Милта Клиник, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 72/2 (16а подъезд)


Милта Клиник, многопрофильный медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 72/2 (16а подъезд)
Телефон +7(495)930-62-03 +7(499)116-78-48 +7(495)988-64-00 +7(495)930-88-86
Сайт www.miltaclinic.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Вороновой Анне Викторовне. Она ведет меня около 2-х лет. Пришла в свое время с диагнозом бесплодие, после обычной районной гинекологии. Первое что впечатлило тогда это человеческое отношение. Понятно, что за деньги, но тут меня встретили, реально как родную. Пришла изначально по рекомендации подруги. Очень благодарна своему врачу Анне Викторовне за грамотное лечение и правильный психологический настрой. Моей малышке уже 2 месяца. Сказать что я счастлива, это вообще ничего не сказать!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Еремина

Like Мне нравится

Долго искали с женой хорошего уролога-андролога, посоветовали "Милта Клиник", а именно уролога Коздобу Андрея Семеновича. Сказал друг, что классный доктор. Проблемы были серьезные, живем с женой 10 лет, а детей нет. Первый раз пришел к нему год назад, обследовался, прошел лечение, но надежды особо не было! Думал, что бесплоден, но вот оно счастье, жена забеременела! Сейчас уже 26 недель! Боялся сглазить, но вчера пришел к доктору поделиться радостным событием! Ждем первенца! Здесь работают отличные специалисты!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Пахор

Like Мне нравится

Была на осмотре у гинеколога примерно месяц назад, врач была приветлива, видно, что опытный профессионал. Осмотр прошёл безболезненно и быстро, хотя процедура, мягко говоря не из приятных. Все анализы быстро пришли, назначили лечение. Сейчас все хорошо, останусь клиентом))

Отправлено 8 лет назад

От nastya91_42