Миллениум, фитнес-центр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 55а


Миллениум, фитнес-центр

3.5

25 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 55а
Телефон +7(495)150-08-88
Сайт www.milfit.ru
ВК milfit


Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб. Не прислушиваются к клиентам. Постоянно отключают горячую воду. Не берут справок для посещения бассейна. Жесть.

Отправлено 5 лет назад

От Ужасный клуб

Info

Вай-фай в народ

Отправлено 6 лет назад

От Nasiba Cot

Like Мне нравится

Уже хожу сюда третий что ли месяц... а, кажется, что пару недель. Слишком быстро летит время! :( Мои четыре часа в зале вообще не заметны. Занимаюсь в группах, разнообразные занятия, ещё не попала в группу аква-аэробики, а так все почти перепробовала. Есть танцы, силовые, гимнастика, йога, бокс и многое другое, что душе угодно, кажется... Находится недалеко от метро Каширская. Благодаря акциям, можно купить абонемент недорого, а заниматься по программе "все включено": гулять по трём этажам, заниматься в тренажёрке или в зале, плавать или спать в хамаме, либо вообще чай пить и красить ногти. Персонал (девушки в основном) очень приятные, контингент приходящих сюда клиентов соответствующей Миллениуму. На все пять баллов зал. Мне тут очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От nasibacot

Info

Большой зал много тренажеров,но один минус при позиционировании себя как клуб выше среднего и давать второе полотенце за деньги -это ужасно

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Коновалов

Info

Отличные душевые , все оборудование новое и прекрасная вентиляция. А ещё есть вода , многие клубы на воде зарабатывают , а эти порадовали ,

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Fedotova

Info

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Приобрела карту фитнеса в октябре 2015 года с обещаниями, что в ноябре откроют бассейн. Итог: бассейн не открывают уже 4 месяца! Решать прийдется вопрос в судебном порядке,

Отправлено 8 лет назад

От Marina Khromova

Info

Большой зал. Есть хамам, сауна. Пока не открылся бассейн. Это все плюсы. Не нравится этажность, а именно раздевалка-бассейн, ходишь мимо ресепшена. Не очень приветливый персонал, порой грубый.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Dimarchuk

Info

Пришел в этот клуб после старой тренажерки, так что есть с чем сравнивать. Большой зал прежде всего, много тренеров, но самое главное что тренажеры реально новые, это приятно удивило.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Кузин

Like Мне нравится

Хожу в тренажерку в фитнес-центр Миллениум уже пол года. До этого никогда силовыми не занималась, поэтому пришла и не знала с чего начать, мне на помощь пришла Екатерина инструктор в тренажерном зале, все рассказала и показала, первое время следила, чтобы я правильно выполняла упражнения. Сам зал хороший, места достаточно, тренажеры есть на все группы мышц.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Николаева

Info

В целом,в большинстве тренажерных залов такие же условия, да этот действительно обходиться чуть дороже, но мы выбрали его за его месторасположение, недалеко от дома и работы .

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Хороший тренажерный зал, ходим с подругой уже четыре месяца, зал чистенький , тренажеров много, если необходима помощь то можно обратиться за помощью инструктора. Приветливый вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Хожу второй месяц, вроде всё устраивает, спорт зал чистый,тренажеров много и на разные группы мышц, солярий отдельное моё любимое в Миллениуме! Правда цены многим могут показаться выше среднего!

Отправлено 8 лет назад

От рая вишнякова

Info

В"Миллениум" ходим вместе с подругой,практически с самого открытия.Занимаемся в тренажерном зале:зал новый,большой,светлый.Новые тренажеры,можно заниматься с тренером.Минус:нет бассейна.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Жукова

Info

Отличный фитнес центр. Новый, чистый. Народу немного, но дороговато для Каширки.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Garbuzova

Info

Хожу в тренажерный зал в этом клубе с марта этого года. Мне нравится, места много, тренажеры классные, и цены вполне адекватные. Жду открытия бассейна, буду ходить обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Info

Занимаюсь в этом тренажерном зале уже 8 месяцев и другой искать не планирую. Отличное оборудование и профессиональные тренера в добавок к хорошему отношению к клиентам, все это про этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Info

Отличный фитнес центр.Посещаю регулярно,сперва купила абонемент на месяц,чтобы попробовать,понравится или нет,а сейчас клубный абонемент на год приобрела. Хожу на групповые занятия в основном

Отправлено 8 лет назад

От Лена Ефремова

Info

Начала ходить в этот фитнес - клуб , чтобы похудеть, а дополнительно и пресс накачать. Занималась тут с профессиональным тренером и достигла отличных результатов!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Корнеева

Info

Уже несколько лет хожу в этот фитнес-центр, занимаюсь в тренажерном зале три раза в неделю. Могу сказать что получаю удовольствие от нахождения здесь, тренажеров, все новые, зал просторный.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Info

Очень рад,что неподалеку от дома открыли этот фитнесс-клуб!Сразу купил абонемент.Тренажеры новые полностью,инструктора высокие специалисты.В зале царит атмосфера,мотивирующая к качественным занятиям.

Отправлено 8 лет назад

От Слава Сидиров

Info

Шикарный тренажерный зал, занимаемся с сестрой в нем пол года. Нравится что все оборудование современное, и его много всевозможного, зал просторный, не приходится толкаться, и тренера опытные.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что это фитнес центр премиум класса, приветливость персонала, клиентоориентированность и компетентность - оставляет желать лучшего. На входе нас встретил охранник, перегородив нам дорогу спросив: куда вы идёте? Мы с мужем просто обалдели от такого вопроса. Ответив ему, что мы бы хотели познакомиться с центром, он сердито посмотрел на нас и молча отправился к стойке ресепшн, оставив нас стоять возле двери. Через минуту он махнул нам головой: Мол подходите сюда. Возле стойки администраторов нас ждал ещё один сюрприз: одна девушка - администратор разговаривала по телефону и, даже не подняла на нас глаза, вторая девушка молча посмотрела на нас и куда-то ушла. Было ощущение, что мы невидимые. Постояв возле стойки 5-8 мин, одна из девушек вернулась и не спросив нас, нужна ли нам её помощь и даже элементарно не поприветствовав нас, начала искать какие-то бумаги.....и разговаривать с другим администратором. Через минут пять, наше присутствие было замечено!!!!УРА! Администратор пригласила нас в бар и попросила подождать менеджера.... Долго ли коротко ли, менеджер освятил нас своим появлением. По каким-то причинам очевидным только менеджеру по продажам, мы были ему не интересны как клиенты. Он не дал нам анкету гостя, элементарно не поинтересовался какие направления нам были бы интересны и уделял нам внимание с большой неохотой, тем самым отбив последнее желание приобретать карту. Было ощущение, что это его центр, его собственность и личная зона комфорта, в которую мы вторглись и что-то хотим получить. Что касается внешнего вида, то центр красивый, оборудован прекрасными тренажерами, просторными залами и множеством интересных услуг и направлений ( о которых мы с мужем самостоятельно прочитали на сайте, так как сотрудники центра не сочли нужным рассказать нам об этом). Центр на отлично. Обслуживание персонала - 0!

Отправлено 8 лет назад

От sentabrinka

Info

Фитнесс центр незаконно оккупировал парковку. Оставлена заявка в префектуру. Удоты!

Отправлено 8 лет назад

От Yura Lashtun

Info

Без всякого преувеличения, после дома - самое любимое место в городе. Здесь я одновременно и морально отдыхаю,снимая стресс, и укрепляю здоровье, и даже успеваю пообщаться и завести новые знакомства.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Bubis