Милавица-Омск, торговый дом отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 136/1 (218 офис; 2 этаж)


Милавица-Омск, торговый дом

2

4 оценили
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 136/1 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)256-79-59 +7(913)965-77-33
Сайт milavitsa-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые женщины будьте внимательны при покупке в этом магазине!!! продают испорченный порванный и зашитый товар. я покупала бюстгалтер из гипюра, мне подсунули именно такой товар, естественно его менять никто не захотел, меня еще и обвинили, что я сама испортила вещь!!! не покупайте там вещи!! желаю им обонкротиться!!! Вообще директор у этой шарашкиной конторы есть? тетки которые там работают не берут трубку, с директором не связывают. "Уважаемый" руководитель "чудной компании" примите меры, они подрывают вам авторитетик. Всем-всем своим знакомым скажу что здесь нельзя ничего покупать, обман людей! но ничего , наварились на моей тысячи , сотни тысяч потеряете! желаю вам этого от всей души.

Отправлено 8 лет назад

От tanyanen

Dislike Мне не нравится

Этот магазин точно не для меня. Покупатели вынуждены сами искать то, что им нужно. Никакой помощи не дождешься.. печально..

Отправлено 8 лет назад

От o-gorod-812

Like Мне нравится

Неоднократно посещала этот магазин. Замечательный выбор... Можно сказать магазин для всей семьи. Девочки продавцы всегда очень приветливые и не только помогут с выбором , но и всегда информируют о новинках или ожидаемых поступлениях. Конечно нужно делать скидку ,что это все-таки оптовый магазин и если ты пришел одновременно с оптовым покупателем придется подождать, но зато и цены не сравнить с розничными магазинами... В общем и целом магазинчик очень даже ничего, можно сказать по нынешним временам просто антикризисный. Очень рекомендую...

Отправлено 9 лет назад

От asteria-tour55

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня этот магазин..... первый и последний раз....По телефону общалась с вежливой девушкой, которая мне все подробно объяснила и заверила, что выбор в магазине очень большой и мне помогут подобрать все, что мне нужно..А по факту....приехала в магазин, ассортимент не такой уж и большой, как обещали... на большей половине товара ценников нет. Консультант всего одна, но чтобы спросить у нее что нибудь - нужно бегать по магазину и ее искать. оказалось, что цену нужно узнавать на кассе. То есть я должна брать с витрины образец и идти на кассу, дождаться очереди , узнать цену...просто дурдом... Но больше всего мне "понравилась" консультант....просто сказка....когда я наконец-то обратила на себя ее внимание, то ничего вразумительного от нее все равно не услышала. Всем видом было показано, как мы ей надоели все.... не было предложено НИЧЕГО!!!! Это работа консультанта!?!? при том, что покупателей на весь магазин было три человека. У меня было такое чувство, будто я зашла в магазин милостыню попросить, а не купить себе что нибудь..В итоге - я потеряла время...и всякое желание посетить это место еще раз. Видимо хозяину данного заведения нужно объяснить персоналу, что они работают для людей!!! и это покупатели приносят им деньги, с которых они получают свою зарплату!! Никому не рекомендую посещение данного магазина. Настроение испорчено, да и потраченное время никто не вернет.

Отправлено 9 лет назад

От zelena4444