Миндаль, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Серова, 45


Миндаль, салон красоты

4.4

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Серова, 45
Телефон +7(900)197-04-97 +7(343)200-87-77
Сайт www.sk-mindal.ru


Like Мне нравится

Достаточно давно хожу в «Миндаль» на массаж. Расслабляюсь и каждый раз выхожу после массажа с прекрасными ощущениями, как будто заново родилась. Начала покупать абонементы на массаж, так получается со скидкой. Сейчас хочу попробовать новое направление - йога массаж, может быть кто-то ходил, поделитесь ощущениями?

Отправлено 5 лет назад

От Анна Курдина

Like Мне нравится

Недавно решила начать ходить на ламинирование ресниц. По советам знакомых выбрала именно этот салон красоты. Осталась невероятная довольна проведением процедуры и конечно результатом! Сам салон очень понравился, уютная атмосфера, порядок, приятное общение. Скоро пойду на очередное ламинирование и всем девушкам очень советую!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Bodrova

Like Мне нравится

Васильева Мария замечательный мастер, подстригла мою девушку идеально, просто преобразилась просто, я полюбил её заново... Спасибо вам огромное. Буду её только к вам отправлять.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сергелева

Like Мне нравится

Хожу в этот сало уже не первый год на стрижку, только к одному мастеру Светлане, меня всё устраивает. Цена нормальная. Скорость стрижки для меня приемлемая, конечно те кто хотят подстричься за пять минут ну это только под лысого. Администраторы всегда вежливые и напоминают о времени и дне записи, и не разу не забыли. Солярий мне нравиться, тут кто то писал мол лампы не меняют и сертификат не показывают, брехня, по первой просьбе мне его показали с датой замены ламп. Стрижка для меня обходиться в 800-900р. При этом два раза моют голову, для тех кому дорого, запишите жену на курсы парикмахера и пусть она вас дома на табуретке в коридоре стрежёт. Р.S. Конечно мы все хотим выглядеть, как с глянцевых журналов выходя из салона красоты но для начало: Объясните чётко, чего вы хотите мастеру. Не стоит питать себя иллюзиями, что выходя из салона вы стали Мисс Вселенная, если в фитнес зале были только в мечтах сидя на диване перед сериалов. Вы сами создаёте свой образ, мастера только Вам помогают его достичь.

Отправлено 6 лет назад

От Арго

Dislike Мне не нравится

попросила журнал замены ламп. Не дали - кабинет директора закрыт. Попросила администратора сфотографировать, когда придёт директор и показать мне в следующий раз, на что девушка мне ответила, что не хочет забивать память своего телефона. Наверное, она не знает, что такое рак кожи и что она должна по первой просьбе его предоставить. Больше ни ногой. Хотя бы из-за такой клиентоориентированности персонала и конечно риска для жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Куваева

Like Мне нравится

Недавно посетила наконец в данный салон. Была опробована услуга имиджевая стрижка. Мастер, работавший со мной - Ольга. Работа мастера понравилась, все сделала аккуратно, дала советы, рассказала как можно в дальнейшем обыграть стрижку. Сам салон аккуратный, ухоженный, девушка на входе приветлива, попросили заполнить анкету в конце процедуры по поводу удовлетворенности качеством услуги и работой мастера. Цены, на мой взгляд адекватные, за волосы ниже лопаток заплатила 1500 рублей. Также на выходе мне порекомендовали акцию "знакомство с мастером маникюра", в которую входит маникюр с покрытием гелем за 1100 рублей. Кроме того, через некоторое время мне звонили из салона и уточняли всем ли я осталась довольна и планирую ли я вновь воспользоваться услугами салона. Обязательно вернусь в этот салон еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Dislike Мне не нравится

Была очень удивлена узнав о солоне находящимся рядом со мной, пришла на стрижку перед корпоративном, постригли отвратительно вечер был испорчен не когда больше не прийду к ним, дорого и не профисеонально

Отправлено 7 лет назад

От dit.ka2016

Like Мне нравится

Мне очень нравится данный салон. была здесь 2 раза. На стрижке и маникюре. О качестве услуг могу сказать только хорошее! Все аккуратно и красиво. Администратор вежливая.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Побывала на маникюре !! Всё настолько тщательно и аккуратно)) затем решили покрыть гель-лаком (цветовая гамма сумасшедшая))) глаза разбегаются ! Я не любительница различных дизайнов , была!) до этого дня!! Вообщем не знаю как описать , прилагаю фот, это нечто!))))) Спасибо ещё раз!)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitrieva

Like Мне нравится

Если и стоит платить больше тысячи за солярий, то только когда цена соответствует обслуживанию: мощность ламп, музыкальное сопровождение, приятная обстановка, услужливый персонал - все присутствует.

Отправлено 7 лет назад

От sashasleep

Like Мне нравится

Салон мне и мужу очень нравится. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Всегда предложат чашечку кофе или чая. Стригусь постоянно у Светланы и ни ращу не пожалела.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Кочевых

Like Мне нравится

С даты открытия салона красоты являюсь постоянным клиентом. В восторге от результатов работы Яны. Окрашивание и стрижку волос доверяю только ей! Особая благодарность мастеру по маникюру Наталье! Всё очень красиво и аккуратно. Мне нравится и сам результат, и процесс: атмосфера в салоне уютная и дружелюбная, мастера тактичные, внимательные, с золотыми руками. Спасибо, СК "Миндаль", за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От AnyaAnutaa

Dislike Мне не нравится

Регулярно раз в 1,5-2 месяца делаю стрижку в данном салоне. К постоянному мастеру претензий никаких, только слова благодарности от меня и моих волос) На днях в очередной раз записалась на стрижку (модельная на длинные волосы), после предоставления услуги мне озвучили цену за стрижку 1300 руб. вместо обычных 900 руб. На мой вопрос: почему о повышении цен, при этом при таком значимом повышении (!!!) не предупреждаете заранее, ответом было только "ну если клиенты сами спрашивают, тогда говорим". Вопрос: как это называется? На ум приходит только одно слово - свинство, а также полное неуважение к постоянным клиентам салона. А также крайне интересно, чем обусловлен рост цены на услугу на 45% сразу???!!? У нас продукты дорожают и то более умеренными темпами. Очень неприятна такая позиция руководства. Ну чтож, поищем более приятные места.

Отправлено 8 лет назад

От 532

Info

если и стоит платить больше тысячи за солярий, то только когда цена соответствует обслуживанию: мощность ламп, музыкальное сопровождение, приятная обстановка, услужливый персонал - все присутствует.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Semukhina

Like Мне нравится

И мне нравится этот салон. Всегда вежливый персонал. Ходила на стрижку, имя мастера не запомнила, сделала все так как я хотела - супер. Иногда захожу в солярий - администратор очень милая девушка)) хожу с удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От vorona-pe

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону,за понимание и качественную работу! В прошлые выходные у меня была свадьба,нарастила ресницы у мастера Яны,потрясающий эффект,смотрю фото и не могу оторваться.Так же покрасила корни, хочу отметить что я блондинка и всегда испытывала дискомфорт при окрашивании, но в этот раз не знаю какой был краситель,но не малейшего жжения я не почувствовала!В день свадьбы делала легкую укладку и макияж все продержалось до вечернего салюта,имя мастера к сожалению не запомнила.Вобщем девочки продолжайте радовать клиентов и таких нервных невест как я!

Отправлено 9 лет назад

От dashechka

Like Мне нравится

Недавное побывала в этом салоне. Мой выбор был ориентирован на фирмы красителей и уходы для волос. Интерьер очень приятный, персонал обходительный! Записывалась к мастеру Ольге ( посоветовала подруга) . От проведенных 3 часов в салоне и, непосредственно, с этим мастером, получила огромное количество позитивных эмоций. Поэкспериментировли с цветом для волос, и полностью изменили стрижку. Радует конечно качество волос после красителя!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Jina

Dislike Мне не нравится

Приятненький салончик,нормальный персонал,но последний визит очень не порадовал своим ценообразованием.за окрашивание (обесцв) корней половины (!!!) головы с меня взяли..без ста рублей 3 тысячи! (Для сравнения пару месяцами ранее окрашивала эти же полголовы полностью за сумму меньшую).После долгого разговора сотрудников с управляющей по телефону,и очевидного что кто-то где-то накосячил,сказали мне мол "цены поднялись".если отзыв прочитает кто-либо из руководства, то ребята,вы салон не премиум класса,чтобы ломить такие цены и не стоит за счет клиентов оплачивать косяки. позвонили,сказали,что косяк...мда уж...предложили вернуть разницу...поменяю на 2* за бардак и всё же дороговизну (полголовы корни 2100.А вся 4200??)

Отправлено 9 лет назад

От Viktoriya

Dislike Мне не нравится

Стригся недавно сам, и плюс мелкого брата отправил туда. Первые впечатления были очень приятные, персонал, обстановка и главное расположение (рядом с домом). Записался, приехал. Рассказал парикмахеру как меня стригли до этого, она сказала, что это не правильно и то, что волосы будут торчать от того как меня стригли до этого и предложила подстричь по её вкусу - я согласился. Стрижка обошлась ценой в 900 рублей. Первоначально всё нравилось, но уже через 1,5 недели - когда начали отрастать волосы, то на голове был кошмар, волосы ни разу до этого так не топырщались в разные стороны. Если честно - отпало желание стричься там, в других парикмахерский я за 400-450 рублей стригся лучше. Может быть это проблема только мужских стрижек.

Отправлено 9 лет назад

От F4rel

Like Мне нравится

Недавно была у мастера Оли делала прическу и макияж очень понравилось,стильно,ничего лишнего!мама давно ходит к данному мастеру делает стрижки и окрашивания!нам очень нравится! Придем еще много раз!

Отправлено 9 лет назад

От elen

Dislike Мне не нравится

Делала свадебную прическу и макияж (на венчание). Так-то я сама не плохо макияжусь, но вот нравится мне к визажистам ходить. Записалась, время оговорили, звонком накануне напомнили мне про мою запись (не знаю зачем, вряд ли я могла забыть про это)))), но вдруг у них были прецеденты, мало ли. Пускай. Администратор очень приятная девушка, улыбчивая, коммуникабельная. Прическу и макияж делала мастер Ольга. Волосы у меня до лопаток. Все прекрасно, красиво уложено, интересная прическа была, несколько гостей это отметили. Все у нее выходило умело и хорошо. Мне понравилось. А вот с макияжем совсем не так радужно. Пришлось исправлять ее косяки дома самой. Благо у меня есть знания и косметика для этого. Румяна были разной интенсивности - одна щека ярче накрашена. Смазать щеку я не могла, т.к. через голову я ничего не одевала. До дома мне идти 2 минуты, ни с кем не обнималась, не целовалась. )) темные синячки под глазами она оставила как есть. А у меня недосыпы были и это нормально, особенно перед ответственным мероприятием. Т.е. корректировать их пришлось мне самой. Но я и не заметила в ее арсенале желтого корректора для этих целей. Брови! это самое опасное в макияже, имхо. Если немного изменить форму бровей будет другое выражение лица. А может и другой человек получится, если перестараться. В моем случае - это получилась не совсем я! У меня брови с изломом, но Ольга пыталась сделать мне одинаковые дуги, упорно загоняя мои изломы в широкие полосы. Зачем??? Получился легкий вариант Марфушеньки-душеньки (именно по форме бровей). Когда я ей сказала об этом, она попыталась что-то там сделать, но ничего хорошего из этого не вышло. Я поняла, что мне будет проще самой исправить, чем добиваться от нее нужного результата. И да, дома я исправила ситуацию и избавилась от этих толстенных дугообразных недоразумений. Помните невеста принца Вильяма (ныне Герцогиня Кэтрин) сама красилась на свадьбу, т.к. боялась что визажист натворит такое, что ее жених не узнает. Так вот это вполне может случиться именно из-за бровей! Накрасилась Кэтрин конечно плохо и вряд ли ее визажист бы испортил, т.к. там совсем другой уровень мастеров. Но вот в моем варианте было именно это. Впервые у меня такое, с другими визажистами такого не случалось. Кстати, она мне зачем-то уши тоже красила! Первый раз такое встречаю. Еще что удивило, Ольга показалась мне совершенно не компетентной в сфере макияжа. Что с чем сочетать была не уверена. Пыталась мне сделать макияж в коричневых тонах (и тени и румяна). Невесте-то! Я совершенно не загорелая и не смуглая, что бы мне такие тона советовать, да еще и на свадьбу! Говорила совершенную ерунду, аргументируя тем, что это говорили на курсах макияжа. Ну если где-то что-то говорят, то это не значит, что это так и есть. Вывод однозначен - человек не разбирается в визаже. На прически к ней идти можно смело, на макияж - нет!

Отправлено 9 лет назад

От Ох

Info

Рецепшн увольняйте

Отправлено 9 лет назад

От Roman Polyakov

Like Мне нравится

Подстригалась там разок. Все устроило! Хороший мастер - Ольга Ковалева. На окрашивание волос пойду к ней.

Отправлено 9 лет назад

От Owl_ik

Dislike Мне не нравится

С мужскими стрижками беда. Ценник не соответствует качеству работы мастера. Сервис, безусловно, приятный. А сама прическа на уровне парикмахерской где тебя стригут за 200 руб. Бывать там приятно, но мужчинам лучше подобрать другой салон.

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Бывала пару раз, Прическу сделали лучше, чем я бы придумала, молодцы, прям шедеврально! Жаль только продержалась она катастрофически недолго. А вот маникюр не понравился вообще, и мастер тоже, при общении только что не язвит.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Этот салон находится не далеко от дома, поэтому удобно посещать его после работы. Приятный красивый интерьер, есть солярий, маникюр, парикмахер. Насколько я понимаю, салон открыла парикмахер Яна, и мастер она действительно хороший и талантливый. Волосы после стрижки лежат хорошо и выглядят отлично :-) . Ходила так же на маникюр сюда, оценка скорее средне: продержался не долго... но есть одна очень хорошая идея: пилочки для каждого клиента индивидуальные. Цены, наверное, средние по городу стрижка на длинные волосы 800 маникюр 600 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От mo_moni009

Like Мне нравится

Прекрасный салон, посещаю его уже два года. Приятная атмосфера, хороший интерьер и отношение к клиентам на высоте. Очень нравятся мастера!

Отправлено 11 лет назад

От Fagr

Like Мне нравится

Ходила в салон на прическу, очень понравилось, после чего пару раз ходила на каутеризацию, процедура отличная, мастера тоже, делают все аккуратно, волосы не дергают, как иногда бывает.. Приду сюда еще раз обязательно! Очень вежливые девочки там работают!

Отправлено 11 лет назад

От lena_malagon

Info

Приятная атмосфера, хороший мастер по маникюру и педикюру, для каждого клиента отдельная пилочка, которая в дальнейшем записывается на ваше имя.

Отправлено 12 лет назад

От Элен Чевтаева