Milavitsa, салон нижнего белья отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 186 (цокольный этаж)


Milavitsa, салон нижнего белья

4.6

5 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 186 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)118-37-54 +7(913)775-95-75 +7(951)380-21-70


Like Мне нравится

В этом магазине прекрасный продавец, профессионал своего дела и знаток ассортимена! Очень внимательная, тактичная, доброжелательная женщина. Спасибо ей большое, за удовольствие от процесса выбора и покупки. Выборать, прямо скажем, есть из чего! Ассортимент внушительный, но ориентируется в нём продавец молниеносно! Буду заходить ещё, обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От Matisha

Like Мне нравится

Подарили сертификат именно в этот магазин! Тут конечно не очень удобно, что не в любой можно, который ближе к дому! Но нисколько не пожалела, что приехала сюда! Выбора тут поавда очень много! Сказала размер и достали тебе стопочку выбирай!) Продавец вежливая, хорошая!

Отправлено 6 лет назад

От Katya1992

Dislike Мне не нравится

Брала там бюстгальтер. Продавец все подсказала, все посоветовала. Отдала 3000 за верх и 1700 за низ. К низу вопросов нет все отлично. А вот вех меня не порадовал. Разлезся как будто брала его за 100 рублей. Обидно. Оценку ставлю за качество 3, продавцу 10

Отправлено 7 лет назад

От vistorobskaya85

Like Мне нравится

Присоединюсь к позитивным отзывам и рекомендациям. Действительно, от магазина такого формата совершенно не ожидаешь такого высокого уровня обслуживания. Конечно, речь идет не о чисто формальном следовании стандартам типа "мы так рады вас видеть". Я о грамотной консультации, искреннем желании помочь и адекватном подходе консультантов. Лично отметила бы Веру :) Я обратилась с достаточно заковыристой просьбой (да, все мы привиреды, когда касается располагающейся так близко к телу детали гардероба :) ), но не малейших затруднений у нее это не вызвало. Прекрасное знание ассортимента, профессиональный взгляд на вещи. В общем, я тоже рекомендую посетить магазин. Всем желаю удачных покупок :)

Отправлено 9 лет назад

От netronzaraza

Like Мне нравится

Хоть ЗУМ и напоминает мне барахолку, но этот киоск очень приятный - женщины там работают уже по 5 лет, всегда подскажут, покажут, торопить не будут. Сделают скидку 5%. Раньше работала рядом, покупала и платья, и нижнее белье, и купальники. Сейчас реже захожу. По качеству - отлично, если бы размер не менялся, еще бы ходила и ходила) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От nepbohax