Нижневартовск, Мира, 94
Категория | Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги психотерапевта |
Город | Нижневартовск |
Адрес | Мира, 94 |
Телефон | +7(346)651-95-31 |
Не рады просто за консультацию.взяли 2000 руб просто выписали лекарство и все больше не чего.до этого спросил чем лечились.до прихода к ним. перечислили.и он добавил что купит 3 лекарство .Норм врачи.не стоит в наше время.такая консультация. Просто обдирало во.И Всё В жизни не поеду туда.
Отправлено 6 лет назад
От Александр Бескровный
Приятно удивило отношение в этом центре, персонал молодец! Пришла по полюсу ДМС в первые, не пришлось бегать, прошла многих врачей, по моему выводу достаточно грамотные доктора, особенно невролог мужчина. Администратору отдельное спасибо, уже сказала лично.
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Решетова
Тоже посещаю этот центр уже третий год, клиника устраивает, специалисты грамотные., цены за услуги приемлемые.
Отправлено 7 лет назад
От akbashev-a
Добрый день! Начну как обычно это делается, со слов "хочу вам рассказать о своём посещении" данной клиники. Обратился я к врачу гастроэнтерологу Орликовской( инициалы не помню и не хочу даже смотреть), предварительно сдав множество не самых дешёвых анализов. Буду короче и скажу о том, что мне очень не понравилось: во-первых, она практически не слушает то, о чем вы рассказываете, по-быстрому выписывает вам стандартное решение, с которым вы знакомы; во-вторых на все мои анализы она даже не взглянула, учитывая что это врач, чьё заключение строится на заключениях других врачей ( сама она обследований не проводит), она даже не попросила снимков, с которыми я пришёл, а ведь это узи, это неприятные обследования. И этот врач заведующая отделением гастроэнтерологии в детской окружной баольнице г.Нижневартовск. Также не используют терминал для оплаты, который у них есть, чтобы не платить эти 2%, вынуждая людей брать с собой всегда наличные, и заставляя их оставлять паспорт и идти снимать деньги. Уровень вы оцените. Администрации клиники привет!
Отправлено 7 лет назад
От audovidchenko