Миледи, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 78


Миледи, салон красоты Миледи, салон красоты

4.2

6 оценили
Парикмахерские услуги , макияж, ногтевой сервис, гель лак , нарашивание ногтей , Бразильское выпрямление волос, кератиновое восстановление волос , макияж
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Курган
Адрес Куйбышева, 78
Телефон +7(352)223-89-91 +7(963)001-81-88
ВК miledicom


Like Мне нравится

Место стало для меня находкой. Руки мастера сделали все предельно аккуратно. Теперь у "Миледи" появился ещё один постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Silent

Like Мне нравится

Каждый раз хожу на стрижку и окрашивание в парикмахерскую "Миледи". Все мастера очень хорошие, всегда подскажут как ухаживать за волосами, какая стрижка лучше, очень внимательно относятся к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Гаин

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская ! хожу туда уже больше трех лет ! Есть любимый мастер Аня Зуева , но бывала и у других мастеров все хорошие , опытные . Всегда подскажут правильный уход за волосами тут же подберут и шампунь и уход с витрины , постоянные подарки и акции , что очень приятно ! Девочки все добрые общительные , атмосфера как дома . Все услуги предоставляют быстро , качественно. А сейчас еще и солярий поставили новый , красота чистота ! Спасибо коллективу Миледи за то что они есть рядом с нами !

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

В данном "Салоне красоты" сделали стрижку и мелирование, стрижка бывает и лучше ,а об мелирование это просто крах , ученики сделают лучше в 1000 раз, при корнях светлые пятна там где не прокрашено, я понимаю что близко к коже это не делают но не на расстоянии будто я уже с ними отходила пол года ,на чёлки с середины начинается окрашивание , к тому же все два с половиной часа я выслушивала как они перемывали кости друг дружке пока кто-то из них отлучался на улицу, не советую туда обращаться .

Отправлено 7 лет назад

От Ева