Милета, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Саратов, Алексеевская, 7/15 (1 этаж)


Милета, салон-парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Саратов
Адрес Алексеевская, 7/15 (1 этаж)
Телефон +7(845)253-42-27


Like Мне нравится

С недавних пор только сюда и хожу стричься. Хорошо оформленное помещение (в котором прохладно летом, что немаловажно). Запись по телефону, как обычно. И очень жирный плюс - мастера понимают какую ты хочешь прическу по фото. Наконец-то нашел место, где меня понимают и делают стрижку именно так как я захочу. Без проблем можно подзарядить свои гаджеты (что тоже плюс). Не знаю, где люди в предыдущих отзывах видели большие цены. В любом случае прайс-лист есть. В целом клевая парикмахерская в близлежащем районе.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Nevdev

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Цены космические. Подравняли концы за 400 рублей,ладно,если бы ровно,но нет. Светлана(которая делает маникюр) супер не профессионал. Все пальцы мне проткнула. Почему с такими "золотыми" руками она вообще работает? Никогда не посещайте эту парикмахерскую. Пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От muss.lina

Like Мне нравится

Посещала салон изначально с целью стрижки, т.к. порекомендовали мастера. Осталась довольна, даже более чем! Не знаю как все мастера, но те к кому я попадала мне понравились: парикмахер Татьяна и косметолог Наталья(вроде бы).

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Савина