Милениум, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 1 (8 офис; цокольный этаж)


Милениум, ООО

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автоэмали
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 1 (8 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(951)372-84-70
Сайт allmany.ru


Like Мне нравится

Покупаю я на своё авто запчасти года три. Цены на порядок ниже. Продавцы вежливые всегда подскажут, что лучше взять. По доставке предупреждают, что быстро прейдёт, а что нужно подождать. Если что собираюсь менять то сазу им звоню. Думаю что и в дальнейшем буду у них всё покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Kirichenko

Like Мне нравится

За запчастями на свою птицу идем сюда! (Хотя и пробовали сбежать, но вернулись) на заказ привозят быстро, всегда помогут советом. Цены очень адекватные! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От LuKo

Like Мне нравится

Покупал здесь масла, расходники, а также более сложные запчасти для своего автомобиля. Из плюсов отмечу: 1) Удобное расположение и наличие парковки (почти всегда везет с этим, если ехать не в часы пик). 2) Адекватные цены на товар. 3) Ответственное отношение менеджеров к своей работе. Всегда подскажут, что лучше взять (если речь идет про дубли), ни разу не подводили с деталями, заказываемыми по каталогам, имеют огромный запас терпения, чтобы отвечать на все мои многочисленные вопросы. Твердая и заслуженная пятерка. Фитоводам крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Serhio