Мимино, дом грузинской кухни отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 17 (1 этаж)


Мимино, дом грузинской кухни

3.4

16 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(919)690-20-00 +7(843)204-02-17
Сайт mimino-nk.ru/kzn/


Dislike Мне не нравится

Принисли хинкали через час. Сырое тесто сверху

Отправлено 5 лет назад

От info Никифор

Dislike Мне не нравится

Очень долго готовят.

Отправлено 5 лет назад

От info Никифор

Like Мне нравится

Ходили в Мимино в вечернее время, был забронирован столик на террасе. Заказывали хачапури со шпинатом, очень понравилось, много начинки, вкусно. Так же заказывали тёплые алкогольные напитки, приятный вкус и достаточное количества алкоголя. Понравилось, что кальянщиком была девушка, которая сделала для нас два хороших и достойных кальяна. В целом очень понравилось данное заведение, цены достойные, персонал улыбчивый и дружелюбный. Будем сюда приходить ещё. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

если бы было можно то дал бы -3 звезды за их еду. заказал кебаб. ужасно жирный и невкусный. до сих пор плохо себя плохо чувствую. рекомендую там не есть. атмосферы нет. обслуживание плохое. цены высокие.

Отправлено 6 лет назад

От честные отзывы

Dislike Мне не нравится

Ходили в Мимино на ужин. Потом долго обсуждали с друзьями : что не так? Нам лично, не хватило атмосферы. Совсем ее нет... Именно грузинской атмосферы, когда сидишь, наслаждаешься, и уходить неохота.. Ушли оттуда быстро и навряд ли еще вернемся...

Отправлено 6 лет назад

От Арт

Dislike Мне не нравится

Был там днём со своей семьей на свой день рождения. Хочу сразу сказать, что это не ресторан. Это кафе или забегаловка. Обслуживание полный ноль. Ни администратора, ни нормальных официантов, ни управляющего. Первый раз в жизни очень хотелось врезать официанту, но не хотелось портить настроение. Дело в том, что это типичный пацанчик. Цитата, тебе будет блюдо готово через 3 минуты, а ты подождёшь. Блюда очень скудные. Шашлык с долькой огурца. Принесли хачапури без тарелок для гостей, просто ешь и кроши все на стол, и держи постоянно в руке. Готовность блюд очень долгое. Вынос блюд в разное время. Кто-то должен есть, а остальные ещё 20 минут ждут своё блюдо. Шашлык невозможно прожевать. Из 4 кусков 2 просто жир. Соусов предложено не было. Ни о каком грузинском радушии и гостеприимстве речи вообще не идёт. Могу написать ещё много, но главный вывод-ни в коем случае не советую это место и туда никогда не пойду. Хотелось просто быстрее покинуть это место. Единственный плюс-свежий и неплохой ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Грузинская кухня без сациви? Ну не знаю... Мы с мужем полюбили грузинскую кухню, поэтому решили пробовать хинкали и хачапури, где только будет возможность. Заехали в Мимино. Плюсы: 1. Интерьер 2. Очень вкусное красное домашнее вино Минусы: 1. Нет никакого сервиса вообще. 2. Хинкали БЕЗ бульона!!! Его там совсем минимум, это главное расстройство. 3. Хачапури на 3, т.к. на вкус просто хлеб с вкусным сыром, ничего особенного. Мы не говорим, что не вкусно, просто за цены, которые представлены на эти позиции должно быть просто божественно.))) Но в Мимино больше не пойдем, извините.

Отправлено 6 лет назад

От Ginni Maximova

Like Мне нравится

Давно хотели и вот вчера с семьей посетили данное заведение. Хороший ресторан, приятная, добрая атмосфера. Официант, очень приятный молодой человек, подробно расписал каждое блюдо, посоветовал что лучше попробовать, т.к. Хотелось чего-то нового, интересного. Еда потрясающе вкусная, но есть не большой минус, готовили немного дольше, чем хотелось бы. Чтобы скрасить ожидание, по совету официанта попробовали домашнее грузинское вино, молодой человек подробно описал вкусовой букет каждого сорта ( за что ему отдельное спасибо). Очень приятно провели вечер, обязательно вернемся сюда снова. Тепло и радушие, как у себя дома. Всем очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Zinaida Vedernikova

Like Мне нравится

Замечательное место! Стильный интеръер заведения,хоть и заведение молодое ,но может составить достойную конкуренцию многим ресторанам грузинской кухни!Отдыхали с мужем .Особенно приятно порадовало обслуживание.Молодой человек - официант предложил попробовать интересные , вкусные блюда ,помимо любимых мной хинкали) каждое блюдо подробно описал и помог разобраться в меню ,предложил нам попробовать шашлык ,кстати шашлык на 5!всегда приятно посещать заведение в котором такое гостеприимное обслуживание!!!!Ну и конечно приятно порадовал ценник) Вкусная еда,отзывчивый официант ,приятная отмосфера, что еще нужно для хорошего вечера!!!Обязательно придем еще раз и посоветуем друзьям )

Отправлено 6 лет назад

От ezubareva88

Dislike Мне не нравится

Ресторан ужасен в плане обслуживания. Про заказ забыли и готовили хинкали 1.5 часа. Официанты не реагируют, на вызов просто не приходят.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Черенков

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего про этот ресторан сказать не могу. Первый раз здесь и произвёл более чем негативное впечатление. Хамоватый официант, надменно принимавший заказ. Принесли хачапури, не дали тарелки. Тянись к середине стола и потом как хочешь подноси ко рту. Заказывали шашлык , не знали что соус не входит , официант даже не предложил. Предложение о лаваше к мясу, соотвественно тоже не было. Специально спросили сколько будет готовиться мясо, сказали максимум 20 минут. Ждали 50 минут. При половине свободных столов в зале. Когда уже позвали администратора , нам наконец принесли мясо. Которое не жевалось и было пересолено. Овощи гриль это отварные перец , томат и баклажан, никаким грилем тут и не пахнет. Так же как и настоящим грузинским радушием!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Отличный ресторан, всё очень вкусно, на продуктах не экономят. Официанты только немного нелюдимые, но это не портит общего впечатления. Заказывали банкет, всё было очень хорошо, гости довольны, и по деньгам нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Ashka

Like Мне нравится

Привет, на самом деле ресторан на 3-ку если сравнивать его с подобными заведениями в том же ценовой категории. Однако ставлю 4-ку так как не давно открылись и надеюсь на положительное будущее, так как тема грузинской кухни действительно классная и интересная. Ну по очереди что так и что не так. Еда 4.5 / 5 - Еда хорошая - есть выбор блюд не супер большой, но зато оригинальный и это правильно, заказывали три разных блюда и все в наличии что важно!, приготовили достаточно быстро и все свежее, подается на нормальной посуде, в общем чувствуется национальность. Заказала два блюда из серии Хичичили (или что то в этом духе попробуй запомни это) и шашлык из свинины. Блюда примерно по 350 рублей, шашлык тоже. Порции средние 200-250 грам, взрослому нужно брать 2 блюда конечно же. Отзывы по блюдам: 01. Блюдо 1 - курица с овощами в соусе (ну там свое название не запомнил) принесли быстро, вкусно - ну точнее оригинально и хорошо - но любимым блюдом не станет, что плохо - блюдо острое, толи в меню не заметил Перчика рядом с блюдом (толи его не было) - официант не предупредил, хорошо что не критично острое. 02. Блюдо 2 - брал друг, куриный крылья вроде в соусе белом (опять же там сложное название) блюдо вкусное, понравилось - один минус, блюдо из серии "грязное" в итоге кушать блюдо не вилкой, не ложкой не удобно - только руками. 03. Шашлык - отличные, свинной шашлык, достаточно сочный, хорошо прожаренный, жира не много, минус в подаче. Ну добавьте к цене 10 рублей и несите соус ну хотя бы барбеку, опять же официантка могла предложить соус у шашлыку, но не предложила. Шашлык без соус некамельфо. Обстановка 3/5 - не порадовало, название дом грузинской кухни обязывает к определенному гостепреимству, начнем с того что бросилось в глаза. 1. заход гостя - я захожу, смотрю на людей за стойкой, они на меня. и такое ощущение что они удивлены что я тут делаю. я первый спрашиваю можно зайти куда сесть - хотя по моему скромному мнению я должен был услышать "Добрый день, давайте я Вас провожу (покажу куда можно сесть)", даже в Старом Амбаре такая система - гостя встречают. А тут проходи, вот мы сели у окна а оказывается у Вас два зала есть - узнал об этом когда искал комнату для мальчиков. 2. музыка - прям напрягло, понимаете музыка не для Вас она для гостей, не нужно с ней играться, за время сидения музыка убавлялась и прибавлялась, переключалать, орала и вообще выключалась. Музыка в заведении нужна для того что бы гости не слышали друг друга - а Ваши гости уже начала орать что бы услышать хотя бы своего собеседника. Наладьте плай лист, включите его и забудьте. 3. администратор - строго выглядящая женщина - кричите на подчиненных так что бы гости не слышали -) или смените под чиненных - официанты Ваши все равно без интузиазма работают, лишний раз не улыбнуться. В целом может получиться хорошее заведение, мой же поход закончился положительно, наелся, кстати весь вечер на двоих парней вышел 2000 рублей без алко, так сказать от пуза наелись. Желаю Вам удачи в Вашем развитии.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Дом грузинской кухни Мимино на проспекте Ямашева посетили 2 марта 18 года. Небольшое, но очень уютное кафе. Приятная атмосфера, внимательный коллектив, взрослые гости, вкусная кухня. Очень рекомендую тем, кто хочет провести время в нешумном, недорогом кафе. Забронировали столик на 8 марта. Для меня важно, что контингент взрослый и адекватный.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ро

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан! Красивый дорогой интерьер, интересное меню по приемлемым ценам! Не побоюсь сказать, что для заведения такого уровня цены даже дешевые. Все было очень вкусно! Встречали и провожали как самых долгожданных гостей. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан