Миллениум, гостиница отзывы и оценка

Омск, Малая Ивановская, 60


Миллениум, гостиница Миллениум, гостиница

4.4

21 оценили
Сеть Гостиниц "Миллениум", расположена в 3-х минутах ходьбы от ост. "ЖД вокзал" и в центре ост. «Сибзавод»

Мы предлагаем вам комфортабельное размещение по доступным ценам, от 600руб./сут.
К услугам для наших гостей предоставляем;
постельное белье, махровые полотенца, общую полноценную кухню, бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела и, стиральную машинку, утюги, фен, общий компьютер, книги, настольные и видеоигры.

Сеть гостиниц «Миллениум» находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей, и туристических маршрутов Омска, но в то же время в стороне от городского шума, в тихих и уютных местах.
В шаговой доступности от гостиницы находятся: продуктовые магазины, кинотеатры, множество кафе, баров, ресторанов на любой вкус.

Забронировать номер или узнать более подробную информацию вы можете на нашем сайте http://www.55hotel.ru/
или у администраторов.

Добро пожаловать!
=======================
ул. Малая Ивановская, 60
тел. 8 (3812) 24-65-02, 8 950 339 69 51, 8 908 117 28 51

ул. К.Маркса, 84а
тел.8 908 800 66 36, 8 (3812) 30 85 77
________________________________________
#Хостел, #Омск, #ХостелОмск, #Хостел_Омск, #Хостел_в_Омске, #ХостелМиллениум, #Хостел_Миллениум, #ГостиницаМиллениум,
Категория Гостиницы, Хостелы
Город Омск
Адрес Малая Ивановская, 60
Телефон +7(381)224-65-02 +7(950)339-69-51 +7(381)248-82-66
Сайт www.55hotel.ru
ВК hostel_omsk_millenium


Like Мне нравится

Приняли как дома, удобная гостиница, были первый раз в феврале, уехали довольные. Уже второй раз в данном месте. Попался тот же администратор Янина, очень приятный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Беларёв

Like Мне нравится

ОТЛИЧНОЕ место чисто, уютно,и недорого + приятно порадовал завтрак. Да он не очень, но он есть и за это спасибо. Отдельное спасибо администраторам. Доброжелательные и работу выполняют на 5. Мы были в дороге связь терялась но нам перезвнили 3 раза .

Отправлено 6 лет назад

От Серж Мухин

Dislike Мне не нравится

Останавливались у вас взяв почасовой номер "Мини", оплатив стоимость и зайдя в номер оказалось что дверь снутри не закрывается!!!, на вопрос работнику рецепшена, последовал ответ - "не волнуйтесь к вам в номер никто не зайдет", предложить другой аналогичный номер не смогли, только номер "люкс" - за что пришлось доплатить дополнительно еще половину стоимости. Удивило что в номере люкс нет даже одноразового геля для душа, предусмотрено только одно полотенце большое и одно для рук. Итог: равнодушное отношение работников к имеющимся неисправностям (не работающий замок на двери) огорчает.

Отправлено 6 лет назад

От day.every2000

Like Мне нравится

Были у вас в гостинице и очень все понравилось! В номере чисто, администраторы милые девушки! Не очень дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серазутинова

Like Мне нравится

Все понравилось в этой гостинице, очень чисто и аккуратно, все необходимое и на кухне и в номере, советую, расположение очень удобное.

Отправлено 6 лет назад

От konstemel2017

Like Мне нравится

Все красиво, жил в люксе, и по работе и не очень по работе :))) Удобно есть почасовая оплата, что радует очень, когда надо что бы было красиво вокруг и чисто и тихо. Хорошая мебель, в ванне довольно-таки чистота, словом претензий нет. В этом районе очень достойное место

Отправлено 6 лет назад

От fedanat567

Like Мне нравится

Останавливались по работе. Нужен был нормальный, чистый номер. Так что остался дАволен! Завтрак включен в стоимость, кстати.

Отправлено 6 лет назад

От orellarisa78

Like Мне нравится

Расположение: удачно, близко с центром. По сервису: Всё хорошо. Персонал вежливый. Завтраки свежие, вкусные. Чистота: Для меня очень важно, чтобы в гостинице не курили: запаха не было, курящих тоже не заметила!!!! По критерию цена/качество: недорого, это уж точно. И радует, что качество гостиничных услуг всё лучше и лучше в Омске.

Отправлено 6 лет назад

От ryyba2017

Like Мне нравится

Проживали 2 дня, приезжали на обследование в больницу с дедом. Первое время жили в гостинице у жд вокзала, потом переехали сюда, добираться удобнее было. Все очень понравилось. Были готовы, что за символическую плату, будут такие же и условия, но НЕТ, все оказалось, очень даже прилично и замечательно. Администраторы- очень даже хорошие, постельное - чистое и свежее, еще и завтраком накормили. Вообще все очень удобно и комфортно. Дед, все не верит, что есть в такие цены. Остались довольны

Отправлено 6 лет назад

От coolgirls2000

Like Мне нравится

Приезжаю очень часто по работе в Омск и всегда останавливаюсь здесь. За вполне разумные деньги двуспальная кровать, с чистейшим бельём и очень вкусным завтраком, который приносят утром в номер в то время, которое скажешь. Утром ухожу на работу оставляя бардак в номере, а вечером когда прохожу вижу идеальную чистоту и порядок. Я у себя дома реже убираюсь :)) Администраторы готовы оказать помощь 24 часа в сутки!!! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От kajrat89

Like Мне нравится

Друг остановился в ibise,а я в Миллениуме..) за 1700 рублей получил номер с двуспальной кроватью,с холодильником и чайником. Утром принесли завтрак. Will fi ловит, телевизор большой, в гостинице тихо. За обслуживание, ценник и парковку ставлю 5. В следующий раз приеду не один, сказали, доплатить придется всего 300 рублей.)

Отправлено 6 лет назад

От seryii63

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность администрации и всему коллективу гостиницы миллениум. Останавливаемся здесь второй год подряд, приезжаем с ребятишками на соревнования в вело центр. В гостинице нас встречают очень хорошо, кормят завтраками. Относятся с пониманием. Обязательно вернемся в следующем году.

Отправлено 7 лет назад

От andreu.kod

Like Мне нравится

Останавливался не один раз в этой гостинице. Находится в центре но удалена от центральной магистрали и шума. Оплата есть и за сутки и за несколько часов, это очень удобно. В номерах всегда чисто, и уютно. Приветливый и ненавязчивый персонал. Всё очень понравилось)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Королева

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, хорошие номера, правда не большие, завтрак в любое время. В номере тепло, полотенца дают. Теплый прием на респешене.

Отправлено 7 лет назад

От vik.nesterova85

Like Мне нравится

Очень частый гость в этой гостинице. Все устраивает и расположение и удобства и персонал. В гостинице чисто, интернет есть. Есть небольшой барчик. Завтрак включён в стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От andreu_300

Dislike Мне не нравится

Взяли администратору Александру. Пробка!!! Обслуживание хуже некуда!!!((( Время не понимает. И разговаривает плохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Машуня

Like Мне нравится

Замечательная гостиница, комфортные номера со всеми необходимыми удобствами! Дружелюбный персонал и профессиональное обслуживание. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От vik224370

Like Мне нравится

Являюсь постоянным гостем в данной гостинице. Рекомендую. Плюсы: центр города, тихо, хороший интернет, парковка, парк, чисто, персонал дружелюбный, завтраки, бар, рядом много вариантов чтобы поесть. Предоставляют отчетные документы.

Отправлено 7 лет назад

От super.andreu300

Like Мне нравится

В Интернете искал гостиницу, чтоб номера поприличней и цены пониже. Наткнулся на Миллениум. Стандартный номер – 1700 рублей + завтрак включен в стоимость, что порадовало. Номера в реальности соответствуют, что и на картинках в Инете. С утра завтрак принесли, заказал яйца с сосиской – вкусно, как дома. В общем, взял гостиницу на заметку, все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Меделяева

Like Мне нравится

Останавливалась в этой гостинице два раза. Удобное расположение в центре города и недорогая цена. Номера все хорошие и очень уютные. Всегда порядок. Конечно для всех ещё один из самых приятных плюсов - это завтрак)))Девочки которые работают в этой гостинице очень приятные, добрые и отзывчивые!

Отправлено 8 лет назад

От menya.zabud

Dislike Мне не нравится

Гостиница средненькая, это все таки больше хостел, за проживание 1700 р. в сутки с таким сервисом, считаю дорого. Красная цена за 1 местный номер 1000 р. Не понравилось наличие женских волос в туалете (он же, по - совместительству и душ). Ведущая программы ревизоро, скорее всего просто покончила бы с собой от такого номера.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь