Milky, семейный ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 54 к1 лит Б (4 этаж)


Milky, семейный ресторан Milky, семейный ресторан

4.5

12 оценили
Чтобы оказаться в стильном интерьере, оценить приятное обслуживание и попробовать вкусные блюда разных кухонь мира, не нужно никуда ехать из Горелово, можно отправиться в семейный ресторан Milky.

Быть частью ваших праздников и местом, где приятно собираться с друзьями на спортивные трансляции встречать вас на бизнес-ланчи и деловые переговоры — то, ради чего мы работаем.

В нашем ресторане удобно, комфортно и интересно каждому гостю. Для детей у нас есть игровая комната и заботливая няня, для фанатов футбола и хорошего пива — крутой паб, а для ценителей вкусных блюд — разнообразное меню европейской, азиатской и восточной кухонь.

🏠 Ждём вас по адресу Красносельское шоссе 54 к3 на 4 этаже ТЦ «Дудергофский».
⏰ Открыты для посещения гостей ежедневно с 12:00 до 23:00
🚗Доставка с 12:00 до 22:00
☎️ Связаться с нами можно по номеру 8(812) 339-28-18.
Категория Бары, Рестораны, Суши-бары / рестораны, Пиццерии, Детские игровые залы / Игротеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Красносельское шоссе, 54 к1 лит Б (4 этаж)
Телефон +7(812)339-28-18
Сайт milky.rest
ВК milky_rest


Like Мне нравится

Прекрасная команда . Отменная кухня. Замечательная атмосфера и огромное желание вернуться вновь) Каждая поездка в СПб- визит к вам❤️ Евгении отдельная благодарность за внимательность к гостям и всегда прекрасное расположения духа!

Отправлено 6 лет назад

От Anastacia Kotova

Like Мне нравится

Прекрасное заведение с уютной атмосферой.Очень понравилось меню,были большой компанией и каждый нашел себе блюда по вкусу. Наличие детской комната стало для нас сюрпризом и находкой ,учитывая двоих детей с нами.Очень приветливая девушка встретила нас на входе и официант обслуживал наш столик на 5 баллов.Будем рекомендовать друзьям ваш уютный ресторан и сами приедем в гости.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Смирнова

Like Мне нравится

Случайно оказались с мужем в Горелово, посоветовали сходить в "Милки"...ну кто-бы мог подумать, что тут тааааак вкусно!!!! Запечённых роллов я вкуснее ещё не ела! Мужу посоветовали рёбра в глазури, остался доволен:-) Короче, не ресторан, а находка! Большой, красивый зал, обслуживание на высоте, кухне браво!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Фокина

Like Мне нравится

Были в ресторане семьёй с ребёнком 4.5 года. Очень все понравилось. Обстановка, персонал и особенно кухня. Всё очень вкусно. Нашего малоежку сложно накормить, а здесь все тарелки оставил чистыми))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Серебрянская

Info

Достойные обеды и роллы. Пицца на 3+, если сравнивать с условной Каморрой, бургер за такую цену - катастрофа.

Отправлено 6 лет назад

От Pasha Shkrob

Info

Вполне себе сносно. Есть можно. Пиво не пробовал. ТомЯм у меня дома вкуснее. Но просторно)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Батов

Info

Племяшка оценила детскую комнатку с чудесной няней:) А взрослые - вкуснейшую пиццу, обширное меню и умеренные цены. В будние дни в зале очень свободно.

Отправлено 7 лет назад

От Agnia Klyuchevenko