Минели, салон-ателье по пошиву одежды и вышивке отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (8 бутик; 4 этаж)


Минели, салон-ателье по пошиву одежды и вышивке

5

9 оценили
Категория Ателье швейные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ткани, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (8 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(384)267-33-56 +7(923)567-33-56
Сайт mineli-moda.business.site


Like Мне нравится

Несколько лет назад купив платье в ЦУМе необходимо было его немного укоротить, продавец посоветовала обратиться в Минели. В итоге мне его не только укротили, но и подогнали по фигуре (хотя казалось оно и без подгона хорошо сидит)))...ан нет..ошибалась) сравнила до и после, разница на лицо) Сделали все качественно, претензий нет!

Отправлено меньше минуты назад

От Василиса

Like Мне нравится

Хотела заказать пошив кашемирового пальто. Долго искала хорошее ателье в городе Кемерово. Читала отзывы на форумах, спрашивала знакомых, нет ли у них хороших портных, но всё впустую. В итоге решила обратиться в студию Минели. Всё-таки это самое известное ателье в нашем городе. Рискнула - и не прогадала! Пальто получилось шикарным. Выглядит на миллион. Сшили быстро и ОЧЕНЬ качественно. Да и сам подход к клиенту приятно удивил: помогли выбрать ткань, определиться с фасоном, да и вообще отнеслись очень внимательно ко всем просьбам. Теперь буду знать куда обратиться, если решу пополнить гардероб новой крутой одеждой. Ну и всем любителям шить одежду на заказ советую! Вам однозначно сюда.

Отправлено

От yasenagusena

Like Мне нравится

Отдал мотоциклетню куртку под вышивку на спине своего байкерского имени. Спасибо Огромное Дизайнеру за художественную обработку надписи и идеального стилизирования под общий стиль формы. Сделали очень быстро и с превосходным качеством! Спасибо!! Рекомендую всем!

Отправлено

От tmrm

Like Мне нравится

Заказывали мужу костюм. Результат превзошёл все ожидания. Чётко по фигуре, отличное качество! Рекомендую!

Отправлено

От Like

Info

Здесь продают клевые шевроны. ;)

Отправлено

От Алексей Фадеев

Info

Ателье моды. Мы оказываем услуги индивидуального пошива одежды.

Отправлено

От Mineli Zagorskaya

Info

Ателье моды Минели работает ежедневно с 10:00 до 19:00

Отправлено

От Mineli Zagorskaya

Info

ЦУМ, 4 этаж ;)

Отправлено

От Алексей Фадеев