Мимино, кафе-закусочная отзывы и оценка

Тюмень, Карла Либкнехта, 2


Мимино, кафе-закусочная

2.8

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Карла Либкнехта, 2
Телефон +7(345)353-35-32 +7(902)812-49-90 +7(345)353-92-64


Dislike Мне не нравится

Зашли с подругами в это кафе или даже не знаю как его назвать. Ой только мы начали подходить к кафе, а было уже 12 ночи. Из кафе просто вываливались взрослые мужчины и женщины, прям лет под 50, которые просто не стояли на ногах и при том их никто даже из кафе не просил уйти, они обратно заползали, пьяные, обкуренные, грязные. Не успели мы подойти к гардеробу, женщина была на столько грубая, что я понимала что дальше идти лучше не стоит. Мне просто было интересно, что твориться внутри здания. А тааам Ужас. И официантки, такие не вежи. Они сразу же с порога начали грубить, что мест нет, уходите отсюда. На одну из наших подруг, даже не спросили, есть ли документы, они просто начали говорить, что она молодо выглядит и мы её сюда не пустим. В общем, я так понимаю не один здравомыслящий человек в это кафе не пойдет. Хоть молодой, хоть старый. Возможно там кухня и ничего. Но после такого приема, туда идти просто не хочется. Ни днем, ни тем более вечером. Не рекомендую это кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Очень хочется поставить 5+ за отличную кухню,но есть один большой минус!!О нем ниже. Персонал приветливый,обслужили быстро,зал был почти пустой. Готовили тоже быстро,все свеженькое,очень вкусно.Цены демократичные. НО пытались надуть нас. Харчо вместо 90р. За порцию написала в счете 250! А их было два. Расплачивался муж,не придал значение и счёт не забрал. Хорошо,я попросила,когда в машину уже вышли,счет посмотреть. И спросила на сколько покушали. Тут то все и выяснилось.Разницу,конечно отдали и извинились. Так что,будьте внимательны при расчете! Кухню очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Самошина

Dislike Мне не нравится

Посетили мы этот ресторанчик 13.03.2016 в тот самый день, когда в Ялуторовске проходило празднование проводов масленицы. В кафе мы приехали после 3х часов дня. Первый зал был абсолютно пуст, во 2м зале свободен был лишь один стол, который мы и заняли. Около 8ми столов занято было посетителями. Официант к нам подойти не соизволила, кстати их было всего 2 девочки на весь ресторан, *спасибо* руководителю, что учли наплыв туристов в такой день и выпустили на работу лишь двух официантов. Мы сами сходили за меню, минут через 10 всё же подошла к нам девочка официант и приняла заказ. И вот тут началось самое интересное... Клюквенный Морс на стол нам выставили сразу, морсик был отменного качества! А вот первое блюдо в виде салатов подали лишь через 45 минут ожидания!!! Салат с печенью, Ермак был бесподобен, печень мягкая и вкусная. А вот салат Кальмарчик был настолько отвратителен, что это не описать словами. Во-первых кальмар был реально сырой! Вообще без термообработки. Во-вторых сочетание продуктов в этом салате нелепо настолько, что этот салат необходимо незамедлительно убрать из меню! Минут через 15 примерил Хачапури, с момента заказа прошел уже ровно ЧАС! Хачапури был хорош, без кислинки, очень вкусный. Прошло ещё 15 минут, мы спросили у проходящей мимо официантки когда же нам уже подадут долгожданное мясо? На что она грубовато рявкнула *я не знаю когда будет готово ваше мясо! вы что не видите сколько народу в кафе? Вон за тем столиком тоже люди ждут* наверное ей казалось что эта фраза должна была успокоить наше негодование. Прошло ещё 20 минут и нам наконец то подали мясо! С момента заказа прошел 1 час 35 минут. Мы заказали свинину на кости и люля-кебаб из свинины и говядины. Мясо на кости просто таяло во рту! Приготовлено было безумно вкусно! Люля так же был бесподобен. Ничего вкуснее мы не пробовали. За заказ мы заплатили 1600р за 4х человек. Итог: кухня в этом ресторане восхитительна! За исключением салата с кальмаром. А вот обслуживание очень медленное, грязную посуду убирали не сразу. Ожидание основного блюда составило 1час 30 минут. Если вы готовы тратить свое время в таком количестве ради ожидания еды, то Добро пожаловать в этот ресторан. Что касается нашей компании, мы в этот ресторан больше не ногой. Оценка за сервис НОЛЬ! За еду ПЯТЬ. Средний бал ДВА. т.к настроение было испорченно столь длительным ожиданием заказа.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

После посещения Ялуторовского острога было решено пообедать в Мимино, название внушало нам надежду на радости кавказской кухни и гостеприимство. И надежды оправдались. Ну, честно, я люблю кафешки в маленьких городках или у дороги, они все такие, непосредственные ) На входе висели немало повеселившие нас правила для посетителей, а зал был пуст (ура!). Ремарка: в одном из объявлений кафе предупреждает, что после семи посетитель должен заказать минимум на 300 (!) рублей. Так вот по ценам в меню хрупкой трепетной лани (не я) трудно съесть столько ) Трапеза на 4-х обошлась в тысячу с копейками, и мы потом всю дорогу засыпали, потому что объелись (в активе было двое мужчин, не только трепетные девы). Мне вообще все понравилось: люля-кебаб вкусный сочный, хачапури огромный и тоже очень вкусный, шашлык моим спутникам тоже понравился. В общем, самое то после прогулок на свежем воздухе. Ммм, мы имели удовольствие обедать в одиночестве, местные посетители подтянулись попозже, и мы успели улизнуть. Не берусь судить в общем, но аборигены, которых видели мы были по форме: треники, кепочки, все при них, аж прослезилась от ностальгии. Учитывайте для походов в вечернее время )

Отправлено 10 лет назад

От Mario

Info

Очень вкусная Солянка и Хачапури

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Sakharov

Info

Вкусные хачапури

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Ponomarev