Мильфей, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Революционный проспект, 47/1 (1 этаж)


Мильфей, кафе-кондитерская Мильфей, кафе-кондитерская

2.9

7 оценили
Мы рады приветствовать Вас в сообществе
бар-кафе «БАТОН»!

Наше заведение для тех, кто ценит комфорт и домашний уют, любит вкусно поесть и желает оставить за порогом повседневные дела и заботы. У нас каждый чувствует себя по-настоящему дорогим гостем!

Шеф-повар всегда готов предложить новое видение любимых блюд или приятно удивить гастрономическими новинками. Вам придется по вкусу выбор напитков, которыми можно неторопливо насладиться у барной стойки.

А для любителей петь ежедневно работает караоке-зал. В пятницу и субботу сердце «БАТОНА» учащенно бьется в такт зажигательных миксов от резидентов московских клубов и живого вокала.

В сообществе мы публикуем самые свежие новости бар-кафе, информацию об акциях и афишу на ближайшие дни, а также проводим конкурсы и дарим подарки!

Режим работы бар-кафе «БАТОН»:
ВС - ЧТ: с 12:00 до 00:00
ПТ - СБ: с 12:00 до 05:00

Адрес: г. Подольск, Революционный пр-т, д. 47/1.

Бронь столов: +7(4967)69 59 49
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Революционный проспект, 47/1 (1 этаж)
Телефон +7(499)400-24-21
Сайт baton-milfei.ru
ВК cafe_bar_baton


Dislike Мне не нравится

С виду современное кафе, а по факту совок и хамство. Попросили по телефону заранее сделать омлет, чтобы успеть на завтраки, менеджер базарным тоном сказала нет, только по факту. Говорю ок, а если мы на минуту позже приедем и завтраки закончатся, можем сейчас договориться, что приготовите? И опять базарный голос: нет, у нач все только вовремя. Раньше сюда приходили, теперь желания никакого нет. И обслуживают очень долго кстати.

Отправлено 6 лет назад

От Sunnie Bunnie

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Выражаю негодование по поводу повышения стоимости кофе на вынос. Считаю 135 рублей за 200 мл напитка необоснованно завышенной ценой. Прошу срочно исправить данную ситуацию. Если вы цену не снизите, скорей всего, выше кафе закроется так же как и Шоколадница с соседнего крыльца.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игоревна

Like Мне нравится

Место действительно приятное и милое. С очень милым персоналом. С удовольствием пила тут с коллегами чай/кофе после работы. Но вот на обеды сюда лучше не ходить - очень медленно, иногда забывают сделать скидку дневную 20%, бизнес-ланчей нет. Последнее время изменили ассортимент печенек - расствоилась, вывели любимые

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алексеева

Like Мне нравится

В рамках туристического исследования подмосковных городов в воскресенье мы отправились в Подольск. В середине дня перед нами закономерно встал экзистенциальный вопрос принятия пищи, и мы обратились к известным нам способам поиска подходящего места в центре Подольска. И 2гис, и foursquare дружно утверждали, что недалеко от главной городской площади есть кафе-кондитерская со вкусным названием "Мильфей", поэтому туда и решено было пойти. Помимо основного меню есть и постное, однако из него присутствовали не все блюда. Я, например, сначала воодушевилась крем-супом из шампиньонов, но обнаружилась невозможность его приготовления по неизвестным причинам. Пришлось менять свой выбор на блюдо из картофеля, грибов и овощей. Подача этого блюда показалась мне интересной: основа правильной круглой формы из тертого вареного картофеля, а сверху - грибы, цуккини, салатные листья, тонкие пластины моркови. Однако на вкус это было как-то слишком просто. Картофель слегка горчил (иногда так бывает, когда его варят в мундире), овощи и грибы были вкусными, но совершенно обычными. Мне подумалось, что сочетание интересных специй было бы кстати. Куриный суп, заказанный подругой, тоже не произвел впечатления. Он был совершенно несоленым и с водянистым бульоном. Слегка загрустив, мы все же решили дать шанс кондитерской и заказали кофе и круассаны - миндальный и шоколадный. И это было верным решением! И латте, и капучино были вкусными и горячими, а круассаны - свежими и тоже отличными на вкус. Недаром это кафе - именно кондитерская, с десертами здесь намного веселее, чем без них. Цены - недорогие для Москвы, но, наверное, чуть выше среднего для Подольска. Кофе - 190-250 рублей, круассаны - по 95, торты - около 200 рублей за кусочек, тарталетки с фруктами (очень славные на вид) - 135-155. Особенно стоит отметить очень милый интерьр кондитерской - уютные диваны, светлые стены с цветочными мотивами, изящные мелочи и книги на подоконниках. Хорошее обслуживание - блюда подавали бодро, и рассчитали тоже оперативно. Порадовала забота о гостях: сначала было немного прохладно, но потом установили комфортную температуру. Есть детская игровая комната, чистый и красиво оформленный туалет. В общем, очень уютное и располагающее к приятному общению место, в которое стоит зайти, чтобы выпить кофе с десертом.

Отправлено 8 лет назад

От huckleberry friend

Dislike Мне не нравится

добрый вечер, сегодня с мамой зашли в это заведении и столкнулись просто с отвратным отношением со страны персонала,в зале была занята всего стала три от силы,я сделала заказ два кофе и два пирожных, кофе несли 30 минут а пирожное еще столько же,когда девушка которая нас обслуживала не удосужилась нас предупредить что пирожное которое якобы готовится эное количество времени я бы просто заказало бы просто кофе ,как мне кассир объяснил с таким тоном что в нашем заведении оно готовится в реальном времени,когда я это услышала я поняла что кассир сама не знает где она находится а про время сама только узнала,поле этого нам принесли всего один десерт который по виду на поминал что его приготовили ни сразу а за несколько дней и по вкусу он оказался таким же не вкусным,а второй десерт так и не принесли потому что проста официант забил,поле того как я потребовала счет к нам подошёл другой официант который начал извинятся за девушку которая нас обслуживала,это просто кошмар, не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Ноговицина

Dislike Мне не нравится

Забежал, взял капучино с собой и пирог с капустой. Кофе отвратительный, а пирог хороший. Интерьер и персонал на беглый взгляд неплохие.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Korsakov