Min o min, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (0 этаж)


Min o min, салон-магазин Min o min, салон-магазин

4.4

9 оценили
Minоmin является мультибрендовой сетью салонов-магазинов профессиональной косметики для волос. Мы предоставляем нашим клиентам качественную консультацию при выборе продукции с учетом индивидуальных особенностей.

В наших салонах- магазинах собраны ведущие мировые бренды косметики для волос. Клиенты могут получить консультации специалистов об использовании профессиональной продукции и услуги стилистов. Любой посетитель или клиент салона может попробовать продукцию.

Компания основана в 2002 г. в Швеции. На сегодняшний день работает 17 салонов- магазинов в России. Мы находимся в лучших Торговых Центрах с высокой проходимостью.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (0 этаж)
Телефон +7(383)230-11-10
Сайт minomin.ru
ВК club20682862


Like Мне нравится

Ну, не знаю. Цены ИМХО как везде. При этом ассортимент действительно хороший, всегда всё, что мне нужно было, было в наличии. Но дисконтная программа непонятна и никто и не стремится тебе её объяснить. И вообще, персонал не произвёл на меня дружелюбного впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Познакомилась с этим магазином недавно. Не думала что так проблематично будет найти продукцию фирмы Matrix. Нашла только через официальный сайт Matrix (благо у них есть список адресов салонов с продукцией) Брала серию Biolage гидроресурс (шампунь и кондиционер). Продукт впечатлил)) Очень довольна! Долго выбирала, не очень дешево конечно, но оно того стоит! Консультант попалась очень вежливая, внимательная и компетентная) помогла определиться с выбором)

Отправлено 8 лет назад

От Alin

Dislike Мне не нравится

Неплохой выбор, цены тоже приемлемые, но что ж у вас продавцы такие буки? Раз 6 делала покупки, всегда впечатление, что мне делают одолжение, продавая, замечу, не самые дешевые средства!

Отправлено 8 лет назад

От Декабрина

Like Мне нравится

Люблю и не люблю ваш салон. Люблю, когда мне рады и улыбаются И хочется бежать, когда ваши консультанты хмуро, абсолютно не дружелюбно смотрят..хочется сбежать..а вот..не хочу, я упрямая. Все равно куплю и средство для волос, и мои любимые мужчины будут стричься у вас. Так нам, нашей семье, нравятся ваши мастера Елена, Евгений Они кудесники..Огромный ваш ассортимент вдохновляет и манит творить со своими волосами. Отдельно отмечу, что часто пользуюсь и многим рекомендую маски для лица, что продаются именно у вас. Их я выбрала для дополнительных подарков своим подругам и родственникам..скажу так - АБСОЛЮТНО все остались довольны. Я же осталась довольна чудесными средствами из оранжевой серии Wella Enrich. Спасибо и за шампунь и маску консультанту, что предложила..увы, имени я не запомнила Все бы хорошо вот только "колебания" в сервисе..но я не из обидчивых, и понимаю, что у всех бывают и проблемы и что-то еще..так что, спасибо вам за красоту волос :)) и лиц

Отправлено 10 лет назад

От Byrivyx Blanc

Info

1)Только здесь представлена марка американской профессиональной косметики для волос Redken.2)продавцы-консультанты всегда помогают с выбором,всегда спрашивают что ВАМ нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Stacey B

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, приятная девушка-консультант подскажет, посоветует, предоставит. Выбор большой, цены разные - кому что. Пока все устраивает, тьфу-тьфу-тьфу!

Отправлено 10 лет назад

От YaMaha

Like Мне нравится

Ну что ж.. буду краток, хоть и первой напишу. Магазин сам по себе интересный, здесь продается профессиональные средства по уходу за волосами. Только один раз покупала здесь здоровенную бутыль шампуня и такую же - бальзама. Ну и мужчина мой себе что-то там прихватил (он, кстати, и привел меня сюда). Игра стоит свеч, честно. Дорого, но качество на лицо. На лице. Блин, на голове)) Сегодня зашла ну просто купить расческу для моих новых кудряшей. Продавщицы... ой, сорри, консультанты ну ооочень неохотно вообще смотрели в мою сторону. Мол, ниче брать не будешь, милочка? Расчесочку тебе за 40 рублей? А карта дисконтная есть? Нет? Ну печаль-печаль.. А вообще очень интересна идея расположения парикмахерской прямо в магазине. В то время, когда я заходила, стильный высокий парень стриг не очень стильного с залысиной мужчину)) Выбор огромный, кстати, кому надо - вэлком!

Отправлено 11 лет назад

От mariOn