Милена, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Джамбульская, 19а (1 этаж)


Милена, салон красоты

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Джамбульская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)212-85-61


Like Мне нравится

Здравствуйте,как то случайно попала в этот салон красоты,по первому впечатлению думала,что зря зашла....Но...очень понравилось как встретил рабочий персонал,до такой степени дружелюбные,улыбчивые, приятные девушки. Предложили чай,кофе пока пришлось подождать,так как все мастера были заняты,но слава богу ждала не долго от силы 10 минут, даже не почувствовала,потому что атмосфера в коллективе между девочками была очень приятная...затем меня подстригли и честно говоря я даже не ожидала...более того я заметила к каждому клиенту индивидуальный подход..В общем подстригли отлично,настроение подняли,и цены не голливудские!!!Рекомендую всем!!и на маникюр записалась))

Отправлено 9 лет назад

От Kaktus

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Записалась на маникюр.Приехала.Захожу.А мне говорят: "А мастера маникюра сегодня не будет". Я возмутилась.Начали между собой выяснять-"а что,никто не позвонил,не предупредил?" А для чего тогда записывают номера телефонов? Никто не извинился.

Отправлено 10 лет назад

От kemerovo70

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на депиляцию 2раза. Условия ужасные, кушетка шатается, простыни в пятнах, которые уже не отстирываются! В кабинете не дверь, а ШТОРА!!!. Мастер, Елена, не отрываясь от работы пишет смс и отвечает на звонки. Поступила очень глупо, придя туда еще раз. Предупредила что я очень тороплюсь,мне назначили на 3ч. Я пришла во время, но вот мой мастер (опять Елена) опаздывал, меня об этом предупредили. Через 20 мин пришла все же Елена, сказала что сейчас меня примет, ушла в кабинет, решать какие-то вопросы, а я сидела ждала, В общем в 16.00 я встала и ушла! Никому не рекомендую данный "салон"

Отправлено 12 лет назад

От businka

Dislike Мне не нравится

Посетил я это местечко первый и последний раз. Могу сказать одно, что там очень грязно и пыльно! Персонал - приветливый, но не опытный. Цены по услугам соответствуют уровню этого салона.

Отправлено 12 лет назад

От Men

Dislike Мне не нравится

Девушки, худшего места я еще не знала в Красноярске! Ужасные условия для клиента, никакой гигиены, жуткий холод и полное отсутствие индивидуального подхода! Жуткая экономия на площади помещения и очень странное оборудование для оказания услуг!

Отправлено 12 лет назад

От nash100809