Миля, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 12 ст4 (1 этаж)


Миля, магазин автозапчастей

3

4 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 12 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-07-07 +7(423)295-90-00 +7(423)236-54-25 +7(914)702-03-08


Like Мне нравится

Заказывал стойки вкруг в сборе на цефиро вагон. Попросил доп.фото стоек, прислали без проблем. После оплаты на следующий день отправили без задержек. По почте отвечали быстро, мозги не компасировали. Попросил заказать Ж/У в ТК, стойки приехали в деревянном ящике как и просил. Забрал стойки с ТК, по приезду домой разобрал их проверил, амморы пружины опоры в отличном состоянии. Читал много отрицательных отзывов про этот магазин, так что брать или не брать у них что то, это ваш выбор. Меня лично всё устроило. P.S Первые 4 фото присланные продавцом по запросу, остальные мои.

Отправлено 7 лет назад

От Семья Вяткиных

Like Мне нравится

Покупал запчасти по ходовке на калдину , механики посоветовали что ещё лучшее сразу поменять ,на кассе сделали хоть и не большую но скидку .мелочь а приятно=)

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Адильгереев

Dislike Мне не нравится

Покупали ноускат. Человек приехал осмотрел в живую, отфотографировал и выслал фото мне. По фото меня все устроило. Через несколько дней я оплатил товар, ноускат у продавца забрала ТК и отправила в Екатеринбург. В итоге скат пришел без тюнячих звуковых сигналов! В ответ на претензию, продавец переложил ответственность на ТК. В частном разговоре озвучил, цитата "даже если сигналы сняли наши сотрудники, то никогда не узнать кто именно". В решении вопроса по данной претензии отказали. Я подозреваю, что сигналы были сняты в промежуток времени между фотографированием и забором товара транспортной компанией. Выбирайте продавцов тщательнее, или старайтесь забирать товар сразу же, по факту, дабы исключить саму возможность разукомплектовки товара. PS: на japancar.ru данный продавец отключил возможность оставлять отзывы пользователям. Выводы налицо.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Кирланов

Dislike Мне не нравится

Мурыжили с запчастью почти две недели в итоге сказали, что ее нет и придётся ждать ещё неделю. Не знаю как я сдержался и не послал их по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Кузин