Миндаль, караоке-клуб отзывы и оценка

Курск, Победы проспект, 2в


Миндаль, караоке-клуб

3

3 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Курск
Адрес Победы проспект, 2в
Телефон +7(471)255-11-77
ВК karaokemindal


Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу кафе "Миндаль" за прекрасно приготовленные блюда, замечательное обслуживание и внимание. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарное оформление зала. Свадьба прошла на высшем уровне. Все просто замечательно. Свадьба была в караоке зале 24.09.2016 года.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Блик

Dislike Мне не нравится

Были на сессии в Курске, решили посетить караоке кафе бар миндаль. Как кафе и бар он еще ничего, кормят вкусно по цене не дорого. Но караоке ужасно! Может быть такое впечатление сложилось из-за ведущего т.к. из 10 спетых песен 7 были отданы его видимо друзьям сидевших рядом за столиком и все они были - Круга. Девушки отмечавшие день рождения за соседним столиком поспешно ушли ибо под шансон праздновать не хотелось. Но дело даже не в этом, не сколько раз спрашивая у официантки и ведущего я так и не увидела каталог песен из-за этого ведущий сам решал какая песня у него есть, а какой нет (второй вариант мы слышали чаще) Но пиком стало высказывание ведущего в адрес одной из гостей, мол лучше бы ты вообще не пела. Лично мое мнение её исполнение было гораздо лучше, чем исполнение шансона. Вообщем впечатление ужасное, если идти, то только покушать. В качестве караоке посетите лучше другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Соловьева

Info

Замечательное место, единственное далеко от центра.Паста с лососем ооочень вкусная, лосось на совесть положили. Десерт захер классический, ничего особенного в нем нет. Официант(Мария) очень вежливая.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Харитонова