Милосердие, клиника отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 94


Милосердие, клиника

3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги психотерапевта
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 94
Телефон +7(346)651-95-31


Dislike Мне не нравится

Не рады просто за консультацию.взяли 2000 руб просто выписали лекарство и все больше не чего.до этого спросил чем лечились.до прихода к ним. перечислили.и он добавил что купит 3 лекарство .Норм врачи.не стоит в наше время.такая консультация. Просто обдирало во.И Всё В жизни не поеду туда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бескровный

Like Мне нравится

Приятно удивило отношение в этом центре, персонал молодец! Пришла по полюсу ДМС в первые, не пришлось бегать, прошла многих врачей, по моему выводу достаточно грамотные доктора, особенно невролог мужчина. Администратору отдельное спасибо, уже сказала лично.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Решетова

Like Мне нравится

Тоже посещаю этот центр уже третий год, клиника устраивает, специалисты грамотные., цены за услуги приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От akbashev-a

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Начну как обычно это делается, со слов "хочу вам рассказать о своём посещении" данной клиники. Обратился я к врачу гастроэнтерологу Орликовской( инициалы не помню и не хочу даже смотреть), предварительно сдав множество не самых дешёвых анализов. Буду короче и скажу о том, что мне очень не понравилось: во-первых, она практически не слушает то, о чем вы рассказываете, по-быстрому выписывает вам стандартное решение, с которым вы знакомы; во-вторых на все мои анализы она даже не взглянула, учитывая что это врач, чьё заключение строится на заключениях других врачей ( сама она обследований не проводит), она даже не попросила снимков, с которыми я пришёл, а ведь это узи, это неприятные обследования. И этот врач заведующая отделением гастроэнтерологии в детской окружной баольнице г.Нижневартовск. Также не используют терминал для оплаты, который у них есть, чтобы не платить эти 2%, вынуждая людей брать с собой всегда наличные, и заставляя их оставлять паспорт и идти снимать деньги. Уровень вы оцените. Администрации клиники привет!

Отправлено 6 лет назад

От audovidchenko