Милена, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Астрахань, Куликова, 42 к2 (1 этаж)


Милена, салон-парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Астрахань
Адрес Куликова, 42 к2 (1 этаж)
Телефон +7(851)237-88-88 +7(917)088-39-31


Dislike Мне не нравится

Жуткая антисанитария. Педикюр сделан непрофессионально. Перед так называемым педикюром стопы не обработали антисептиком и обошлись без замачивания, то есть они остались грязными. Мастер нанесла только жидкое лезвие даже не прошла аппаратом, что-то там отшелушила, а на просьбу обработать низ пальцев,то есть чем наступаешь, сказала, что её этому не учили. Ноги дла застывания гель-лака ставила в лампу, а они не обработанны антисептиком и все клиенты так. С маникюра справилась, но покрывать я не стала. Сдачи нет. Освещенность рабочего места никакая. А самое тяжелое- это дом 2. Всё время шла эта дрянь. Никаких тебе,дорогой клиент, клипов нейтральных,только вкусы перонала.

Отправлено 5 лет назад

От taisia.city

Dislike Мне не нравится

Ужасную сделали укладку которая сразу развалилась , а так же безобразный макияж который пришлось срочно смыть.Вообщем нам испортили выпускной вечер.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Klimenchenko

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская!!! Работают настоящие мастера своего дела, редкое сочетание цены и качества! Я красилась в блондинку у мастера Александры. Состояние волос до начала работы было ужасным, цвет так же, но спустя несколько часов я не узнала себя в зеркале!!!! Рекомендую данный салон!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сережка-И-Маришка Губко