Милый дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (313 офис; 3 этаж)


Милый дом, агентство недвижимости

4.9

14 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(983)000-13-37 +7(383)381-88-00
Сайт home-sweethome.ru


Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность лично Роману Шабашову за его участие в решении нашего квартирного вопроса! Не только за его профессиональный подход во всех вопросах , но и за личное участие, понимание и терпение:) Всегда очень приятно, когда человек относится к своему делу не формально , а с душой и готов выслушать и учесть все наши пожелания. Большое спасибо ! Желаем дальнейших успехов во всем и всего наилучшего!

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Спасибо АН "Милый дом" за помощь в приобретении квартиры. Роман, в течении всего периода сделки поддерживал нас, отстаивал наши интересы, объяснял нам разные моменты сделки и терпеливо отвечал на все возникающие вопросы. Понравилось, что всё прошло спокойно и доброжелательно, остались только положительные впечатления. Желаем АН "Милый дом" стабильности, благодарных клиентов и успехов на рынке недвижимости! Виталий и Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От OlSm19.09

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность и признательность за содействие в выборе и покупке квартиры. С нами работал Роман Шабашов. Очень грамотный, спокойный, ответственный специалист. Действительно, складывается впечатление, что ты у него единственный клиент, в любое время можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ. Вникает в ситуацию, помогает, разъясняет. Еще раз спасибо! При необходимости будем обращаться к вам. С уважением, Людмила Ивановна и Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От dvoenosova

Like Мне нравится

Не умею писать красивые отзывы.Изначально агентство провело нереальную работу по получению положительного решения по ипотеке,так как были проблемы с кредитной историей...в дальнейшем грамотно была оформлена в ипотеку новостройка.Привлекла демократичная цена по сравнению с другими агентствами и сложилось ощущение,что Роман работает только с нами,всегда контактен и терпелив.Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Авраменко

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Тоже хочу написать свой отзыв о работе с агентством. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в частности Мальцеву Геннадию. Подошёл к решению нашего вопроса очень грамотно и профессионально. На всём не лёгком пути от продажи старой квартиры и до покупки новой, оказывал помощь и поддержку. Чутко прислушивался и оказывал дружескую поддержку. Спасибо вам огромное. С новым годом!!! С уважением Лидия и Андрей.

Отправлено 6 лет назад

От Ш Ш Ш

Like Мне нравится

Хорошее агентство, отличная работа Павла. Помог купить квартиру ниже рыночной цены. Умеет слышать клиента и понимать потребность. Понравилось человеческое отношение и понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Каблов

Like Мне нравится

Наше знакомство с агентством недвижимости «Милый дом» и риелтором Павлом произошло случайно. Мы искали для покупки однокомнатную квартиру в свежем доме на вторичном рынке около метро. Мы семья молодая, это наша первая покупка недвижимости. Позвонили по объявлению. Вроде бы всё как обычно, но Павел предложил нам кроме просмотра варианта, который нас заинтересовал, съездить посмотреть сначала новостройку. Мы согласились. За два месяца поиска квартиры мы объездили огромное количество квартир. Разговоры о том, нужна ли нам первичка или новостройка длились не раз часов до 10 вечера. В итоге квартиру нашли на вторичном рынке. Спасибо Паше за вложенное время, силы, душу. Он действительно профессионал и отдаётся работе на 100 %. Женя и Оля.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить Агентство за профессиональный подход при продаже старой и покупке новой квартиры. Продажа квартиры была осуществлена в очень короткие сроки - не более месяца, хотя до этого, работая с другими агентствами, не могли продать ее 2 года! Выбор и покупка новой квартиры производилась около полугода, поскольку Мы долго не могли остановить свой выбор на "лучшем" варианте. Роман Ш. очень терпеливо и доброжелательно знакомил нас со всеми предложениями в г. Новосибирске, которые подходили под наши критерии. Очень приятно, что цель агенства не в том, чтобы быстрее совершить сделку как-нибудь, а вникнуть в потребности клиента и максимально удовлетворить их! Огромное спасибо! 5 баллов! Всем рекомендую! Андрей и Варвара

Отправлено 6 лет назад

От notebook171016

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности и признательности Павлу за его высокую профессиональную помощь в покупке квартиры. Всегда приятно иметь дело с добрыми, коммуникабельными и располагающими к себе людьми. Агентство оцениваю только с положительной стороны и поэтому я советую всем тем, кто решил приобрести или продать недвижимость, смело, без каких-либо опасений, наладить сотрудничество со специалистами АН "Милый дом". Огромное Вам человеческое спасибо! Вячеслав, Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От toguchinskiykm

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Роману, который помог нам с выбором и приобретением квартиры в Новосибирске! Когда было принято решение о переезде из Якутска в Новосибирск, около полугода мы изучали информацию о районах, домах, инфраструктуре и т.д., но никак не могли определиться с выбором, где купить квартиру. По приезду в Нск Роман очень детально проконсультировал нас, уберег от покупки квартиры с "нечистыми документами" да еще и "у чёрта на куличках", которую мы нашли сами по объявлению. Предложил несколько вариантов, подходящих под наши критерии отбора. Показал, рассказал о всех достоинствах и недостатках районов, транспортной схеме и др. Сделал сопровождение сделки купли-продажи да еще и порекомендовал бригаду ремонтников, которая сделала в новой квартире отличный ремонт. Мы очень довольны обслуживанием, теперь всем знакомым, которые хотят приобрести недвижимость в Новосибирске, рекомендуем только агентство недвижимости "Милый дом" и специалиста по недвижимости Романа Иванова. P.S. Скоро переезжаем.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга_921

Like Мне нравится

Роман первоклассный специалист. Чутко понимает рынок. Всегда предлагает хорошие варианты недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От zzz

Like Мне нравится

Агентство могу порекомендовать с положительной стороны. Со специалистом по недвижимости Романом познакомился, когда выбирал квартиру в Дунаевском квартале. Получил всю интересующую меня информацию как по объектам строительства, так и по застройщикам в Новосибирске. В целом остался доволен данным агентством, особая благодарность Роману! Александр.

Отправлено 7 лет назад

От alex021427

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство недвижимости, абсолютно непрофессиональный кадровый состав. Особенно хочется отметить отсутствие каких-либо профессиональных навыков у риэлтора Романа Иванова. Множество ошибок в работе, хамское и наплевательское отношение к клиентам. Решительно никому не советую обращаться к этому риэлтору и в данное агентство недвижимости, если не хотите нажить себе головной боли и потратить деньги впустую.

Отправлено 7 лет назад

От vadim_solodchin