Милли, кафе национальной кухни отзывы и оценка

Казань, Восстания, 62 (1 этаж)


Милли, кафе национальной кухни

4.8

8 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Кулинарии
Город Казань
Адрес Восстания, 62 (1 этаж)
Телефон +7(843)564-81-44


Like Мне нравится

все очень понравилось,еда, обслуживание, в среднем чек на 230 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Артем Уткин

Like Мне нравится

Кафе "Милли" для меня является спасением каждый день. В нашем городе, ну совершенно негде нормально пообедать. Город заполонили вездесущие пекарни. А в "Милли" есть все, на любой вкус. И мясоедам, и тем кто не ест мяса, как я, все найдется. Вкуснейший пряный вегетарианский фасолевый суп! А как вам пряный тыквенный суп-пюре со сливками!!! Это божественно! Персонал девочки всегда вежливы. Фоном играет тихая, приятная татарская мелодия. Иногда правда, когда сидишь и кушаешь, совсем рядом моет полы техничка. Это бывает не приятно, но не сидеть же в грязном зале. В обед всегда еду в кафе "Милли" и рекомендую его всем своим знакомым. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ЛисаАлиса

Like Мне нравится

Уютно и вкусно. Если успеваю, хватает времени на обед, доезжаю до Милли. Нравится и кухня, и атмосфера. Уезжаю всегда с хорошим настроением. Цены приемлемые. Любителям домашней татарской кухни рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Юнусов

Like Мне нравится

В "Милли" всегда очень теплая и добрая атмосфера. Я бы даже сказала домашняя. И все очень очень вкусно! В обед просто не протолкнуться. Так много людей, порой огромная очередь. Единственное пожелание - введите бизнес ланч))

Отправлено 8 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Не самое дешевое кафе. Но всегда свежая, вкусная еда. За год посещения на обед ни разу не брал не свежих салатов. Еду можно взять с собой в контейнере. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От analitic1983

Dislike Мне не нравится

Частенько захаживаю сюда. Обстановка средне, в зале есть телевизор, но звук у него отключен, в зале играет радио. Бывает приходишь - нет подносов или вилок\ложек. В туалете может не оказаться мыла или салфеток для рук(а сушилки нет). Супы здесь кроме солянки брать крайне не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От petr.vasin.86

Like Мне нравится

Работаю в основном неподалёку. Очень часто заезжаю на обед. Если честно придрасться не к чему и не к кому. Все идеально не бывает, как мы знаем, нужно сказать о том, что т.к. место и еда в самом деле хороши, именно в обед бывает много народу. Но ожидание того стоит! А как мы знаем, много народу бывает там, где хорошо кормять! Рэхмет, бик тэмле булды!))

Отправлено 8 лет назад

От bad_malai

Like Мне нравится

Была 5 лет назад. Зашла с надеждой что так же чисто, уютно и вкусно. Увидела, что стало еще лучше. Блюда все на любой вкус. Стало очень разнообразно. Везде чистота и уют. Чай как был 5 лет назад из хорошей воды, так и есть. персонал вежливый, как своих домашних встречают и кормят. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От mozzarella