Милена spa, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 69 (1 этаж)


Милена spa, салон

4.7

17 оценили
Категория SPA-процедуры, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 69 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-22-01
Сайт milena54.ru


Like Мне нравится

10 мая с подругой были на спа-программе, вдвоем! Мы в восторге! Приветливый, внимательный персонал! Очень грамотно ввели нас в релаксирующим программу, не было ни одной минуты, чтобы нами не занимались,! Два часа пролетели незаметно! Нам уже больше 55 лет, но ощущения после всех процедур -будто скинули лет пятнадцать! Лёгкость в теле, невероятно шелковистая кожа! Особенно хотим отметить авторский массаж лица- это чудо! Спасибо вам огромное за ваши ручки! Они творят волшебство! И ещё совсем не маловажно: стоимость совсем не кусается! Ещё раз посетим ваш салон обязательно

Отправлено 5 лет назад

От o_p_san

Like Мне нравится

15 мая посещала этот салон по SPA-программе "Блаженство по-тайски", это кааайф!!!! Всё ОЧЕНЬ понравилось!!! Соответствующий антураж, приятные музыка и запахи, заботливые руки массажиста!!!! За 2 т.р. столько всяких процедур, массаж вообще отличный! Девушка Лида замечательная!!!! Очень рекомендую, приду к Вам обязательно еще не раз!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От мама Женя

Like Мне нравится

Сегодня посетила Милена спа . Получила сертификат на программу Царица Египта в качестве подарка на 8 марта. Все было на высшем уровне! Встреча, сопровождение в течение процедуры, последующий отдых! Как в раю! Персонал очень вежливый и внимательный! Скрабирование, массаж, обертывание...все безумно понравилось! Спасибо Вам ,за отлично проведенное время :) Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ponamareva-irisha

Dislike Мне не нравится

Были с подругой 08.05.18. Программа Нирвана. Сначала была Кедровая бочка(почему то не пахла травками), лимфодренаж ног. Все норм. Вопросы по Массажу. Легла на живот-немного ноги, ступни, спина, немного руки, голова, перевернулась-лицо в несколько заходов и все.... т. е. на спине лёжа мне только сделали массаж лица. Очень странно. Много где делала массаж, но этот прям в недоумении нас оставил. Мне показалось что массажистка не уверена была, все же чувствуешь, как ни как. Громковата была Музыка. Массажный стол без отверстия для лица.Ну в общем все. Интерьер приятный. Для меня хороший массаж когда ты уснул, полного расслабления не было. Рекомендовать не буду. И на другие программы не хочется идти. Сейчас у них скидки, может из-за этого . Ну просто интересно очень.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Рязанцева

Like Мне нравится

Отличный салон! Ходили с сестрой на SPA Шоколадное фондю очень понравилось. Уютный салон, деликатный персонал, отличный сделали массаж, все было великолепно! Придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мне друзья подарили сертификат на посещение SPA программы "Царица Египта". Это были прекрасные два часа! Меня парили, мяли, гладили, шоркали, обмазывали всякими кремами.. Массаж лица был чудесный. Понравилось всё. Девушка, кажется Лида её звали, очень внимательная. Нравится то, что там мало людей, всё уютно и красиво!! Я очень хорошо отдохнула, а моя кожа потом была очень мягкой и гладкой!

Отправлено 6 лет назад

От ZZtop

Like Мне нравится

Быстро, рядом, уютно и качественно! Мастер Анастасия - невероятно приятная и спокойная девушка. Я не фанат поболтать за маникюром, но тут было сложно сдержаться. Классная палитра. Порадовало, что есть аппаратная обработка. В этот же день делала педикюр, тоже осталась довольна. Честно говоря, мне даже захотелось прийти на какую-нибудь спа-программу, настолько у вас там располагающая атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От nkskatya

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим приятным впечатлением от похода в SPA салон Милена. Недавно у них был юбилей, и зал очень красиво оформлен в сиреневом цвете с воздушными шарами. Уютно и располагает к приятному отдыху и времяпровождению. Наша процедура называлась "Шоколадный рай". В начале кедровая бочка, затем пилинг, массаж, шоколадное обертывание, маска лица, восковая маска рук. Время приблизительно около двух часов. Работали профессионалы, массаж безупречен. Не громкая музыка, ягодный чай. Что еще нужно после трудовой недели? Очень рекомендую этот SPA салон. Надеюсь, что Вы тоже получите массу удовольствия и останетесь довольны, а ваше тело, лицо и руки станут мягкими и шелковистыми.

Отправлено 6 лет назад

От snir60

Like Мне нравится

Посещаю мастера Анастасию. Делала маникюр, педикюр и шугаринг. Я давно обращаюсь в этот салон, очень нравятся акции и спокойная атмосфера. В общем осталась довольна. Шугаринг только к ней. Очень тактичный и аккуратный, трудолюбивый мастер. Приятная девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сокольникова

Like Мне нравится

Ходили с мужем 24.07.2017 на его день рождения на спа программу "Ода любви" по купону. Впервые ходили на подобную услугу и сравнить не с чем, но нам все понравилось. Мастера были очень вежливые, приятные и обходительные. Сам салон небольшой, как однокомнатная квартира, но вполне чистый и уютный. Процедуры нам все выполнили полностью, как было заявлено в купоне. По времени это заняло ровно 2 часа. Потраченных денег не жалко! Спасибо мастерам за приятно проведенное время! Мы отдохнули и расслабились! P.S. Единственный небольшой совет владельцам: приобретите пожалуйста массажные столы с дыркой для лица, потому что немного затекает шея, когда долго лежишь, повернув голову набок!

Отправлено 6 лет назад

От honcheg

Like Мне нравится

Ходили с молодым человеком на Спа-программу "Кокосовый рай". Получили полное удовольствие,расслабились настолько, что чуть не уснули дважды))) Хочется отметить обслуживание персонала-девушки очень милые и приятные, вежливые и знают свою работу, работали в четыре руки. Сама обстановка сразу вводит в атмосферу расслабленности, уюта и романтики, приятная музыка и нежные ароматы. В конце процедуры нас угостили чаем с печенюшками. Хочется добавить, что цена очень даже приятная почти за 2 часа блаженства и удовольствия. Спасибо милые девушки, будем рады прийти к вам снова!!))

Отправлено 7 лет назад

От Сюзи

Like Мне нравится

Лучшее завершение неудачного дня - это Spa. Сегодня ощутила это на себе) Милена - прекрасное место) уютное помещение, чарующая музыка, супер массаж) как мало надо для счастья) спасибо огромное Анастасии!!! Рекомендую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Ходили с мужем на SPA-процедуру Рай для влюбленных 9.03, даже он остался довольным, будучи очень привередливым к таким походам. Очень все понравился ,особенно массаж горячими камнями. Сходили в обед на процедуры и получили такой релакс, что картинг и кафе нас не взбодрили, в общем услугами остались очень довольны! Обязательно придем еще)

Отправлено 7 лет назад

От Тата

Like Мне нравится

Невероятное место !!!Вернусь сюда ещё ни раз это точно ! Ходила на SPA программу "Царица Египта" , входило в программу все что можно :)))кедровая бочка , пилинг , обёртывание , маска , массаж , горячие камни , парафинотерапия и ещё много чего ) Мне безумно понравилась девушка которая все это выполняла , она была очень внимательна и мила , сама атмосфера располагает к расслаблению , в комнате приглушённый свет , тихая...спокойна музыка , вкусно пахнёт , много цветов , свечек , очень романтично , SPA для влюблённый это наверное просто невероятно )) Если вы хотите расслабиться , получить удовольствие , даже не раздумывайте и идите именно сюда , я уверена что вам безумно все понравится особенно за такую приятную сумму :))

Отправлено 7 лет назад

От Джерри