Мимино, ресторан отзывы и оценка

Омск, Ленина, 22 (цокольный этаж)


Мимино, ресторан

3.5

24 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Ленина, 22 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)231-55-31
Сайт omskresto.com/restoran-mimino
ВК miminoomsk


Like Мне нравится

В Мимино бывала несколько раз. Недавно отмечала свой День рождения и ни капли не пожалела! Все было замечательно: национальная кухня – вкусная, сервис – на высоте, колоритный интерьер как обычно – супер! Живая музыка – веселая и громкая. Грязная посуда девочками-официантками менялась на чистую быстро и незаметно. В общем, мне в очередной раз понравилось поэтому приду еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Григорян

Like Мне нравится

Увидели рекламу у ресторана миМино, на вынос со скидной! Решили взять хачапури по аджарски, быстро и главное очень вкусно и сделали скидку 20% ! Зашли почитали меню , отличное меню прийдем к вам перед новым годом покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Andreev

Dislike Мне не нравится

Пришли праздновать день рождения. Сразу насторожило,что в субботний вечер кроме нашей компании в ресторане никого не было. При заказе блюд выяснилось, что вчера был банкет, поэтому водки нет и ингредиентов для некоторых других блюд тоже. После нам принесли явно б/у мясную и рыбную нарезку (продукты были заветренные и перемороженные). Затем принесли хачапури по-мегрельски,которое больше напоминало засушенный толстый армянский лаваш с ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕВШИМ СЫРОМ. Мы объяснили официантке,что это неприемлемо и это блюдо испорчено, на что она ответила,что это «авторская прожарка, особый способ приготовления» (я художник,я так вижу). Затем принесли «авторские» салаты,где кроме майонеза никакие ингредиенты не были различимы. После долгого ожидания горячего принесли разогретый шашлык из свинины и баранины, который явно остался после их банкета. Вечер испорчен, скидку нам никто не сделал за эту порнографию. Однако вышел «повар» и объяснил,что никакого специального образования у него нет,он сын хозяина,как его мама научила готовить,так он и делал. Это просто возмутительно! На банкет они пригласили дополнительно повара, а на наше заранее запланированное торжество (я бронировала стол за 2 дня) достаточно и непрофессионала! Плюс никакой заявленной живой музыки там и впомине не было! Непозволительно так относиться к своим клиентам! Не рекомендую никому так портить себе настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Antonikova

Like Мне нравится

Интерьер ресторана очень оригинальный и интересный, но вот порции действительно маленькие и цены конечно же заоблачные. За кухню + цены 3, за антураж внутри заведения 5+

Отправлено 7 лет назад

От Antonio

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем любители грузинской кухни поэтому решили посетить ресторан "Мимино", тем более на сайте узнали что шеф повар грузин. Но разочарование нас встретило уже с улицы. Ресторан находится в подвале, а из-за атмосферных осадков лестница была ужасно скользкая. В ресторане не было никого и это меня насторожило, так как был вечер пятницы. Сразу на меня произвел впечатление интерьер заведения. Стены и сводчатый потолок из необработанного кирпича смотрится очень колоритно. Хотя не мешало протереть пыль на искусственных растениях. Что касается еды: порции очень маленькие, а цены ресторана. Попробывали их пиво из собственной пивоварни очень оригинальное. Мы заказали несколько видов горячего, салат и хачапури по-аджарски. Я была очень поражена не вкусной едой. ШАШЛЫК БЫЛ ПЕРЕЖАРЕННЫЙ И СУХОЙ. ЭТО УЖАСНО ТАК ИСПОРТИТЬ МЯСО В ГРУЗИНСКОМ РЕСТОРАНЕ С ПОВАРОМ ГРУЗИНОМ. Я всегда считала что одни из лучших кто готовят мясо это народ Кавказа, но видимо не все!!! Салат нас тоже не поразил своей подачей и вкусом. В итоге мы заплатили не малую суммы, а удовольствие не получили. Немного скрасило наше разочарование хачапури по-аджарски. Теперь я понимаю почему у вас нет посетителей!!! Хотелось бы пожелать владельцу ресторана взять на работу настоящего профессионала своего дела, отмыть интерьер от пыли и добавить колоритных песен в живом исполнении. НА ФОТО ВАШ "ШИКАРНЫЙ" ШАШЛЫК ИЗ БАРАНИНЫ ЗА 340 РУБ.

Отправлено 7 лет назад

От egivika

Like Мне нравится

Вчера праздновали день рождения подружечки компанией из 22 человек, кроме нас в ресторане была еще такая же многочисленная компания и не смотря на большое кол-во человек, девочки-официантки отлично справлялись, обслуживали быстро и незаметно, просто большие молодцы!!!! Абсолютно все заказанные блюда были великолепны - было вкусно, много, с пылу с жару. А какие хачапури! Вкуснее не пробовала. Живая музыка - дуэт порадовал зажигательным исполнением. Больше сорока человек присутствовало в ресторане, танцевали, ели, пили, но душно не было, воздух был свежий - это еще один большой плюс. Вобщем нам очень понравился и ресторан и уровень комфортности в нем и качество блюд. Браво, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От nats-bar

Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан с ужасной кухней! Были три раза, каждый раз на 8 Марта..в разные года. Думали хоть что-то изменилось. Ничего не меняется! То блюдо пересолено, то зажарено до углей, это же невозможно! Никому не посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От Белла

Like Мне нравится

были с мужем 1 раз в этом ресторане, обстановка очень понравилась уютно..кухня тоже понравилась, единственный недостаток долгая подача блюда, а так все отлично...думаю посетим еще раз....

Отправлено 8 лет назад

От 1980d

Like Мне нравится

Гуляли там свадьбу в 2009г. Довольно уютное и оригинальное оформление зала. Внимательные официанты. Мясо и хачапури вкусные. Остальное не впечатлило.

Отправлено 8 лет назад

От chajka96

Like Мне нравится

Праздновали 23 февраля с женой. Было все очень уютно и хорошо. отличная живая музыка в исполнении Сержа. Лучший Сациви с курицей который я пробовал!! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Марк Важный

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! День влюбленных испорчен Салат Цезарь месево тонкой соломкой из пекинской капусты, помидоров, огурцов, курицы вымоченной в соевом соусе, а сверху соус кальве Это жесть! Горячее несли 1,5 часа!! При нас стол из 6 человек демонстративно встал и ушел не дождавшись еду Остальные люди сидели в шоке, все разъехались по другим ресторанам Один стол скандировал Тамада, Шато!! Другой стол поехал в Шинок Администратор бедная в шоке Книгу жалоб люди просили, что то писали Администратор в спортивных ботинках, джинсах и толстовке Уму не постижимо!!! Хотя девушка приятная и отзывчивая, жалко ее даже стало, она весь вечер высушивала жалобы Жалкое зрелище смотреть как хозяева губят свой бизнес Отдали почти 4 тыс, а вечер испорчен Повара выгнать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lenohek

Like Мне нравится

Ходили несколько раз, понравилось! Особенно рыбки в водоеме. Колоритная грузинская кухня, вежливое обслуживание. Спасибо! Да, еще мальчики пели неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От alena555

Dislike Мне не нравится

Посетили сие заведение в октябре текущего года. Не испытали положительных эмоций вообще. Негатив возник сразу, еще до заказа блюд. Официантка, предложив нам выбрать любой столик в абсолютно пустом ресторане, потом два раза просила нас пересесть. Оказалось, столики были забронированы. В меню официантка плавала. Ничего внятного не посоветовала. Блюда тоже абсолютная посредственность. Все салаты с единственной заправкой - майонез. И никакой фантазии. Хачапури средненькое, сыра было маловато. Мясо - говядина и свинина жесткие, как подошва. Меню - это отдельная песня! Три орфографические ошибки на одном листе - это рекорд! Мы хоть посмеялись. Но добил женский туалет! Эта клетушечка темная и вонючая. И так маленькая разделена к тому же пластиковыми перегодками по грудь, в которой развернуться нереально. К тому же один унитаз оказался на ремонте! Больше мы в данное заведение общепита (рестораном язык назвать не поворачивается) ни ногой! А когда-то было вполне приличным, чистым и радушный местом с вкусной кухней! :(

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Понравится любителем кавказской кухни, но можно с помощью официантов найти и неострые блюда. Классный хачапури. Внутри обстановка интересная, стоит хотя бы один раз посмотреть, ценник соответствующий, не маленький.

Отправлено 9 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

очень люблю этот ресторан, нравится все:от интерьера до наивкуснейших блюд.всегда заказываем там хачапури, очень вкусно, просто невероятно как вкусно!!!уже несколько раз отмечала там день рождения и всеггда оставалась довольна. также нравится музыка,которая там играет - живая. такая и должна быть в настоящем ресторане

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Прежде чем принимать решение о проведении банкета в этом ресторане, пришли к ним просто поужинать, понравилось обслуживание и качество приготовления. Но во время банкета нам самим пришлось брать на себя роль официантов, чтобы приглашенные хоть как-то могли почувствовать себя желанными на нашем торжестве - ни одному гостю за весь банкет не были наполнены бокалы - я с таким пренебрежением к гостям еще не сталкивалась! Пустые тарелки не убирались, горячее банкетное блюдо принесли когда уже все устали ждать и мы приняли решение переходить к чаю и сладкому. Порядок подачи блюд мы заранее обговаривали, ничем нельзя объяснить такое отношение в гостям при полупустом ресторане.Именно обслуживание, точнее полное его отсутствие, перекрывает прекрасные впечатления от настоящей грузинской кухни и красивого интерьера этого уютного ресторана.

Отправлено 9 лет назад

От materay

Like Мне нравится

Были в этом ресторане на свадьбе у знакомого. Обстановка, в принципе, понравилась, правда темновато было, но полуподвальному помещению такая атмосфера придает лишний шарм. Народу было немного, поэтому когда пришло время танцев, попами почти не толкались. Только несколько раз чужие гости за наш стол подсаживались, но это, в принципе, их дело. Хачапури действительно вкусняшки - за это вам двойной плюс. Не так уж много в нашем городе хороших мест с хачапури. А вот мясо на углях слегка пережарили. Но это ерунда, потом посетителей прибавилось, может, рук на всех просто не хватило. Обслуживание было быстрым и незаметным. И это оооочень грамотно! В общем, у меня всё.

Отправлено 9 лет назад

От Mural

Like Мне нравится

Давненько здесь была! Очень вкусная НАСТОЯЩАЯ грузинская кухня! Всё очень вкусно! Ещё нас порадовал скрипач Максимильян (извините,если ошиблась)! Чудесный и талантливый человек! Хорошее заведение)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

У нас тоже вечер был подпорчен посещением данного заведения. Заказали заранее (за 6 дней) столик на определенное время на 14.02. Заказали предварительно вино, закуску (чтобы когда пришли, столик был накрыт). Внесли предоплату. Пришли на 10 минут раньше. Наш столик оказался уже занят. Официантка посмотрела на нас такими удивленными глазами, что стало понятно, что о нас там вообще не знали и не ждали. Стали разбираться. В заведении было свободно 2 столика. Нам предложили столик в зале у камина. Пока администратор с кем-то созванивался, этот столик заняли. На мой вопрос, а был ли он предварительно заказан, мне ответили, что да. Тогда я спросила, а если бы мы сейчас его занять успели, куда бы люди сели? В ответ услышала, что они бы сели за второй свободный столик. Т.е. получается, что при заказе столика нет никакой гарантии, что вы будете потом сидеть именно за этим столиком. Мы попросили вернуть предоплату, тогда администратор стал звонить хозяину. Разговаривали с ним минут 5. Сначала он высказал предположение, что наш столик заняли, потому что мы опоздали (хотя видно было, что люди сидели за нашим столиком давно). Потом предлагал сесть за оставшийся столик, потом предлагал приехать в Мимино на Гуртьева (говорил, что там для нас точно будет столик :))). В общем разговор абсолютно странный и бесполезный. В конечном итоге на вопрос, почему вы не можете просто вернуть предоплату, нам ее вернули с таким видом, как будто мы просим отдать не свои деньги. Извинения мы не услышали ни от одного из работников, ни от хозяина. Ужасное отношение к посетителям данного "заведения"!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dina

Dislike Мне не нравится

Безнадежно испорченный вечер... Заказали столик на компанию заранее - столика в итоге не оказалось, еле нашли для нас место. Официанта ждали полчаса, - он один на весь ресторан, пробегал мимо нас со словами "сейчас подойду". Администратор тоже проигнорировал наши просьбы ускорить обслуживание. Просидели почти ДВА часа, и даже не сделав заказ, ушли. Больше не вернемся...

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Лахтина

Like Мне нравится

А мы гуляли здесь свадьбу в 2009г. Понравилось. Меню с большим количеством специй, на любителя конечно. Хачапури с сыром- мммм, вкусняшки! Мясо на углях отличное! Красивая колоритная обстановка.

Отправлено 10 лет назад

От chajka96

Like Мне нравится

Замечательное место! Настоящая грузинская кухня. Очень вкусно и уютно. Очень порадовал один из посетителей, исполнивший песню для своей спутницы, под аккомпанемент музыкантов ресторана.

Отправлено 10 лет назад

От Onst

Like Мне нравится

Очень вкусно, красиво, отличная живая музыка! Совсем не дорого! Отмечали там день рождение, порадовала атмосфера, кухня, обслуживание... очень круто все)

Отправлено 10 лет назад

От Света Просина