Миллениум, ООО, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 21в (цокольный этаж)


Миллениум, ООО, спортивно-оздоровительный центр Миллениум, ООО, спортивно-оздоровительный центр

5

4 оценили
MILLENNIUM CENTER - спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя танцевальную школу, фитнес-центр, кроссфит- и кардио-зоны, а также зал единоборств (татами). Групповые и индивидуальные программы по всем видам современных уличных и клубных танцев, спецподготовке к экстремальным видам и паркуру, обширная тренировочно-репетиционная база для танцевальных команд, музыкальных групп, шоу-балетов и проведения различных культурно-массовых мероприятий и спортивных соревнований.

Постановка клубных программ, презентаций, свадебного танца. Подготовка различных шоу-выступлений и культурно-развлекательных мероприятий. Проведение семинаров, кастингов, тренингов, форумов и презентаций, съёмка видео-роликов и фотосессий.

Также - от профессиональных преподавателей - веселые и развивающие программы детского фитнеса и танцев (занятия для детей от 3 лет)! Параллельно с занятиями для детей - спортивные и танцевальные программы для мам и пап.

Наши координаты:
Челябинск, проспект Ленина, 25а. тел.: 223-22-83 Почта m-center74@mail.ru
Категория Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 21в (цокольный этаж)
Телефон +7(351)223-22-83
ВК millennium_center


Like Мне нравится

Посещаю уже пол года танцы(DH), очень нравится, тренер прекрасный, тренировки в удобное время,учебе не мешают. Цена занятий очень доступная. Залы хорошо оборудованы и обустроены. Приятно прохожу время и держу себя в прекрасной форме. Посещают Millennium Center люди из разных районов, не ленятся ездят даже если пусть не близкий. Они осознают,что это того стоит. Всем рекомендую посетить Millennium Center ! Место и вправду отличное!)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Самкова

Like Мне нравится

Занимаюсь танцами(Dancehall) не так давно(около года) и хочу сказать что преподают здесь на отлично)Здесь хорошие и отзывчивые тренера,найдут подход к каждому.Мероприятия здесь очень интересные.Советую эту школу всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Гадершина

Like Мне нравится

В Миллениум я хожу на танцы (хип-хоп) не так давно, но могу сказать с уверенностью, что все тренера добродушные, отзывчивые, понимающие, к каждому человеку найдут индивидуальный подход.))) Тренировки проходят на ура!!!))) На тренировках вы не только получите знания и физ . подготовку, но и бурю, просто УРАГАН позитивных эмоций.))) Каждый день мощная атмосфера))) Соотношение цена /качество очень радует))) Приходите, не пожалеете))) Чем больше народу, тем веселее)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Огнянова

Like Мне нравится

Всем своим подругам и друзьям советую эту школу танцев! По моему это единственное нормальное место, где обучают современным танцам на чтз. Хожу сюда года три, была почти у всех тренеров, так что про качество преподавания плохого точно ничего не скажу. Всегда дружеская атмосфера, всегда проводят различные мероприятия, на которые интересно придти.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Тур