Miltronic, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 46 (2 этаж)


Miltronic, фитнес-клуб Miltronic, фитнес-клуб

4.6

8 оценили
Единственный в Казани! Фитнес-клуб мировой сети из Германии

Мы гарантируем результат от тренировок через 2 месяца или полностью вернем деньги!

Персональный тренер на весь год БЕСПЛАТНО!

Анализ состава тела 2 раза в месяц БЕСПЛАТНО!

И попробовать можно тоже абсолютно БЕСПЛАТНО! На первой тренировке Вы получите:
- анализ состава тела, который покажет количество мышц, жира и воды в организме
- анализ питания
- тренировочный план на первые 10 тренировок

ЗАПИШИТЕСЬ СЕГОДНЯ!

г.Казань, ул.Пушкина 46, 2 этаж
8 (843) 212-15-07

kazan@miltronicclub.ru

График работы:
Пн-Пт 7:00-23:00
Сб-Вс 9:00-18:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Занятия лечебной физкультурой
Город Казань
Адрес Пушкина, 46 (2 этаж)
Телефон +7(843)212-15-07
Сайт www.miltronic-club.com
ВК miltronickzn


Like Мне нравится

Месяц как начал заниматься, все нравится, приветливый персонал, чистый зал. Не очень много людей, хотя прихожу заниматься сразу после работы в час пик. Нравится то, что не нужно ни о чем думать, только двигать руками и ногами. Нагрузку тренажер выставляет сам, необходимую скорость - тоже показывает. Количество повторов считать не нужно. Время между подходами отмерять не нужно. Я не хочу проводить в зале по несколько часов, а 30-40 минут можно найти почти в любой день без ущерба для других дел. Есть еще один плюс - все тренировки, с точностью до количества подъемов можно посмотреть в интернете на сайте. Есть забавные достижения, типа "Поднял в сумме вес голубого кита". Есть еще приложение для Android, но у меня почему-то не скачивается, ну да не беда.

Отправлено 6 лет назад

От fed_or

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб! Нравится абсолютно все, начиная от функциональности и продуманности тренировок, заканчивая приветливостью и профессионализмом персонала! Когда позвонила по телефону, чтобы узнать подробнее о клубе, меня сразу же записали на пробную тренировку. Приветливая девушка Розалина, учтя все мои пожелания, настроила функциональный тренинг, показала клуб и как итог, было сложно отказаться от покупки карты. Спустя некоторое время, мой тренер показал мне зону силового тренинга, растяжки, помог простроить рацион правильного питания. И это абсолютно бесплатно (что редкость в наше время). Вслед за мной стала ходить моя мама с подругой. Нам всем очень нравится! Всем советуем тренера Розалину! И подскажет и направит, она лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Седова

Info

Место хорошее, парковка ужасная! Маленькая!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Bacin

Like Мне нравится

После долгих поисков и хождениям по разным фитнес центрам Казани, наконец-то нашла фитнес клуб своей мечты! Очень уютное и чистое заведение! Все тренажеры строго подстраиваются только под меня любимую, с помощью карточки. Занятие длится 35 минут. И это настоящая находка для работающей мамы :) Из минусов: очень не хватает кулера. Все время забываю свою водичку (привыкла что не надо носить). Очень маленькая парковка. И из рекомендаций: хотелось бы что также отслеживали объем тела, интересно же на сколько сантиметров я постройнела :)

Отправлено 8 лет назад

От Светлинка

Like Мне нравится

Наконец-то открылся фитнесклуб моей мечты!) Всегда хотела идеальное тело, но времени на тренировки никогда не хватало. Куплю карту и лежит она у меня( А здесь всего пол часа и такая интенсивная тренировка! Хожу уже 2 недели и помоему результат уже заметен) На работе говорят, что похудела)

Отправлено 9 лет назад

От ayull

Like Мне нравится

Посетила пробное занятие. Очень понравилось. В клубе спокойная обстановка, мало народу. весь персонал очень приветлив и внимателен.В помещении чисто, в раздевалке автоматизированные ключ от шкафов, на каждом шкафу написаны комплименты, такие как "Самая обаятельная", "самая лучшая, "самая грациозная" и т.д..Перед началом тренировки проводится компьютерная диагностика состава тела, количества жира, мышц, жидкости. костной ткани. Тренер дает индивидуальные рекомендации. затем происходит знакомство с тренажерами.Тренажеры полностью автоматизированы, запускаются в работу при помощи индивидуальной карты клиента, на которой записаны все параметры, автоматически подстраиваются под конкретного человека. Уровень нагрузки и пульс отображаются на мониторе, разделенном на зоны- зону недостаточной нагрузки(желтой), нормальной нагрузки ( зеленой) и чрезмерной нагрузки(красной). Во время тренировки, в зависимости от интенсивности, датчик показывает, в какой зоне находится в данный момент нагрузка. Тренер подробно рассказывает про каждый тренажер, внимательно следит за правильностью выполнения. В связи с открытием годовые абонементы предлагают по цене со скидкой. Из небольших недочетов, я отметила отсутствие куллера с питьевой водой. Воду для питья придется либо покупать в бутылках, либо приносить с собой. Также в душевых кабинках отсутствовал гель для душа. Но это все мелочи.

Отправлено 9 лет назад

От Olga