Miles, бар отзывы и оценка

Волгоград, Ельшанская Набережная, 2а (1 этаж)


Miles, бар Miles, бар

3.9

32 оценили
Ресторанный комплекс «Миля» на берегу Волги – место во многом особенное.

Только представьте: теплый летний вечер, приятную речную прохладу, огни ночного города, танцующие на воде, и шум волн, накатывающих на берег…О чем еще можно мечтать!

Это не только ресторан с восхитительным панорамным видом на Волгу, но и современный бар, звездная музыкальная площадка, столь актуальная в летний период летняя терраса, а также гостиница на воде и бассейн под открытым небом.

Ресторан, рассчитанный на сотню гостей, порадует разнообразием меню и изысканностью блюд, созданных руками профессионалов.

Большая сцена будет радовать живой музыкой, а также выступлениями приглашенных российских и западных исполнителей.

Музыкальный бар Miles с одной из самых больших барных стоек в городе станет находкой для настоящих меломанов и ценителей хорошей акустики.

Яхт-клуб «Семь футов», на территории которого расположился ресторанный комплекс, предлагает посетителям все возможности для приятного проведения времени – от прогулки на катере до экстремальных водных развлечений.

В числе дополнительных услуг, предлагаемых ресторанным комплексом «Миля» – проведение выездной регистрации брака, специальный подиум для презентации автомобилей, услуги кейтеринга, заказ еды с доставкой на дом.

Телефон для брони:
+7 (8442) 35-80-80
+7-902-310-10-10
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы
Город Волгоград
Адрес Ельшанская Набережная, 2а (1 этаж)
Телефон +7(844)235-80-80 +7(902)310-10-10
ВК milesrestaurant


Like Мне нравится

Очень уютный ресторан. Вкусная кухня. Вежливый персонал. Отмечали с коллегами юбилей. Тут энергичная атмосфера. Обязательно вернёмся сюда и отметим девичник!

Отправлено 2 месяца назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличный ресторан для любителей изысканной кухни. Мне понравилось, с удовольствием приду еще. Вежливый персонал, классные бармены, все спокойно, чисто, комфортно.

Отправлено 2 месяца назад

От Лиля

Like Мне нравится

Ужинали всей семьёй. Я заказала котлетки с кортошкой - очень вкусно, как дома. Мама взяла фарель, очень нежная и вкусная. Егор взял филе из курицы, ему очень понравилось. Таня заказала салат с морепродуктыами, её тоже понравилось. На десерт я взяла Lave keik. Оказалось это мини брауни с ореховый пламбиром и карамельный сеточкой. Это отличное сочетание, холодное сладкое мороженое и тёплый горьковат брауни.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Чапкина

Info

Кухня великолепна, винная карта шикарна, очень изысканное и приятное место!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Hrupina

Like Мне нравится

Была в этом месте всего один раз. Интерьер просто шикарный. Очень понравились внутри красные бархатные очень мягкие кресла. Была там на корпоративе Teleperformance, к сожалению, еду оценить не смогла, поскольку для сотрудников был заказан только фуршет. Имбирный напиток очень интересный. Огорчило, что пледиков на всех не хватило. В тот день было очень прохладно - ноги замерзли. В туалете тоже атмосферно, но лучше м/ж делать раздельно все-таки.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Арестова

Info

Первый раз в Волгограде. Ресторан красиво оформлен, есть летняя веранда, а так же бассейн, хотя очень маленький и для покупаться не подходит. Но вот атмосфера неуютная и персонал не очень вежлив.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Tosenko

Info

Прикольная концепция . Красивый ресторан . Вид на реку . Но только пустовато . Мало людей

Отправлено 7 лет назад

От Daria Zatsepina

Info

Все супер !!!вино нравится !!! Обслуживание просто класс !!!

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Info

Много слышал положительного о Миле. Наконец, довелось сходить, был в баре на концерте. Такой бред. Бармены начали возмущаться тем, что я попытался расплатиться картой. Это было последнее посещение.

Отправлено 8 лет назад

От Alexei Redboston

Dislike Мне не нравится

Вот миля... Одно из самых модных заведений Волгограда. Вид на Волгу красивый, модные людишки тусуют. Кухня нормальная. НО ! Администрация ужасающая. Такое чувство , что официантам платят за медленное обслуживание. Бронировала как-то караоке зал на 30 человек (был др). В этот же день утром звоню, чтобы подтвердить бронь, а мне отвечают, что там сегодня свадьба. Я в шоке. Предложили перенести мой праздник на воскресенье... Веселенькое дело перед рабочей неделей) В итоге удалось найти другое караоке. Но отношение к Миле плохое. Не только из-за этого случая. Какие-то они там скользкие все. По виду пытаются определить сколько бабла ты выложишь им в счет и на чай. А это всегда отталкивает.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra

Info

Приятный интерьер. Иногда весело, но чаще вечеринки типа армянский кабак с живой музыкой

Отправлено 8 лет назад

От Comby Nero

Info

Ужасное обслуживание! Просидели 20 минут, ни один официант не удосужился подойти к нам, проходя мимо! Летняя веранда вся в пауках! На столах грязь! Ушли не дождавшись официантов.

Отправлено 8 лет назад

От Женя Пятибратова

Info

Это супер пятничное место))))

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Радченко

Info

Веранда очень уютная но вод вид на Волгу закрыт рестораном. Прекрасное место для деловых встреч. А для ожидания кандидата на собеседование, можно попробовать всего лишь два сорта пива.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Makalish

Dislike Мне не нравится

Еда более чем посредственная, цены астрономические, хамство персонала просто вопиющее. Я и подруга провели в Миле вечер, сначала в кафе, потом в баре, вели себя корректно (отмечали личный праздник), немало потратили, вышли в туалет - и вдруг нас охранник без объяснения причин не пускает обратно (где мы сидели и остался наш заказ). Хамски с нами разговаривает администратор. Вечер был испорчен. Жаль потраченных денег

Отправлено 8 лет назад

От Марина Кароль

Info

Еда ерундовая, цены космически неадекватные, персонал на бетоне. Кроме интерьера и бриза с Волги хорошего нет НИЧЕГО. Мы с друзьями больше ни ногой...

Отправлено 8 лет назад

От Марина З

Info

Вопиющее хамство персонала. Провели в Миле вечер, вели себя корректно, немало потратили, вышли в туалет - и вдруг нас охранник не пускает в бар (где мы сидели и остался наш заказ). Вечер был испорчен

Отправлено 8 лет назад

От Марина З

Info

Еда вкусная, но на этом плюсы закончились. Отвратительное обслуживание, медлительный и равнодушный персонал. Пледов не хватает. Ребят, не смешно.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia

Info

Прикольный вид на Волгу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Shuklin

Info

Вкусные закуски, хороший выбор коктейлей. Must see.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Azarov

Info

Одним словом - это просто офигенное место! Новый формат для Волгограда.

Отправлено 9 лет назад

От Löwen

Info

Меню не много странное, зато есть одно очень хорошее розовое вино и по приемлемой цене) и конечно же интерьер , он очень крутой)

Отправлено 9 лет назад

От Дария Руденко

Info

Все на уровне. Прекрасный бар с прекрасными напитками. Неплохая кухня. Хорошее обслуживание. Отличные бармены. Минус только в расположении

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Apletalin

Info

Вкусно! Уютно! Красиво! Хорошее обслуживание! Интересное место,только вид строящегося ангара для лодок или там еще для чего портит вид на реку.Убрать бы его...

Отправлено 9 лет назад

От Alena Muratova

Info

Вкусный салат с куриной грудкой и авокадо

Отправлено 9 лет назад

От Artyom Zhukov

Info

Очень красивый интерьер, летняя веранда вообще бомба. Вкусно, но меню скудновато. Обслуживание на уровне. Приятно удивлен) Like!)

Отправлено 9 лет назад

От Vanya Shishkov

Info

Меню пока маловато, надеюсь что это только пока.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Титова

Info

Цены суперадекватные, вид необыкновенный! Попробуйте сидр "керисак ду"!

Отправлено 9 лет назад

От Ann Bro

Info

Шикарное место, с великолепной кухней, сервисом и музыкой. Рекомендую фирменный салат Майлс

Отправлено 9 лет назад

От Beauty Doctor