Милена, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 49 (1 этаж)


Милена, салон красоты

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 49 (1 этаж)
Телефон +7(906)912-42-40 +7(391)214-90-15


Dislike Мне не нравится

Пишут относительно правду. Обслуживание вежливое, мастер приветливый. Обстановка спокойная. НО - готовьтесь к тому, что будете смотреть спортивный канал, и Вам скажут, что "каждому своё", канал не переключат. Мне нужно было сделать боб с большим удлинением. Принесла, показала картинку. Мне мастер сообщила, что всё поняла, а сделала всё равно не то - во-первых, выстригла затылок ровно, без "подковы", за счет чего зрительно увеличила шею, а удлинение, естественно не постепенное, а как-бы отдельно от затылка. Ну, про покраску и то, что корни все-же не прокрашены, мне сказали что соблюдали технологию... а то, что раз 5 сказала- волосы тонкие, привередливые... ну, на это внимания никто не обратил. За стрижку, которую сейчас надо отращивать месяца 2 отдала 600 рублей, за покраску, которую буду переделывать -700 руб.

Отправлено 6 лет назад

От alla288

Dislike Мне не нравится

Вот уважаемые Дамы и Господа вам отзыв от моей мамы! Всем здравствуйте! Не давно обращалась в салон Милена. Стриглась там постоянно, тут захотела себе химию! Химию делала мастер Настя, сожгла мне волосы почти до корней. Мало того что я оплатила 1800 за этот ужас, еще и когда увидела, пришла по хорошему поговорить совета спросить. что мне теперь делать с этим ужасом! Дак мне еще и нагрубили! Ужасное отношение к клиентам! Обидно до слез!!!

Отправлено 7 лет назад

От Афанасий Непомнящий

Like Мне нравится

Регулярно хожу в эту парикмахерскую, но только к одному мастеру - Насте. Уже 5 лет (раньше Настя работала на Мате Залки). Никогда ни в чем она меня не подвела. Аккуратная, вежливая, придраться вообще не к чему. Наоборот, я всегда довольна общением и результатом. Записываюсь, правда, всегда заранее. Конечно, если бы не знала, что за паркимахерская, почитав отзывы, наверное испугалась бы и не пошла, почему -то почти все отзывы плохие. Искренне удивлена, правда. на входе там магазинчик, да, ну и что, пройдите дальше по лесенке, и все будет хорошо =)

Отправлено 8 лет назад

От kumisan

Dislike Мне не нравится

Долго думала, писать этот отзыв или нет. Но все же решилась, надеюсь он будет полезен людям, которые ценят свое время и деньги. Угораздило меня заглянуть в этот "салон красоты" вчера, искала место, близкое к дому, где смогу делать маникюр (в связи с переездом пришлось искать нового мастера). Когда я пришла, мастер отсутствовала. Девушка, которая встретила меня, сказала, что она ненадолго отошла и должна скоро вернуться. Попросила подождать. Спустя 15 минут появилась молоденькая девушка. Мы сели за стол и...капец. Первые 10-15 минут я думала, что останусь без пальцев, так как у мастера тряслись руки (так и не поняла с чем это было связано). В общей сложности, я сидела полтора часа! Полтора! Для размягчения кутикулы она использовала специальное средство, когда я уточнила, использует ли она обычные ванночки с теплой водой, ответила, что сейчас у нее это средство и после некоторой паузы призналась, что ванночку она забыла дома. Что касается стоимости, то тут возник казус, сама Вероника (мастер, которая делала мне маникюр) назвала мне сумму 400 рублей, хотя до ее прихода я уточнила у девушки, которая меня встретила, что маникюр будет стоить 350. Казалось бы разница всего 50 рублей, но все же думаю, им стоит как-то между собой договориться насчет стоимости услуг. В общем, я осталась очень и очень недовольна.

Отправлено 9 лет назад

От ost

Like Мне нравится

Не правду здесь пишут! Обслуживалась недавно в салоне "Милена" и осталась довольна,девочки все приветливые,результат получила отличный! Я довольна!!!

Отправлено 9 лет назад

От nokia1983.83

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер.... Вы знаете данного сервиса я еще не встречала ни где! Сегодня зашла в данное помещение , подстричь челку. Меня пригласила девушка присесть в кресло для стрижки, и после пяти минут работы парикмахера.... Заходят с каким - то аппаратом?! Эта же девушка, которая меня подстригала, попросила меня подождать и побежала забирать - Эту технику!!!! До чего доводит людей жадность??? Пока нет клиентов, она ремонтирует эту технику?? Прям Мастер на все руки какой - то!!!? Одна за всех . И я сидела, ждала минут пятнадцать, пока девушка разберется с техникой. Не советую вам тратить своё время.

Отправлено 9 лет назад

От mnekifirova

Like Мне нравится

Зашла в этот так называемый "салон красоты" и была в легком шоке... Вместо ресепшена развешаны маячки и трусики. Мастера парикмахеры так и не вышли ко мне, стояла мин 5, потом прошла сама, сидят, смотрят телевизор))) в помещении грязь, брррр... Зашла в солярий и чуть не упала, сидит девушка, за ней штора за шторой кресло д/педикюра, за креслом опять штора, а потом только солярий "Грязный-грязный". Спросила крема, "Да есть ответила" мне женщина в возрасте (типа на ресепшене), смотрите вот там))) Кое как нашла глазами этот Крем, в единичном экземпляре. Процедуру там ни какую не делала по брезговала, но точно туда не пойду!!!

Отправлено 10 лет назад

От Таяна

Dislike Мне не нравится

После переезда случайно зашел в данное заведение - расположено непосредственно возле дома. Остался не в восторге. Основной причиной неудачной стрижки, как мне показалось, был работающий телевизор с любимым сериалом парикмахера. Заплатил 400 или 500 рублей, уже не помню. После стрижки парикмахер предложила мне ее визитку ))) Жена очень раскритиковала мое новое "амплуа". Более в данное заведение ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От user44902

Dislike Мне не нравится

Самая простая парикмахерская рассчитанная на средний класс, просто зашедших, у кого нет своего постоянного мастера и не постоянных местных клиентов. И на тех,кто не планирует возвращаться. Как и я. Меня не устроило, ничего не предложат, не посоветуют как лучше. Подстригли как под болванку. Начинаю разочаровываться в городе Красноярске!может быть тут и есть хорошие мастера,но мне пока не попадаются.Желательно и ещё недалеко от дома,а не на другом берегу.

Отправлено 10 лет назад

От Bobin