Миллениум, ООО, визово-образовательный центр отзывы и оценка

Краснодар, Кожевенная, 30 (1 этаж)


Миллениум, ООО, визово-образовательный центр Миллениум, ООО, визово-образовательный центр

5

3 оценили
Английский лагерь в Краснодаре!
Английский лагерь в Праге
Иностранные языки в Краснодаре. Образование и работа за рубежом. Оформление виз во все страны мира.
Мы рады видеть Вас!
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Оформление виз, Перевод с иностранных языков, Детские лагеря
Город Краснодар
Адрес Кожевенная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(861)279-63-75 +7(861)279-63-76 +7(918)072-96-65
Сайт www.m2000.ru
ВК m2000ru


Like Мне нравится

Очень хочу оставить отзыв о пребывании дочери в лагере Миллениум! Самое важное - замечательные люди, сотрудники и преподаватели! Ребенок полюбил английский, заговорил, можно сказать, после общения с носителем языка! Все занятия в игровой форме, масса познавательных игр и задач, творческая мастерская с квалифицированным педагогом, психолог проводит интересные тесты и квесты)! Все организованно на отличном уровне- питание, занятия, досуг, поощрение! Детям, конечно, запомнились поездки- Минополис, батутный парк, музей, боулинг - главное, разнообразно и интересно! Дочь просилась тут же еще раз) Теперь планы на ближайшие осенние каникулы! Спасибо Миллениум, до новых встреч! С уважением, Ульяна и София.

Отправлено меньше минуты назад

От Vassa

Like Мне нравится

Мы пришли в лагерь второй раз. Сыну 9 лет. Он с огромным удовольствием пошел в лагерь. Ребёнку настолько понравилось с первого посещения лагеря, что он просит нас организовать посещение лагеря на всех других каникулах. В лагере организовано горячее питание. Прекрасно подобраны педагоги. Дети с удовольствием познают новую полезную информацию. Большое спасибо организаторам лагеря за насыщенный досуг детей! Спасибо за терпение и заботу! С удовольствием придём ещё!

Отправлено

От Kate

Like Мне нравится

Добрый день! Второй раз отправлял на обучение своего сына в летний лагерь. Как всегда доброжелательная обстановка, хорошее питание, интересные экскурсии и конечно изучение языка. На следующий год ещё пойдем, тем более постоянным клиентам скидка

Отправлено

От Андрей Нечаев