Миленарис, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Иваново, Лежневская, 114


Миленарис, лечебно-диагностический центр Миленарис, лечебно-диагностический центр

2

10 оценили
Клиника «МИЛЕНАРИС»: 18 лет вместе с Вами
К Вашим услугам:
- удобное месторасположение
- работа 7 дней в неделю
- с 8.00 до 22.00
суббота: 8.00-20.00
воскресение: 8.00-17.00
- комплексы лечебно-профилактических мероприятий
- индивидуальный подход к каждому пациенту
- 6-ти этапный контроль качества оказания медицинских услуг

В народе лечебно-диагностический центр «МИЛЕНАРИС» давно окрестили «домом здоровья и красоты». Лучше и не скажешь: здесь есть все самое необходимое для сохранения здоровья, молодости и красоты – начиная от высокоточного оборудования и заканчивая врачами-профессионалами.

ТЕЛЕФОН для связи (4932) 93 62 62 ( г. Иваново, ул. Лежневская д. 114)

ТЕЛЕФОН для связи (4932) 930-222 ( г.ИВАНОВО, ул.КУЗНЕЦОВА, д.67 б, корп.2. )
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Иваново
Адрес Лежневская, 114
Телефон +7(493)293-62-62
Сайт milenaris.com
ВК club130392633


Dislike Мне не нравится

Ужас! Приехал за 15 минут, до приема, но перед приемом втюхивают договор и приложение к нему, а еще бумагу в которой вы соглашаетесь на передачу данных в другие медицинские учреждения. Времени изучить договор бонально нет! Но в приложении прочитал, что я предупрежден о непреднамерянных причинениях вреда здоровью! Я хотел получить услугу за которую бы они отыечали. Если подписать договор и приложение к нему, за все отвечаете только вы!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Грибков

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ужасное впечатление. С каждым разом всё хуже и хуже. Началось с терапевта. Делали рентген - диагноз бронхит. Терапевт отрицала. И была грубоватая. В итоге оказался бронхит. А потом довел лор. В первый раз ходила - женщина - отличный врач. Она поставила диагноз и назначила лекарства. Сказала не пройдёт придешь и пойдём к аллергологу. В итоге пришла и был мужчина. Чуть ли не до слез. Ухо не слышало и нос не дышал. Ухо проверил сказал все отлично и с носом все в порядке. В итоге оказалось всё плохо. И когда горло проверял задел десну. Сидела и слёзы чуть ли не шли как он меня осматривал. Карту амбулаторную потеряли. Диагноз не поставил. Сказал ждать минут 40 пока придёт невролог - может быть остеохондроз. Время подходило, но так ничего и не было. Дал в руки бумагу что у меня всё хорошо. Теперь из за него с носом мучаюсь. В ресепшене сидят девушки, которые ничего толком объяснить не могут. А где платят денежку вечно очереди. Медленно работают. Не советую!

Отправлено 5 лет назад

От No No

Dislike Мне не нравится

ужасная клиника. пришли чтобы взять анализ крови у ребенка 2 месяца, в итоге анализ не смогли взять, оставили синяк в пол руки, ребёнка еле успокоили, времени потратили 2 часа!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Konoplev

Dislike Мне не нравится

Единстенная задача клиники заработать. Лечить там не умеют и не хотят. Причем это касается многих врачей разных направлений. Мой личный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry421 .

Dislike Мне не нравится

Худшей клиники еще не посещали.были 22.02.2017 с 6 месячным ребенком. решили платно сдать анализы крови и торопились еще в больницу,вначале тупила девочка на ресепшене!3 раза заполняла бланк неправильно,потом вообще ушла за новыми бланками куда то,время шло.потом регистратор взяла с мужа денег за анализы в 2 раза больше.стояли еще раз в очереди у регистратуры снова.потом началось самое ужасное.женщина которая брала кровь у дочери на моих глазах раз 20 засовывала высовывала иглу дочке в вену,как будто это кукла,и с недоуменным видом,через 5 минут мучений дочери достала шприц с 5 милилитрами крови и сказала - идите оплачивайте,Незнаю хватит этого чтобы сделать анализ или нет".за 3000 рублей нам делали анализы 6 дней и после 2 дней звонков туда я выяснила что они забыли прислать мне ответы на имейл,хотя я писала заявление что ответ мне нужен на имейл.сами больше туда не ногой и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ан Нет

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данный центр неоднократно, Впечатлений хороших нет. Сам центр не очень комфортный, какие-то подвальные коридоры в которых просто теряешься, врачи приходящие-уходящие, своих кабинетов нет, было чувство что вышли на прием только написать кучу бумаг и все. Была ситуация, что после приема у ЛОРа уже подьезжая к дому мне позвонили из центра и сообщили что надо вернуться и доплатить 600 руб.,,,, якобы что-то он делал еще дополнительно платно, я была очень удивлена - ребята так на такие вещи в кабинете договора или иное соглашение подписывают, а не потом уведомляют. Естественно возвращаться не стали.

Отправлено 7 лет назад

От Малюська

Dislike Мне не нравится

Отношение к пациентам в клинике ужасное.Была записана на узи и к специалисту.Предупредила,что отпрашиваюсь с работы.Заверили,что все приемы у них ведутся строго по записи. В итоге,на узи пригласили на 10 минут позже,заключение выдали,а результат -картинку нет,бумага закончилась,не могут распечатать.Соответственно на прием ко врачу опоздала.Врач -кардиолог не дала ни одного дельного совета,все слова ради отписки. В регистратуре тоже были проблемы,все как вареные.В общем ,зря потраченные деньги и абсолютно равнодушное отношение персонала.

Отправлено 8 лет назад

От lana

Dislike Мне не нравится

Врачи, вроде, квалифицированные. Но вот деньги сосут, как пиявки. Записался на одну процедуру, а мне провели ещё одну, о которой не просил, и пытались за неё вытребовать денег. Правда, всё же отступились, когда им твёрдо отказал. Но, чтобы больше таких эксцессов не возникало, к ним больше не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От привереда

Like Мне нравится

Всем привет!!! отличный медицинский центр центр. имеются врачи наверное всех специальностей. жалко только что нет стоматолога. сервис на высоте. персонал вежливый, отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От xmao777

Like Мне нравится

Добрый день!Были у врача невролога детского!Со старшим сыном-осталась довольна!И с малым тоже к нему же ходили1Цены конечно как и везде!А врачи действительно из других госу больниц!у нас была врач-зав отделение неврологии Мать и дитя!Я доволен!А вот подруга пошла к ЛОР врачу-была в ужасе,писали жалобу

Отправлено 11 лет назад

От Алекс Курпиевский