Миллениум, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Суздальская, 46 (4 этаж)


Миллениум, ООО, компания Миллениум, ООО, компания

5

2 оценили
Компания «Миллениум» — производитель пластиковых окон в Москве с 2000 года. Нас знают и рекомендуют: больше 22 929 москвичей и жителей подмосковья уже стали нашими клиентами и установили наши пластиковые окна.
Рейтинг на Яндексе 4,75 из 5.

→ Полный каталог товаров и услуг https://vk.com/market-29020895
→ Отзывы клиентов: https://vk.cc/c1HYNO
→ Записаться на бесплатный замер: https://vk.com/write-29020895

◘ Работаем только с надежными европейскими поставщиками: Rehau,Veka,Roto,Maco
◘ «Честная цена» — цена не меняется после замера. Стоимость зафиксирована в договоре.
◘ Осуществляем работы без наемных бригад с непредсказуемым качеством работы. Только свои сотрудники с опытом работы более 10 лет.
◘ Не боимся показать результат: предоплата — 50%, остаток суммы — после монтажа, а не на этапе доставки.
◘ Гарантия на монтаж — 3 года, на фурнитуру и стеклопакеты — 10 лет, на профиль —40 лет. Выполняем гарантийное обслуживание без всяких «но»: починим или заменим все, что вышло из строя.

Остались вопросы? Мы готовы на них ответить: https://vk.com/write-29020895
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Москва
Адрес Суздальская, 46 (4 этаж)
Телефон +7(495)660-35-66
Сайт www.oknamln.ru
ВК oknamln


Like Мне нравится

Компания находится рядом с моим домом в Новокосино, заказываю окна у них уже не первый раз. Сначала поменяли все окна в квартире, потом на дачу еще заказали. Скидки давали всегда хорошие и качество очень хорошее окон. Можно самовывозом забрать с Климовска. Последний раз мы сами забирали окна, все четко и быстро, все окна упакованы в стрейч пленку.

Отправлено 7 лет назад

От ira.rysova

Like Мне нравится

Заказывала трехкомнатную квартиру в компании Миллениум. Профиль выбрала немецкий КБЕ Эксперт.Хочу поделиться нужной информацией,как я узнала через знакомых .Многие пишут ,что КБЕ желтеет ,но это все происки компании Рехау.Когда КБЕ в 2000 году запустила серию грин лайн,то Рехау запустила утку про желтизну.Также я выяснила ,что именно КБЕ имеет самый толстый уплотнитель ,и что если вдруг возникает проблемы у Рехау ,то туда ставиться именно этот уплотнитель.Так что можете смело выбирать этот профиль.Я не пожалела. Что касается работы Миллениум ,спасибо менеджерам за честность ,а не тупое впаривание продукта.Каждая информация подкреплена знаниями и адекватной информацией.Никаких навязываний не нужных функций ,все по существу.Очень благодарна всем сотрудникам компании.

Отправлено 8 лет назад

От umnik61