Милена, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Милена, интернет-магазин Милена, интернет-магазин

5

1 оценили
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос! У нас самые низкие цены в интернете!
Магазин – клуб красоты «Милена» предлагает широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами и телом как для женщин, так и для мужчин, а также профессиональные электротовары, которые помогут самостоятельно проводить все процедуры по уходу наравне с элитными салонами, сэкономив время и деньги. Результат превзойдет все Ваши ожидания.

Наш клуб красоты – интернет-магазин предлагает только качественные косметические средства лучших фирм, таких как WELLA, L`Oreal, Londa, Schwarzkopf, Dikson, Selective, Shot, Hair Company, Kapous, Constant Delight и многие другие, рекомендованные профессионалами. Почувствуй себя богиней с профессиональными средствами по уходу за волосами и телом.
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Телефон +7(495)968-19-13 +7(495)369-13-98
Сайт www.milenaclub.ru
ВК club38311708


Like Мне нравится

Магазин посоветовала приятельница, она здесь покупает не в первый раз, и рекомендовала как недорогой и качественный. Мне понравился богатый ассортимент, цены в самом деле невысокие, так что решила заказать косметику для лица и для рук – пора переходить на профессиональный класс. Выбрала израильскую Dr. Sea, вышло совершенно недорого, + бесплатная доставка. Обязательно буду к ним обращаться – хорошие условия и сервис, сейчас присматриваю себе шампунь и бальзам.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила