось другой цвет . Меня поняли покрасили и получилось изумительно !!!!

Отправлено 7 лет назад

От АК 82

Like Мне нравится

Рекомендую мастера Полину! Мастер, у которой руки из правильного места. Выслушает что Вы хотите, может порекомендовать что следует делать, а что вам совсем и не нужно). Была на окрашивании и стрижке дважды. Результат впечатляет. Окрашивание сложное, делает растяжку, отросшие корни совсем не видно, все естественно. P.S. также наращивает реснички, с них у нас с ней все и началось, делала не один раз, держаться долго, недели 3-4 без коррекции легко можно проходить, действительно объемные, но не кукольные

Отправлено 7 лет назад

От Astra190414

Like Мне нравится

Мастера профессионалы своего дела! Стрижки,окрашивания,брови,ресницы. К каждому клиенту свой подход. Всем советую,не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Anuta

Dislike Мне не нравится

Летом купила купон на гилмоне на скидку в этой, с позволения сказать, мастерской красоты. Стрижка мне понравилась, да там и портить особо нечего было. Обычна коррекция той стрижки, которая была у меня раньше. Вот с окрашиванием была проблема. Я всегда думала, что те компании, которые предлагают свои услуги на Гилмоне, делают это с целью привлечения клиентов. В эту парикмахерскую я больше не вернусь. Я начиталась отзывов про мастера Полину и надеялась попасть к ней. Наивная душа. По акции видимо окрашивание делала мастер, которая работала недавно. У меня был ужас на голове, когда я пошла к ним. Я хотела перекрасить свой отросший блонд в пепельный русый. Мастер сначала при мне консультировалась с другим мастером в каких пропорциях мне замешать краску, меня это смутило, конечно. Но я очень хотела уже избавиться от своих отросших корней. В итоге получила разницу в цвете. Просто не покрасились корни и по факту я получила разный цвет волос у корней и на концах. Мастер мне сказала, что по-другому и не будет и предупредила, что цвет смоется через три дня. А я то знаю, что можно все это исправить. Но спорить не стала, не люблю конфликты. В итоге сейчас уже практически 5 месяцев пытаюсь выровнять цвет волос, потому что моё неудачное окрашивание в этой мастерской красоты привело к еще большему ужасу на моей голове, но уже другим мастером в другом салоне. В итоге у меня сейчас "полосатая" голова, выравнивать цвет я уже устала, если честно. Я знаю, многие скажут, что я хотела получить за купон на Гилмоне? но я понадеялась и действительно думала, что вернусь к ним еще не раз, но, к сожалению, я туда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От lana9659

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь за креативной стрижкой к мастеру Татьяне. Выполняет свою работу она быстро, качественно. Одним словом, профессионал своего дела. Лучше и дешевле, чем в хваленых барбершопах. Правильно тут в отзывах пишут, под мастерской скрывается обычная парикмахерская, но мастера! Это песня.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Полиночке! Это супер мастер!!! Исправила работу "горе"мастера из салона Delis! Фото сделаное в красном кресле это как раз окрашивание другова мастера! Об это я написала отзыв!! Полина поняла меня с полу слова, что я хочу и как! Ну результат конечно можете оценить сами. Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!!!! Все на высшем уровне , предлогается и чай и кофе! Очень приятная атмосфера! Самое главное, конечно мастерство Полины!!!

Отправлено 7 лет назад

От daniya.7