Милосердие, ООО, поликлиника отзывы и оценка

Новороссийск, Чайковского, 2


Милосердие, ООО, поликлиника

2.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Стоматологические центры, Услуги физиотерапевта
Город Новороссийск
Адрес Чайковского, 2
Телефон +7(861)761-30-25 +7(861)761-25-04


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная стоматология, где я была. Лечили мне пульпит на 4 зубах и 1 пломбу поставили. Врач была Рогоза. Такая себе добрая женщина, очень внимательно подошла к лечению. Лечили все неделю. Вышло всего в 15 тыс. руб. После окончания лечения не могла есть на те зубы, что вылечили. Пару ночей мучилась с болью, в итоге поговорив с врачом, там мне сказала, что просто зуб реагирует на новую пломбу. Посоветовала пить антибиотик. Боль постепенно утихла, но есть не могла на низ нормально все равно. Проходила месяц и вылетел кусок пломбы с пульпитного вылеченного зуба. Пошла к другой проверенной врачу Лимаре из Улыбки на Бригантине. Оказалось, что все зубы мне не долечили. Вскрыв все новенькие пломбы внутри оказался карьес. Та врач поставила мне пломбы на недочищеннные от карьеса зубы (спешила в отпуск). В итоге мне пришлось выложить еще 30 тыс. руб. чтобы все исправили и вылечили уже до конца. Не ходите сюда. Особенно врач Рогоза. Имя не помню.

Отправлено 7 лет назад

От mama_retoucher

Like Мне нравится

Обращался неделю назад, хирург удалил зуб. ФУх)) прошло всё быстро и безболезненно. Сказали прийти на следующий день на осмотр,. Вечером доктор поинтересовался моим здоровьем, чем я был приятно удивлён. В общем всем доволен! )

Отправлено 9 лет назад

От neon686

Dislike Мне не нравится

Обратилась к стоматологу,в общем пломба вышла 5000 р.Через 2 недели у меня зуб просто лопнул и вылетело оттуда всё,что мне туда напихали,а именно где-то см.0,3 продолговатая штучка.Помимо этого "нечаянно"повредила мне рядом 2 зуба бормашиной.Я обратилась с претензией и в полной депрессии,на что я получила ответ"нечего орехи зубами грызть".ПОЖАЛУЙСТА!!!ЛЮДИ!!!Не ходите в эту поликлинику,если вам дорого своё здоровье!

Отправлено 10 лет назад

От ELENA