Миледи, ателье-студия отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)


Миледи, ателье-студия

4.8

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)282-23-33


Like Мне нравится

Купив ткань на окна,я конечно просмотрела где поближе к дому и качественно шьют шторы.Определилась с тремя ателье,а так как меня поджимали еще и сроки,то конечно это было в приоритете.Я позвонила в студию,приятный голос ответил,что все можно сделать.По месту с мастером определились в размерах,особенностях пошива.Когда я вышла, у меня было такое в голове,а вдруг не выдержат размеров,а может непоняли?Несмотря,что я сильно волновалась(ткань неиздешёвых)результат был очень приятным,мастер так искусно всё сделала,что тревоги и волнения ушли.Я очень рада,рекомендую эту студию! Приятный подход к клиенту, мастер и администратор вообще душки(виновата перед ними не спросила имён), сегодня исправлюсь,забегу с тортиком,ведь у меня ещё есть для них работенка!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Во все времена люди работали над своим внешним видом, потому, что это наша визитная карточка, да и мнение о человеке складывается, по статистике, в первые 7-10 секунд, отсюда и хочется презентовать себя достойно. Вот и в моей жизни настал такой момент, когда потерялась во многообразии предложенной одежды на рынке; разные стили, цветовая гамма, модно-не модно, тренды, бренды... голова кругом идет... Вообщем, открывая гардероб, каждый раз, перестал он меня радовать(( а шопинг по магазинам стал утомлять, да еще эти навязчивые продавцы... Решила быть продвинутой и воспользоваться услугами стилиста-имиджмейкера. Нашла нужную рубрику.. оказывается, у нас в городе не так уж и много организаций, которые предоставляют такую услугу. Обзвонила всех и решила остановиться на имидж-студии Елены Беляевой. А так как все новое настораживает, шла как на разведку... И первая встреча меня очень впечатлила... Елена очень приятная и очаровательная девушка, и сразу чувствовалось , что профессионал своего дела. И тут вся моя настороженность куда-то делась. А дальше все закружилось. Мы навели порядок в моем гардеробе, оставили только достойные вещи, определив, мой цветотип, Елена подобрала мне подходящие природные цвета. А дальше она сама определила направление стиля для меня, подобрала одежду в магазинах и пригласила меня на шопинг. И... Вуа-ля! Потратив, всего три часа, мой гардероб полностью обновился! Мы купили все: от обуви до аксессуаров. Вы не представляете какое это блаженство, теперь у меня гардероб, который доставляет мне удовольствие. Получаю комплименты и от мужчин, и от подруг, все спрашивают, что со мной произошло. Теперь мне самой захотелось научиться этому искусству, так как с такой легкостью я ни когда не ходила по магазинам. И теперь я иду учиться, так как Елена не просто имидж-дизайнер, она еще проводит тренинги и помогает женщинам разобраться в этом вопросе. Вот такое было мое первое знакомство со стилистом.

Отправлено 8 лет назад

От красотка:)

Like Мне нравится

Раньше это было ателье «Миледи», теперь его переименовали в ателье имидж-студии Елены Беляевой — это название как раз отражает сегодняшнюю суть заведения. Прочитал отзыв Косточки и хочу заметить, что это ателье — именно то место, где можно получить вещь, по качеству не уступающую известным брендам. Цены на изделия не сказать, чтобы выше, чем если бы покупать в Планете, зато одежду из Планеты носят все, а здесь могут сделать действительно уникальный предмет одежды. Одно из очень немногих ателье, где работают не только с женской, но и с мужской одеждой (могут скроить и сшить отличный костюм). Портные квалифицированные, работают давно (не видел, чтобы за последний год кто-то менялся) и добросовестно. Сама хозяйка студии не только модельер, но и имидж-дизайнер, консультант по стилю. Я не посещал её тренинги, но слушательницы курсов по стилю отзываются о ней с восторгом. Это как раз не обычное ателье, в котором можно «починить-подрубить», это то место, где творческие люди работают над образом и создают вещи, которых ни у кого больше нет. Всем рекомендую за качество, оперативность и спектр услуг. По-настоящему крутое ателье. У них есть сайт, кстати, не знаю, почему на Флампе не отображается: http://ellmary.tumblr.com

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Шатыгин

Like Мне нравится

"Ателье всё же не вымрет никогда, Пока некачественные вещи быстро рвутся." Это первый им отзыв, поэтому… Вот обычно идешь куда-нибудь первый раз, уже заряженная мнениями фламперов и вроде знаешь, чего ожидать. А когда отзывов нет, и ты вроде как, должна сложить своё мнение для других, и тут появляется сомнение: окажется ли это мнение объективным. Тем более, что я не спец в этих швейных делах. Итак, про Ателье. Когда-то были времена тотального дефицита, потом настало время рынков китайской кустарной промышленности, когда одеты все как один. И во все эти времена многие женщины ухитрялись выглядеть на все 100. Урвав "по блату" качественный лоскут ткани, бежали с журналом "Бурда мода" под мышкой к своей модистке, которая тебе хоть "от Кардена" забабахает, было б из чего. Вот это были их времена, времена швей-модисток. И считали их творческими людьми. А что сейчас? "Подрубить брюки/джинсы", "Поменять/вшить молнию", "Ушить по шву"... И мало кто заморачивается на пошив эксклюзивной вещи. А почему? Да потому что купить дешевле. Поинтересовавшись, сколько будет сшить юбку-карандаш из своего отреза - 2200-2500. И это с учетом, что ткань моя. Неужто я не найду такую юбку в магазинах? В итоге, про то, с чем пришла я в это ателье: "Подрубить" одну брючину на джинсе - 150 р (за две значит 300). Залатать рваную дыру на низе брючины подростковых джинс от стертости тоже - 300 р. Получилось неплохо (фото), не видно изъяна, если учесть, что дыра была больше 5-ти рублевой монеты. А если кто-то скажет «фи…, можно было и новые купить», то есть такие вещи, которые уже не вещи, а "друзья":), которым нет цены, потому что любимы… Интерьер ательешный: висят к продаже ткани (выбор невелик), стоит шкаф с фурнитурой, рецепшн, улыбающиеся администратор и швея, возможно когда-то модистка. Просто Ателье. Сравнить мне не с чем. "Сшила себе платье тютелька в тютельку. А тут померила - малО. Наверное, тютельки выросли"... :)

Отправлено 10 лет назад

От Косто4ка