Миллениум, центр профессионального образования отзывы и оценка

Улан-Удэ, Октябрьская, 12а (2 этаж)


Миллениум, центр профессионального образования Миллениум, центр профессионального образования

4

4 оценили
Центр профессионального образования "Миллениум" - профессиональная школа подготовки специалистов индустрии красоты: парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, наращивания ногтей, педикюра, косметиков и др. За 20 лет работы Учебный центр «Миллениум» стал одним из ведущих лицензированных учебных центров в данной сфере на территории Иркутской области и Республики Бурятия.

Наши контакты:
г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1/4, т. (3952) 70-22-88, 976-535.
г. Ангарск, м-н 33, д.1, т. (3955) 56-07-08.
г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 12 А, т. (3012) 44-52-02.

Приходите, учитесь и творите вместе с нами!
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение массажистов, Парикмахерские
Город Улан-Удэ
Адрес Октябрьская, 12а (2 этаж)
Телефон +7(301)268-98-70 +7(301)244-52-02
Сайт millenium-irk.ru
ВК club48338426


Like Мне нравится

А у меня очень даже положительные отзывы) три года назад прошла обучение на мастера депиляции и педикюра, вот уже на протяжении стольких лет, мне всегда подскажет, посоветует и помогает Елена Владимировна, мой преподаватель!Всегда чувствую себя там комфортно и легко!Спасибо вам за поддержку и участие)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Любовникова

Like Мне нравится

Проходила тут обучение. Все очень понравилось. Замечательные преподаватели. Также была в качестве клиента. Под руководством учителя девушки очень хорошо восстановили мне цвет волос. Осваивали новый метод. Очень бережно обращались. Да долго, но зато качественно. Получила море удовольствия. Если бы рабочий график позволял, бывала бы тут чаще. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

сейчас качество услуг там на высоте. сама недавно прошла обучение на мастера маникюра и очень довольна. преподаватели - вежливые и компетентные люди. не знаю, как там было 2 года назад, но сейчас все очень и очень достойно!

Отправлено 8 лет назад

От ixzida

Dislike Мне не нравится

Люди не обращайтесь в Миллениум, качество обучения и поведение сотрудников образовательного центра мягко говоря желают лучшего . Как говориться "скупой платит дважды". У выпускников которые уже заканчивают курсы уровень подготовки очень низкий, а администрация только и делает что дерет деньги за любые услуги при этом знаний дают недостаточно. Также ХАМСКОЕ отношение администрации к клиентам которые воспользовались услугами образовательного центра.У администратора учебного заведения полностью ОТСУТСТВУЕТ этикет делового общения с клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От ttt.fgh2014