Mind Fitness, центр обучения скорочтению и ментальной арифметики отзывы и оценка

Уфа, Школьная, 2а


Mind Fitness, центр обучения скорочтению и ментальной арифметики Mind Fitness, центр обучения скорочтению и ментальной арифметики

0

0 оценили
Мы предлагаем детям и взрослым окунуться в мир непознанных возможностей своей памяти, научиться мыслить нестандартно, принимать верные решения, максимально развивать интеллект и овладевать технологиями эффективной работы с информацией.

В НАШЕМ АКТИВЕ – собственные методики обучения и тренинги для дошкольников, школьников, подростков и взрослых, для преподавателей. И, конечно, для тех, кто занимается бизнесом и всех, кто просто хочет узнать и поразиться, насколько велики его способности!

Мы даём вам инструменты и открываем секреты их оптимального использования. После окончания курсов вы получаете солидный багаж знаний и навыков, которые, при умелом применении, будут всегда служить вам «верой и правдой».

Если вы пришли к нам, значит, вы хотите и готовы изменить свою жизнь к лучшему. Наша задача – профессионально в этом вам помочь.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Мы искренне хотим, чтобы вы попробовали «на вкус» наши интеллектуальные продукты. Мы знаем, что вас ожидает удивление, восхищение от раскрытия собственных потрясающих возможностей! Убедитесь на личном опыте в пользе предлагаемых техник, посетите пробное занятие.

Придя к нам, вы и ваши дети смогут увидеть, как меняется ваше мышление, как улучшается память и увеличивается скорость чтения, как мозг «пробуждается от сна» и начинает работать в полную силу!
Приходите, и мы вместе с вами сделаем то, что вчера казалось невозможным!

P.S. Авторские программы "Аксонии" прошли экспертизу Межрегионального центра инновационных технологий в образовании и получили соответствующие сертификаты и знаки соответствия стандартам образования.
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Услуги логопеда
Город Уфа
Адрес Школьная, 2а
Телефон +7(347)266-77-57 +7(917)415-06-62 +7(960)392-65-60
Сайт www.aksonia.ru
ВК club103623930