Мимино, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 38а


Мимино, кафе

3.6

5 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 38а


Dislike Мне не нравится

Уровень обычной загородной шашлычки. Но качество хуже, цены выше. Обслуживание ну очень медленное (ожидание заказа 40 мин.), при том, что занято было только 2 стола. Еда не вкусная, шашлык и салат не понравился, сервировка блюд как в колхозной столовой. Даже есть не стала, ушла.( Кафе пустое, оно и понятно, за эту стоимость можно поужинать в заведении гораздо приличнее. Пожалела, что попала туда, больше не ногой. Не посоветую никому. В городе полно интересных заведений, как живет это кафе среди такой конкуренции мне не понятно. В двух словах: ужас... и ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга-Андреевна Антоненко

Dislike Мне не нравится

Прочитал положительные отзывы, решил написать свой. Если вы хотите пойти с девушкой в действительно красивое культурное место, то вам не сюда. Если вы хотите очень вкусно и недорого поесть или отметить праздник со своим алкоголем то это ваш выбор. Теперь по делу: ресторан в подвале, интерьер очень простенький, но диванам зачет. Пришли во время чьего-то празднования, наслушались тосты про то как Бог рассудит нашу жизнь и прочие атрибуты алкогольных празднований. О хорошем: еда очень вкусная, настоящая национальная кухня, обслуживание на уровне, цены радуют

Отправлено 6 лет назад

От petrivan.petrov

Like Мне нравится

Был в этом кафе неделю назад. Очень понравилось!!! Это одно из тех мест в нашем городе, куда не стыдно пригласить девушку на ужин! Рекомендую для проведения банкетов! Кухня тоже на высшем уровне! Из меню попробовали много чего. И всё очень понравилось! И цены не кусаются. Обстановка и атмосфера очень уютные! Всё чисто, кожаные диваны, отличная музыка! Хозяин очень гостеприимный и общительный, даже сам нам приготовил шашлык (за что огромное спасибо)! Чего только стоит увидеть в этом кафе самую очаровательную и дружелюбную официантку в нашем городе (да и в Москве я таких не встречал!) по имени Нана!!! Не оставить ей чайвые - просто совесть не позволит! Видно, что человек работает с душой! Спасибо за внимание! P.S.: На заметку хозяину - цените официантку Нану!!! А ещё лучше - сделайте её лицом Вашего уютного кафе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Смирнов

Like Мне нравится

Отмечали в кафе Мимино день рождения. Понравилась по - домашнему вкусная еда, приветливый персонал, не высокие цены и возможность принести свои напитки и десерт ( что значительно экономит бюджет). Но интерьер довольно скромный и не очень обширное меню. Если мероприятие не очень пафосное-рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От olga_grevtsova

Like Мне нравится

Посетили вчера это кафе уже в третий раз! Для тех кто сомневается,скажу,интерьер очень уютный это и кожаные диваны в общем зале и отдельные кабинки длятех кто люлюбит посидеть уединенно. Чистые скатерти не битая посуда,зал чистый! По еде все прекрасно,готовят вкусно. Меню не очень огромное но за три раза все мы так и не попробовали. В кафе всегда хозяин,очень дружелюбный человек всегда и поздоровается первый и даже может угостить грузинским вином или чем покрепчк национальным. Кстати в кафе не продают крепкие спиртные напитки но не возбраняется приносить с собой,что конечно же огромный плюс для вашего бюджета. Кто ищет дорогой шикарный ресторан, идите в олдстрит там можно много денег выкинуть, хотите душевно посидеть послушать музыку и очень вкусно покушать только в Мимино. Кто скажет что шашлыки надо покупать за городом в шашлычке ,поверьте Мимино на голову выше обычной шашлычки куда прилетел Поел и улетел. Вчера брали на 4 чел по салату ,по шашлыку,жар шампиньоны,греч помидоры,хачапури и лепешки,какой то сок всякий разный на запить за все про всё отдали 3200,считаю очень нормальной ценой для кафе в центре города

Отправлено 7 лет назад

От Денис