Милори, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 16а (2 этаж)


Милори, парикмахерская Милори, парикмахерская

4

18 оценили
Стрижки, окрашивание, прически, укладки, лечение и уход за волосами. Весь спектр парикмахерских услуг! Рады предложить Вам кедровую бочку !
Солярий 48 ламп,очень мощные!
Маникюр, педикюр от креативного специалиста!#салонкрасоты #прическа #мода #стиль #окрашиваниеекб #салонкрасотыекб #красиваяприческа #укладкаекб #красивыеволосы #парикмахер#милори#прическажби#окрашиваниежби#косы#макияжжби#отличноекачество#недорогиецены#укладка#солярий#маникюргельлак#салонкрасоты#жби#прическа#окрашивание#укладка#лечениеволос#массаж#солярий
Часы работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 20:00
СБ с 10-19ч
вс с 10-18ч
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 16а (2 этаж)
Телефон +7(343)310-85-95
ВК salonmilori


Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами очень хорошим местом для своего времяпрепровождения. Не подумайте, это НЕ РЕКЛАМА!!! Просто в очередной раз эмоции меня переполняют. Продолжительное время посещаю салон красоты "Милори". Впервые мой поход состоялся в 2010 году, тогда ещё и названия "Милори" и в проекте не было, просто назывался салон как "ИП ...", честно не вспомню как. Спустя некоторое время, появилось это цветочное сказочное название "Милори". Конечно мастера с тех времён уже сменились, но компетентность и профессионализм мастеров тем не менее остаётся на высшем уровне. В наше время сейчас у каждого человека, есть свой мастер, проверенный мастер, к которому ходишь каждый месяц или даже чаще и всегда спокоен и уверен за результат. Так уж сложилось, у меня очень редко бывает свободное время, а если и бывает то очень ограничено и не всегда получается заранее спланировать свой приход в салон, очень часто это бывает не запланированно и не по записи. И поэтому очень часто приходится менять мастера по уходу за волосами. И вот вы знаете, ещё ни разу не разочаровалась ни в одном мастере этого замечательного салона. Я не думаю что я какая то счастливица, я просто доверяю им. А ещё с ними даже можно посекретничать)))) персонал очень доброжелательный, приветливый, всегда грамотно проконсультируют и дадут правильный совет по уходу за волосами и телом. Очень довольна услугами, которыми успела воспользоваться, а теми что не успела, в ближайшее время осуществлю. А теперь я предлагаю Вам взять скорее в руки телефон и набрать семь простых цифр 310-85-95 и записаться на интересующую для Вас услугу в салоне. А ещё хочу пожелать салону "Милори" процветания, постоянного коллектива. P.S. в салоне есть вкусные конфетки)))

Отправлено 6 лет назад

От mashulya20

Dislike Мне не нравится

Работает не компетентный персонал! С ними здороваешься они молчат, ушла, сказала всем до свидания и все молчат, а их там было 5 персоналов, фу какие гадкие

Отправлено 6 лет назад

От Elis Volkova

Dislike Мне не нравится

21.10.17 Я сегодня ночью улетаю в теплые края. Правда, с плохим настроением. 17 октября я готовилась к юбилею и последующему отъезду на отдых во Вьетнам. Ну как без педикюра? Занесло меня в «Милори» — впервые, просто было по пути. И это была моя первая ошибка! Приняли вежливо, вызвали мастера. Мастер Настя, честно скажу, очень понравилась. Во время процедуры я предупредила ее, что в прошлый раз мне сделали ранку, которая существенно подпортила отпуск – мелочь, но когда саднит, согласитесь, неприятно. Настя, несмотря на предупреждение, тоже меня поранила. Не специально, конечно… Обработала перекисью – все, как полагается. НО! Дома ранка начала расползаться и «тикать»… В результате на юбилее я была в вечернем платье и «тапочках» вместо каблука… На следующий день пошла к врачу, потому что боялась нарыва, начала пить антибиотики и пустила в ход мази Вишневского и ихтиолку, лишь бы затянулось к отпуску… Вчера решила все же позвонить в парикмахерскую. После некоторого времени препирательств, сотрудники «Милори» пригласили меня подъехать, чтобы я показала ногу, а они вернули мне деньги. Я, несмотря на занятость, поехала… И это было моей второй ошибкой! Хотелось сочувствия и извинений + возместить хотя бы частично стоимость приема врача и лекарств. Не говоря уже про моральный и физический дискомфорт. Но мне сказали, что это была НЕ ТА НОГА!!! Я сначала даже растерялась… То есть получается, что я потратила еще час своего времени, чтобы услышать не извинения, а — тут у меня 3 варианта: 1) либо я сошла с ума и не отличаю правую ногу от левой; 2) либо я сама повредила себе ногу (правда, не ту!) перед юбилеем и отъездом, чтобы «поиметь» тысячу рублей; 3) либо я нагло вру, опять же ради тысячи рублей. Вот лучше б не ездила — вместо сочувствия и извинений я «поимела» еще и косвенные оскорбления… Видимо, для полного комплекса услуг этого заведения! Я ушла! Справедливости ради надо сказать, что деньги мне вослед настойчиво предлагали, но я их не взяла! ЗДЕСЬ ДЕЛО-ТО НЕ В ДЕНЬГАХ! НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ! Но это, видимо, не про них! Домрачева И.Э.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Домрачева

Like Мне нравится

Я ценю время и деньги и по этому выбор мой остановился на салон красоты с многолетним опытом работы в области парикмахерских и косметических услуг. Команда высокопрофессиональных мастеров салона - это постоянно совершенствующие свое мастерство специалисты, идущие в ногу с последними тенденциями моды, так же регулярно организуют благотворительные акциях. Гибкая система скидок что не может не радовать в праздничные дни! Они используют в работе только проверенную профессиональную косметику- Что для меня не мало важно! Актуальные модные женские стрижки, мужские, детские стрижки, окрашивание, уникальные методики ухода за волосами, эксклюзивные свадебные, вечерние прически, маникюр и педикюр по технологии shellac - мастеру Ирине отдельное Спасибо!, солярий, массаж – вот лишь неполный спектр высококачественных услуг! В салоне я могу отдохнуть и насладиться уютной атмосферой, для ребенка будут предоставлено игровое местечко с карандашами и раскрасками! Соответствие цены и качества! Один из лучших салонов!

Отправлено 6 лет назад

От МиккиТикки

Like Мне нравится

Посещаю данную парикмахерскую уже очень давно! За все время качество всегда на уровне, хороший, знающий своё дело персонал и приятные цены! На данный момент выделила для себя мастера Алю - человек, который чувствует и понимает твои мечты и желания! Первый раз в жизни решила покраситься в брюнетку и не пожалела! Мастер подобрала идеальный цвет и сделала качественное окрашивание! Советую всем друзьям и знакомым в обязательном порядке посетить этот «храм красоты» !!!

Отправлено 6 лет назад

От masha_dunets

Like Мне нравится

неделю назад в этом салоне делала прическу на свадьбу. Боже, как это было красиво!!! мастер учел даже цвет и фасон платья! все мои друзья и знакомые были в восторге!! в этот салон пошла не случайно, пользуюсь его услугами на протяжении многих лет. все очень нравится: опытные, приветливые и внимательные мастера. не каждый сможет подстричь ребенка 2-3 лет! очень часто в салоне проводятся различные акции. цены на услуги не высокие и еще имеются скидки для пенсионеров, это замечательно! хозяйка в развитие салона вкладывает всю душу! открыла дополнительно маникюрный кабинет, кабинет косметолога, работает солярий и кедровая бочка! очень много услуг в одном месте и это очень удобно. советую тем людям, которые хотят получить качественные услуги в одном мести и не за баснословные деньги, посетить этот салон, останутся довольны, обещаю!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Древаль

Dislike Мне не нравится

В воскресенье подстригалась в Милори первый раз. Результат меня разочаровал. Попросила сделать классическую короткую стрижку (в простонародье "шапочка") вместо нее получила невразумительный ежик, с которым теперь стыдно по улице ходить. В процессе стрижки попросила убрать покороче над ухом, так мастер пока укорачивала чуть не сбрила мне висок, хорошо хоть успела её остановить, но виски все равно теперь разные-один нормальный, второй как ёршик. И все это "удовольствие" за 550руб, обидно даже деньги заплатила и жду когда волосы отрастут, прячу это безобразие под шляпой. Оболванили мою голову за мои же деньги. Хочу посоветовать мастеру Жанне повышать свою квалификацию (в интернете полно видеоуроков) ну или на курсы пойти. И учиться работать быстрее, все же 50 минут на простую короткую стрижку это очень много. А руководству совет - для начинающих мастеров делайте отдельный прайс и не бойтесь говорить, что мастер новичок (а это было видно сразу я сама имею парикмахерское образование и могу отличить профи меня стрижет или нет), так хоть будет не очень обидно. Ну или срочно обучайте новичков, чтобы не портить репутацию своему же салону.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Собственно, начитавшись флампа и дозрев до стрижки я пришла в Милори. Утро, начало одиннадцатого, мастер уже стрижет мужчину, за ним еще мужчина... поскольку я пришла без записи, то постояла в уголке, понаблюдала, решила задержаться. Тут надо немного предыстории: волосы у меня длинные, вьющиеся и отношения с парикмахерами сложные. Подравнять еще не так затруднительно, но хочется же еще и доброго отношения, а оно не везде. Ну а в этот раз мне еще и стрижка понадобилась, и чтобы длина не до конца пострадала (настраивалась на отрезание сантиметров 15-20), и чтобы и в косу можно было собрать, и в гульку, и локон бы сам хорошо завивался... Поговорила с администратором, очень серьезной девушкой Олесей. По ощущению, немного озадачила её фразой, что мне нужно подстричься, а для этого сначала поговорить с мастером, но больше всего нуждаюсь в заботе и уходе))) Олеся предложила подождать, пока мастер освободится. Ок, тем более, что за это время я углядела мастера маникюра и попросилась к ней. Ирина! Великолепная Ирина! Я редко хожу на уход за ногтями, чаще дома, тем более, что не только не наращиваю, но и лаком не пользуюсь: свои хорошие. Однако несколько раз бывала. Так вот, еще ни разу, даже за значительно бОльшие деньги моими ногтями не занимались час. ЧАС! И это при том, что ноготки коротко острижены. Такой тщательной работы и такого аккуратного результата я еще не видела. И при всей неидеальной природной форме ногтей, при том, что задача стояла непростая - так обработать, чтобы они ближайшие пару недель красиво отрастали, не требуя времени на подпиливания и т.п., сейчас я смотрю и мне очень-очень нравится. С красивыми ноготками я отправилась уже к другой Ирине, не уточнила только, мастер-парикмахер она или стилист (для меня наименование не столь важно, главное профессионализм и результат, но вдруг обижу хорошего человека в отзыве, поэтому если что - пардон ). Ирина внимательно меня осмотрела, выслушала все пожелания, предложила, уточнила и... сделала то, что мне было нужно. Волосы визуально вполне длинные, при этом я в кои-то веки смогу и с распущенными походить без эффекта метелки. Локоны сами завиваются, объем есть, красота невероятная. Мастер, который слышит клиента и свое мастерство направляет именно на реализацию желаний клиента - это великолепно. Вдвойне великолепно нести свои кудряхи к мастеру, у которого подобная структура волос - этот человек точно знает, что можно, а что нельзя делать с вьюшками :) В общем, я рада, что нашла Милори. На послезавтра записалась к ногтевой Ирине на педикюр, а заниматься волосами, надеюсь, буду и дальше ходить к Ирине-парикмахеру. Кстати. Маникюр обошелся в 400 рублей, а стрижка волос до попы (уже до талии) - 750. Я не раз отдавала гораздо большие деньги за многократно худший результат. Вывод: ура! Я нашла себе салон-у-дома на все случаи жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга В.В.

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями о салоне. Я обладательница самых пушистых, повреждённых и непослушных волос. В связи с ежедневными водными процедурами, а также выпрямлением волос при помощи фена степень повреждения структуры волоса-высокая. По рекомендации Екатерины - профессионала в области парикмахерского искусства я опробовала процедуру микромолекулярное восстановление волос. Процедура заняла не более 1,5 часов и состояла из нескольких этапов. Это самое лучшее, что я пробовала для восстановления структуры волос. Эффекта шелковитости не было даже после 5 процедур ламинирования. В одночасье волосы стали блестящими и главное послушными. Из салона Милори (Сыромолотова 16б) я выходила с чувством сомнения надолго ли хватит такого потрясающего результата. Ведь мастера делают волосы как в рекламе - мягкими, гладкими и подвижными. На утро, после вводных процедур, я не могла нарадоваться своим волосам. Кончики совершенно перестали торчать. Укладка была идеальной. Эффект продержался 2 месяца. Буду делать данную процедуру регулярно для дополнительного питания волос. Девочки спасибо огромное-вы волшебницы

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Смольянинова

Like Мне нравится

Всегда много акций, высококвалифицированный персонал, приемлемые цены на услуги. Благодаря средней ценовой политике очень популярны услуги "Кедровая бочка", что просто необходимо для профилактики ОРВИ при Уральской нестабильной зиме. И мастера по стрижкам и окраске волос работают на хорошем итальянском бренде.

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Добрый день! Оказалась в районе ЖБИ случайно. Забежала в солярий. Через 20 минут оказалась на кресле парикмахера: вышла из солярия, расплатилась, уточнила про окрашивание и стрижку, максимально доступно все рассказали, решила рискнуть))) Есть время и деньги. Почему бы и нет. По длине волосы были почти черные, у корней светлее. Осветлили, цвет выровняли. Теперь у меня изумительный шоколад, волосы блестящие. Качество волос не пострадало. Попросила убрать 3-5 мм по длине. Убрали, не просто создали видимость, не нашла посеченных концов после, и лишнего не забрали, как обычно любят делать.))) С девочками мастерами поговорили, посмеялись, дали рекомендации. 3 часа изумительного времяпрепровождения. Будет дорога на ЖБИ и буду не крашенная и не стриженная только сюда. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская.Всегда отличные мастера, добрые, услужливые и отзывчивые. при посещении солярия всегда есть спонжи, сухие салфетки, предоставляют тапочки и очки. Очень выгодная цена при покупке абонемента на всё ( от солярия до кедровой бочки). А ещё есть безналичный расчёт, косметика для загара и большое количество благодарственных писем и кубков, что свидетельствует о профессионализме мастеров. Неотъемлемая часть хорошего салона- это досуговая деятельность.Есть зона для ожидания, кулер с водой и журналы. В общем, несмотря на то, что парикмахерскую "Милори" не видно с центральных улиц района, ясно одно- там всегда качественное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Свердлов

Like Мне нравится

В салон Милори хожу уже около 8 лет очень довольна качеством обслуживания, мастера на высшем уровне и больше радует что у меня есть личный парикмахер Екатерина чудо-мастер!!! Помимо этого я самый частый клиент в солярий, и на педикюр!!! В общем за отличным настроением я бегу в салон!

Отправлено 7 лет назад

От 347-21-65

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская.всегда радуют результатом!меня покрасили именно в тот цвет,который хотела и исправили плачевное состояние моих волос)всегда с радостью туда прихожу!советую!

Отправлено 7 лет назад

От mariya.luzina2017

Like Мне нравится

Долго искал парикмахера, который бы практически без слов понимал что от него хотят. Теперь стригусь только у Екатерины, мастер от бога. Не стесняет даже поездка через весь город.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Дениченко

Like Мне нравится

Наверное, многим известно чувство страха, когда садишься в кресло мастера-парикмахера, и с ужасом ждешь что же в итоге получится. Так вот! Когда я нашла своего любимого мастера -Екатерину, я забыла что такое бояться. Она мастер своего дела, все делает тщательно и аккуратно. Приходишь человеком, уходишь богиней. У меня всегда такое чувство! Обожаю это место.

Отправлено 7 лет назад

От 908909

Like Мне нравится

Уже на протяжении многих лет (5 или 6) хожу в эту парикмахерскую к одному мастеру, к Кате. Нравится все: внимательное отношение, профессионализм, нежные руки. Нередко засыпаю в кресле. С недавних пор к Кате ходят мои жена и сын. В след за семейной стоматологией у нас появился семейный парикмахер.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил