Миллениум, гостиница отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 84а (1 этаж)


Миллениум, гостиница Миллениум, гостиница

4.5

33 оценили
Сеть Гостиниц "Миллениум", расположена в 3-х минутах ходьбы от ост. "ЖД вокзал" и в центре ост. «Сибзавод»

Мы предлагаем вам комфортабельное размещение по доступным ценам, от 600руб./сут.
К услугам для наших гостей предоставляем;
постельное белье, махровые полотенца, общую полноценную кухню, бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела и, стиральную машинку, утюги, фен, общий компьютер, книги, настольные и видеоигры.

Сеть гостиниц «Миллениум» находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей, и туристических маршрутов Омска, но в то же время в стороне от городского шума, в тихих и уютных местах.
В шаговой доступности от гостиницы находятся: продуктовые магазины, кинотеатры, множество кафе, баров, ресторанов на любой вкус.

Забронировать номер или узнать более подробную информацию вы можете на нашем сайте http://www.55hotel.ru/
или у администраторов.

Добро пожаловать!
=======================
ул. Малая Ивановская, 60
тел. 8 (3812) 24-65-02, 8 950 339 69 51, 8 908 117 28 51

ул. К.Маркса, 84а
тел.8 908 800 66 36, 8 (3812) 30 85 77
________________________________________
#Хостел, #Омск, #ХостелОмск, #Хостел_Омск, #Хостел_в_Омске, #ХостелМиллениум, #Хостел_Миллениум, #ГостиницаМиллениум,
Категория Гостиницы, Хостелы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 84а (1 этаж)
Телефон +7(381)230-85-77 +7(908)800-66-36 +7(381)227-28-51 +7(908)117-28-51
Сайт www.55hotel.ru
ВК hostel_omsk_millenium


Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ, команда МИЛЛЕНИУМ А! все у вас замечательно,а конкурентам до вас далеко, и пусть кому вы не нравитесь обходят вас стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Харенко

Like Мне нравится

теперь стало понятно почему руководство Хостела мёд, ходило в миллениум, своих идей нет так они у вас можно сказать высмотрели

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Харенко

Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Бронирование и дальнейшее подтверждение брони ничего для них не значит. Репутацией своей можно пренебречь и продать номер вами забронированный другим людям по принципу кто первый встал,того и тапки. А потом в ход идет ложь и тупое повторение фразы:"До вас не могли дозвониться!". Кстати, если вы на авто,то она должна быть маленькой или паркуйтесь через дорогу на привокзальной стоянке. Короче вариант когда совсем припекло и искать другие варианты нет времени. P.S. Слышимость там отличная. Привокзальные доступные девченки используют эту общагу для общения с мужиками и их диалоги слышно всем. А персонал ходит и посмеивается. Главное деньги платят.

Отправлено 5 лет назад

От egorenica

Like Мне нравится

Милый хостел. Жила в одноместном номере. Чисто и уютно, все необходимое для проживания есть . Очень приветливый администратор:)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рихтер

Like Мне нравится

Приехал первый раз в город Омск и остановился с другом в Милениуме номер попался двух местный. В номере прикольно, расцветка красочная и уютная. Цены приемлемые. Вообщем очень понравилось хоть и были меньше суток. Рекомендую всем гостиницу Миллениум.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ганин

Like Мне нравится

Два года подряд я останавливаюсь в этом хостеле. Просто обажаю его. Мне нравиться здесь проживать, чисто и уютно. Приезжаете и не раздумывайте, где останавливаться. Только в хостеле Миллениум! Здесь очень серьёзные люди, с душой относящиеся к своей работе! Они всё делают, чтобы Ваш отдых и пребывание были на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чапышева

Like Мне нравится

Останавливались недавно там. Чисто,уютно и тепло. Мебель новая. Интернет есть. Душ горячий есть что очень порадовало. Персонал вежливый. Полностью доволен пребыванием. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лукьянов

Like Мне нравится

Останавливались в сентябре. Хотели двухместный, но не было свободных номеров, жили в четырехместном. Но соседей не оказалось. В номере все чисто: свежее постельное белье, выдавали полотенца. Вода в душе постоянно: и горячая, и холодная с нормальным напором. Интернет работал, для интернет - сёрфинга уровень отличный! Мебель не советская, нормальная современная. Кухней не пользовались, так заглянула: есть плита, холодильник, микроволновка, чисто. Вечером прогулялись по улице Маркса, в пешей доступности вокзал и набережная. Гостиница, да и город оставили о себе хорошие впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От orellarisa78

Like Мне нравится

До этого проживали тоже в Миллениуме, но в центре. Как и в той все понравилось. Персонал Наташа и Ольга восхитительны: очень отзывчивы, заботливы, мягкие в общении! Кровати- супер спится: все новое, отличные матрасы. Удобная кухня: все нужное есть. Интерьер - яркий, поднимающий настроение. Расположение - идеально: возле ж/д вокзала, возле автобусной остановки, от которой очень удобно добираться до всего, и возле рынка. Советую оба этих места

Отправлено 6 лет назад

От ryyba2017

Like Мне нравится

Здравствуйте, сегодня 18.10.2017 приехал в Омск остановился в хостеле Миллениум. Очень понравился ,прям как дома ,обстановка, чисто порядок вай фай все удобства , кухня душ. Персонал приятный и уважительный. В номере чисто , горничная Алена не моеет , а генералит молодец .Всем советую, по цене приятно удивит. Руководству желаю усехов, и много хороших постояльцев.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Загоруйченко

Like Мне нравится

Остановились мы в этом хостеле на время фестиваля в славном городе Омск :) остались более чем довольны. Была во многих городах и соответственно видела не мало хостелов. Здесь было и чисто и уютно и приветливый персонал. Порадовал и трёхместный номер где двухэтажная огромная кровать. Есть своя раковина и прихожая. Кровать удобная, белье приятное :) и порадовал душ хоть и общий но ооочень чистый и все работает :)нигде ничего не течёт есть крючки что удобно :) вообщем ставлю твердую 5! Спасибо :) надеюсь приеду ещё ;) с любовью, ваша Авация г. Красноярск

Отправлено 6 лет назад

От natalkarom

Like Мне нравится

Проживали почти неделю, приезжали на обследование в больницу с дедом. Все очень понравилось. Были готовы, что за символическую плату, будут такие же и условия, но НЕТ, все оказалось, очень даже прилично и замечательно. Администраторы- очень даже хорошие, постельное - чистое и свежее, еду сами готовили на кухне, продукты покупали там же, и вообще все очень удобно и комфортно. Дед, все не верит, что есть такие цены за такие номера.

Отправлено 6 лет назад

От coolgirls2000

Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывов, но не могу не посоветовать «Миллениум» у жд вокзала в Омске. Гостиница у ЖД вокзала прям рядом, по переходу перешёл, и вот она. И продуктовый магазин рядом, и банкоматы и остановки. В самом хостеле удобные и мягкие кровати, кухня - где готовили еду со сковородками, ножами и всем нужным. и странно когда люди пишут плохие отзывы...

Отправлено 6 лет назад

От syuam

Dislike Мне не нравится

Если приехали небольшим кол-вом людей и не заполняете собой всю комнату, то лучше выбирайте другой хостел. В данном хостеле постоянно живут вахтовики, которые уже в 6-7 утра не дадут вам спать. На то что они съедут и у вас будет возможность поспать - не рассчитывайте, вас одного не оставят в комнате. У хостела есть интересное правило (заранее его вам не скажут), если с комнаты все съехали, вас переселят к другим вахтовикам.

Отправлено 6 лет назад

От Марций Кориолан

Like Мне нравится

Очень хороший хостел. Приезжая в Омск, всегда останавливаюсь здесь. Сотрудницы просто прелесть, приветливые и готовы всегда помочь. Чисто везде, кухня оборудована всей бытовой техникой, можно спокойно приготовить покушать. Отличное расположение и транспортная развязка.

Отправлено 6 лет назад

От vera.panfilowa567

Like Мне нравится

Хостел на 3, 5 но я поставлю 4. Заезжали на 2 ночи, было грязновато, конечно, но на следующий день все помыли и стало немного лучше. Посуды на кухне мало, точнее сковородок мало, нас было много человек и все жарилось на одной сковородке, а соответственно и времени уходило на это больше. за проживание с одного человека 450 рублей взяли. Так же содрали огромную сумму за камеру хранения, могли бы скидку сделать, мы итак заняли там больше 20 мест, тем более школьники были, ну да ладно. Администратор, которая работала 19 числа, очень по-хамски с нами общалась, нельзя так разговаривать, иначе к вам не будут люди приезжать.

Отправлено 7 лет назад

От Kate Song

Like Мне нравится

Хостел мне очень понравился, демократичнаые цены, везде чистота, очень милые админы, иногда бесплатно угощают супчиком))) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кибермакс Инфо

Like Мне нравится

Все очень чудестно.Хостел расположен очень удобно, через дорогу от жд вокзала,рядом кафешки и магазинчики.Все что нужно есть:кухня,чистые туалеты,душь,вайфай,тв, много розеток и тд.Улыбчивые и вежливые (еще и красивые) администраторы. Самое важное везде чисто уютно порядок и тишина.Спасибо вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Gibans

Like Мне нравится

Очень хороший хостел,провел одну ночь, все понравилось.Приветливая и красивая администратор Юля все рассказала и показала.У нас в Питере таких мало((Удачи и хороших постояльцев))) Стас.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Почобут

Like Мне нравится

12.10.2016 Остановились вдвоем с супругой на одну ночь в хостеле, стоимость за номер с двуспальной кроватью стала нам в 2000 рублей. За эти деньги мы увидели чистый уютный номер с двуспальной кроватью, свежим бельем и полотенцами, индивидуальным санузлом, дополнительным обогревателем, регулятором вентиляции, телевизором и бесплатным скоростным интернетом. Окна с хорошей звукоизоляцией, довольно тихо. Нам очень понравилось обслуживание, администраторы - адекватные молодые девушки. В хостеле есть душевая, кухня, где можно приготовить как полноценный обед, так и разогреть готовую пищу. Есть термопот и чайник. Здесь же можно приобрести полуфабрикаты и закуски. Нам есть с чем сравнивать, и нам здесь решительно понравилось. Минусы конечно есть, но я не вижу смысла писать о минусах за такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От diz45ta

Like Мне нравится

Отличный хостел, если честно первый раз встречаю хостел где идеальная чистота. Расположен напротив вокзала очень удобно. Рядом КФС:) все супер, а еще есть кухня, так что проблем с перекусить или приготовить вообще нет. Особое спасибо Янине

Отправлено 7 лет назад

От kris.popova84

Like Мне нравится

Приятный хостел. Хорошая обстановка, чисто, аккуратно. Демократичные цены. Вежливый администратор. Удобное расположение, вокзал через дорогу. WIFI быстрый. Окна номеров не выходят на дорогу, что хорошо. Парковка есть прям у крыльца во дворе но не охраняемая. Общественный транспорт в 1 минуте пешком. Через дорогу кафе, и много магазинов. Из минусов, сан узел на площадке, в нем нет раковины, только душ, не совсем удобно. Из забавного: обратите внимание на "Правила проживания в хостеле Миллениум" на пункт №6 на фото, настойчиво его соблюдайте, прям старайтесь :) Буду в Омске, остановлюсь там.

Отправлено 8 лет назад

От sevgen.global

Like Мне нравится

Отличный хостел, удобно, дружелюбный персонал! Рекомендую! Обязательно приеду еще! Спасибо за теплый прием, отличные соседи!

Отправлено 8 лет назад

От mohotko

Like Мне нравится

Мы гости из Красноярска, попали в этот хостел после неудачной попытки заселения в другом хостеле. Впечатления прекрасные, девочки на ресепшен милые, всегда готовы помочь. В самом хостеле чистота, интересный интерьер. Остались только самые положительные воспоминания. Очень удобное месторасположение рядом с жд вокзалом. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От mitkovskaya87

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему персоналу, за доброту, профессионализм и отзывчивость. Прекрасное место для отдыха между трудовыми заботами. Чистота, порядок и уют. Удачи Вам. И огромная благодарность от нашей команды.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Борисов

Like Мне нравится

Гостиница с идеальным соотношением цены и качества! Вежливое обслуживание, чистые номера, хороший телевизор. Ночевал в номере с двумя кроватями и удобствами. Все понравилось. Спасибо администратору Татьяне за четкую информацию и адекватные ответы на вопросы о проживании и номере. Есть место где можно приготовить себе завтрак, попить чаю.Работает Wi-Fi.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень дёшево для такой качественной гостиницы! С/У, номера чистые, всё убирается вовремя, дизайн хороший, окна есть и в трёх минутах от Ж/Д вокзала! Кроме хостела, есть и одиночные/парные номера! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Roman Zhukovsky

Like Мне нравится

Неоднократно была в Омске.. Приходилось снимать квартиру или гостиницу. Перед очередной комманидировкой наткнулась на рекламу Миллениума. Ну и решила рискнуть! Позвонила, забронировала место))) ожидала худшего.... но когда приехала, была приятно удивлена! Администраторы вежливые , очень понравилась девушка Александра ) человек своего дела! По ее рекомендации , побывала в прекраснейших местах города! Вернемся к хостелу) всегда был порядок, постель свежая и чистая! Один минус- все переживала ,что подселят "страшных" людей))) но мне подвезло и ко мне подселили милую девушку, с которой до сих пор поддерживаем связь))) Вообщем хостелом довольна)) За такие деньги.. вообще красота! Если когда -то буду в Омске даже проездом, то обязательно остановлюсь в Миллениме) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kruas

Like Мне нравится

Приехала на сессию в Омск, как всегда хотела снять хату, но вышел облом. Пришлось искать недорогую гостиницу. На жд вокзале подсказали, что рядом есть хостел. Пошла на разведку. И правда - современный ремонт, яркие номера. Взяла место в шести местном номере, соседки хорошие попались. Кухня своя порадовала, в ресторанах питаться разорилась бы! В следующий раз на сессию опять здесь остановлюсь – Миллениум ЖДИ!

Отправлено 8 лет назад

От tanya0830

Like Мне нравится

Были с другом проездом в Омске, сами мы с Казахстана. Ночью решили переночевать где-нибудь, в Интернете нашли поблизости гостиницу. Заехали. Нормальный номер, по ночному тарифу всего 500 рублей с человека вышло. А с утра еще и кофейку попили на общей кухне. Короче, только положительные эмоции, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От elena27.90

Dislike Мне не нравится

Смело скажу: Ужасно! Во-первых не гостиница а общежитие (хостес) Во-вторых на фото все выглядит аккуратно и приятно, что не совсем так. Бронировал номера сотрудникам, до сих пор сижу и стыжусь перед ними после звонка со словами: Ты куда нас засунул? Кровати деревянные, хуже чем в больнице. В номере вытяжка от туалета, постоянный шум не давал спать. Входя в здание было ощущение, что это какая-то общага для мигрантов. На счет цены претензий не имею. Но за такие цены все же есть получше. С трудом уважаемые владельцы гостиницы, вы бы позаботились о сервисе и о качестве номеров, чтобы люди не задавались вопросом "Что я здесь делаю?" Ведь имеете расположение рядом с вокзалом, людям с дороги нужно отдохнуть от ужасных вагонов и запаха табака, а не продолжать ночь в еще худшем кошмаре.

Отправлено 9 лет назад

От John Ripp