Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (2 этаж)


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

4.1

33 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Like Мне нравится

Всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением! Продавцы-молодцы!) В пятницу купила купальник, довольна как вымытый слон!

Отправлено 6 лет назад

От Tiger

Like Мне нравится

День добрый! Хочу выразить благодарность Ольге и Юле - отличный тандем !!!! Всё для клиента!!! Хочется вернуться вновь. Очень приятно девчата радуют своей заботой, приветливостью, помощью в выборе и, конечно же, новыми покупками!!) Хороших продаж!!! До скорых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Осокина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность продавцу Юле! Я посещала магазин неделю назад. Очень приветливая, миловидная, отлично улавливает настроение клиента, хорошо ориентируется в ассортименте, помогла определиться с выбором халата и сорочки. Действительно хочется что-то купить, как в благодарность за ее внимание и работу, так и себя порадовать. Чего о напарнице сказать не могу (уж, сильно шумная). Также хочу выделить продавца Ольгу. Ей тоже отдельное спасибо, частенько обращаюсь к ней за покупкой. Своевременно звонят по заказам, сделанным ранее. Умнички!!!! Молодцы , девчонки, хороший магазин, отличное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Осокина

Like Мне нравится

Я не понимаю только вот чего - откуда такие цены (3500-5000) на порой весьма простые материалы, и, соответственно качество? Дело в том, что если сравнить производства Милавицы, да даже Alisee, с марками подороже, то первые явно проиграют. При этом они даже со скидкой порой не сильно дешевлеполучаются, мне проще доплатить за комплект 2-3 тысячи, но купить тот, что не колет своей сеточкой (кожа у меня нежная да). У меня знакомая жесткость некоторых тканей сравнила с антимоскитной сеткой. Сравнение слишком резкое и утрированное, но что есть то есть - сетки жестковаты, кружево не редко тоже... Иногда что-то нахожу для себя, но все реже. Однако понравился розовый комплект из их постоянной коллекции. Вот думаю - в чем подвох? ) По мягкости нормальный, ткань приятная телу, цена вообще отличная (точно не помню, но верх около 1000-1500), единственное, мой размер надо попросить привезти для примерки, а то не оказалось. Из недочетов еще... В примерочных просвечивающие шторы, свет там достаточно хороший. А продавцы могут не спросив взять и заглянуть в кабинку. Вас, простите, просили?! В общем, подводя итог, могу сказать что качество тканей изделий как повезет - бывает купишь и белье живет долго и радует, а бывает за пару месяцев истрепется, и то, и другое у меня примерно 50/50. Продавцы не учтивы, хоть и внимательны, всегда помогут подобрать что-то из ассортимента, все ящики перероют.

Отправлено 6 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Не люблю когда в магазинах ходят по пятам и навязывают помощь. А здесь другая крайность )) приехала за покупками в мае (числа 15-16). Сертификат подарили и хотелось дополнительно воспользоваться скидкой 15% по случаю дня рождения. Так вот в магазине помимо меня был один покупатель. Со мной никто не поздоровался и вообще не смотрел в мою сторону. Я сама брала что хотела, мерила, меняла размер )) ну уж совсем то покупателя не замечать - как-то неочень. .. зато потом на кассе со мной были приветливы и улыбчивы. Правильно , ведь я в зале осталась одна, можно теперь и со мной поработать ;-) Пять звёзд ставлю за отличное мое настроение: благодаря распродаже и доп скидкам я купила себе два отличных комплекта нижнего белья, носки и колготы в три раза дешевле обычной цены. При этом качество на высоте! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ras77

Like Мне нравится

На прошлой неделе зашла в Милавицу в Ауре. Обслуживала меня Дарья. Перемерила я очень много белья. Дарья терпеливо предлагала мне варианты. И я ушла не с пустыми руками. Благодаря Дарье, я приобрела несколько комплектов, и даже купальник. Ведь скоро лето. Спасибо ей за терпение и профессионализм. Мне непросто подобрать бельё - большой размер. Но она прекрасно справилась со своими обязанностями. Огромное ей спасибо. Ставлю твердую пятерку, и рекомендую. Без покупки вы не уйдете из этого магазинчика!

Отправлено 7 лет назад

От zemlyakovalv

Like Мне нравится

Большое сп асибо продавцу Ольге за внимание , терпение и позитив в работе с клиентами .Ушла в прекрасном настроении,с покупками и желанием обязательно вернуться !ИРИНА

Отправлено 7 лет назад

От irinakulinich00

Dislike Мне не нравится

Только что из магазина в сан-сити-худший сервис, встреченный за последнее время! Четко об'яснила, что мне нужно, размер, об'ем, модель - консультант дала 1 модель, проверить размер и ушла на 5 минут,пришла, я об'яснила что такая модель мне не подходит, показала, где передавливает, консультант ушла, принесла аналогичную модель в другом цвете и опять ушла. Ждала 7 минут, позвала другого консультанта, объяснила, что нужно, она покивала головой, ушла, приходит первая (дословно) - я слушаю, что вам нужно? ... Если бы не подаренный мужем сертификат, развернулась бы и ушла! За 20 мин в магазине я померила 3 бюстгальтера! Однозначно не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От eugy2002

Like Мне нравится

Единственное место, где мне удалось найти качественные мужские боксеры без шва сзади! да, они не дешевые, но точно знаю, что за качество переживать не придется. Вообще стоит сказать спасибо руководителю данного филиала. Девочки продавцы всегда внимательно выслушивают пожелания, и всегда идеально подбирают белье. Если они сомневаются в размере, их не затрудняет сделать замеры, и как результат подобрать идеальное белье. Как они угадывают с формой чашки я вообще не знаю, но не разу не было, чтобы я примерила больше чем три модели. Что нельзя сказать о других салонах белья.

Отправлено 7 лет назад

От mascha.aleshkova

Like Мне нравится

Хороший магазин, хороший ассортимент, белье беру здесь очень часто, правда жаль, что иногда понравившийся комплект нельзя разбить на отдельные составляющие, но это не большая проблема.

Отправлено 7 лет назад

От PR

Like Мне нравится

Девочки-консультанты большие молодцы! Еще ни разу я не уходила из этого магазина без покупки! Всегда помогут определиться с размером и уложиться в нужную сумму, предложат модели, которые непременно подходят! Хочу попросить руководство данной сети магазинов отметить сотрудников именно этого филиала , в нем самое лучшее обслуживание! Так держать! За красивым, удобным бельем только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Galaktika

Like Мне нравится

К сожалению не запомнила имени консультанта!Очень довольна и обслуживанием и выбором.Огромное спасибо зо отзывчивость,понимание и терпение!За бельем только к Вам!Еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Львовна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мама знакомит каждую девочку с хорошим бельем:) Недавно, зашли с Мамой к вам подобрать бюстгальтер:) Заходили не в первый раз, очень любим ваш магазин уже долгое время. На просьбу нам помочь отозвалась великолепная девушка, которую зовут Валентина. Валентина откликнулась на нашу просьбу, выслушала наши пожелания и сразу подобрала несколько моделей, если что-то не подходило, то она сразу же пыталась найти замену. Валентина познакомила нас с таким прекрасным девайсом - удлинитель для бюстгальтера - огромное спасибо Валентине! Это просто невероятная находка! С удовольствием выбрали два бюстгальтера, всем остались довольны! Спасибо огромное Валентине!:)

Отправлено 8 лет назад

От Sovenok

Dislike Мне не нравится

соглашусь конечно с предъидущими отзывами,и напишу свой...последние лет так 10 кроме милавицы я ничего не признавала,млела заходя в магазин.Я знала что сносу очередному купленному бюстику не будет.Качество,цена,комфортность белья радовала,и не за что бы я не променяла эту марку белья проверенную годами если бы не неожиданное разочарование грянувшее после очередной покупки...Почему то новенький бюстгалтер после 2-3 дневной носки "впил" в меня свои кости) упс...( вторая чашка повторила ту же судьбу...такого замечено ранее ,поверьте никогда не было! Ксожалению милавица моя любимая ударила последнее время личиком в грязь...и качество заметно ухудшилось.Со вторым купленным бюстгалтером повторилось тоже самое! И ТЕПЕРЬ ВАЛЯЮТСЯ ЭТИ"ТРЯПОЧКИ" сиротливо в комоде...а ведь я отдала за них денюжку!Призываю производителя обратить внимание на качество выпускаемой продукции! Ведь сноса белью не было!Как же так? а у меня была многолетняя любовь с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая мама.

Like Мне нравится

14 лет назад мама "подсадила" меня на "Милавицу" :) с тех пор все белье, что у меня есть, только отсюда. Качество замечательное. Всегда можно найти "свою" модель.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ну что ж, господа, вынуждена ворчать как обычно. Пришла потратить денег на белье. 1. Очень жиденько с плюс-сайз. 85D-E найти нереально почти, либо это сбруя без косточек для пожилых, либо примитив. Перемерив все что есть, таки купила два простеньких бюстгальтера, как говорится на безрыбье и сам раком станешь... 2. Несчастный невыразительный лифчик, купленный за 1000 рублей (!) пополз по шву после одного дня носки, вылезла косточка и пошла расходиться ткань. Чет как-то жалко мне и неприятно что вот так все быстро поползло, придется белье перевести в разряд "длядачи". 3. Продавцы не огонь, честно. Уставшие какие-то, нерадостные. Видимо задолбало некачественное белье без размеров продавать))) Короче больше не пойду в милавицу, барахляная она стала. Раньше белье подходило не глядя, а теперь промучишься и купишь дорогую хрень. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kattt

Dislike Мне не нравится

Приехали сюда, чтобы отоварить мамин подарочный сертификат. Ассортимент, вроде бы, приличный. Две дамы на кассе заняты удивительно увлекательным разговором, и на потенциальных покупателей им, мягко сказать, поровну. В итоге после сверки размеров каждой отдельной модели консультант убегала к своей напарнице за порцией насущных историй, а мы продолжали дрейф вдоль вешалок, не теряя надежды, что с нами все-таки поработают. Я не буду говорить о технологиях продаж и уровне сервиса, т.к. на флампе все равно нет оценки 0. Обратили на нас внимание только когда один из примеряемых комплектов был оставлен на кассе, вот тогда барышня-продавец слегка активизировалась и даже зашевелилась. Отдельно хочется сказать о том, как пало качество белорусской продукции под натиском всеобщего стремления к удешевлению производства (раньше Милавице не было сносу). Сейчас это обычный ширпотреб по завышенным ценам (порядка 4-5 тысяч за комплект из фантазийной коллекции), совершенно не отвечающим посредственному качеству. Моя оценка только за внешнее разнообразие.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Выбирала себе, а так вышло, что выбрала и себе подарок, и подруге на ДР ) Подруге - красивую соблазнительную вискозную сорочку, а себе белье что называется на выход, без соблазнов ))) Поскольку на сайте Милавицы смотреть совершенно неудобно, посмотрела на Вайлдберриз, где и сама марка Милавица, и Ализе представлены. В этот раз воочию в магазине я увидела из интересных мне моделей по одной линейке из Милавицы и Ализе. Выбрать долго не могла, в итоге все решила разница в общей сумме за комплект в 2000р ) Конечно же, комплект Ализе стоил дороже. На оба комплекта, увы, не хватило. Вообще могу сказать, что цены пока еще не выросли настолько, насколько выросли на эти марки в других магазинах, да в том же Вайлдберриз. Мало того, даже небольшие скидки на многое были. Причем на разные размеры разная итоговая цена О_о Видимо, самые раскупаемые подороже. Напр, бюстгальтер себе взяла за 1499р со скидкой (2199 до), а на В он уже 2799. Что еще хорошо - все варианты трусиков были, в т.ч. подходящих размеров. Консультанты очень терпеливые, ни в коем случае не давят на клиента, варианты дополнительные предлагают, если попросить "такое же, но с перламутровыми пуговицами" Жаль, что бонусы на карту не записывают с распродажных покупок ) В общем, считаю, удачно заглянула )

Отправлено 9 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Бельё здесь ни разу не брала, как-то не пришлось. Зато купила очаровательную пижаму с зайчиками, на которую ещё и скидка оказалась! Я пришла с подарочным сертификатом, и со скидкой получалось, что рублей двести "сгорят". Девушка-продавец почти силой заставила взять ещё колготки и носки, которые мне, в общем-то, были не нужны, но раз уж она так навязчиво настаивала... Не хотелось с ней спорить и отказываться, хотя мне было бы совсем не жалко этих "сгоревших" денег, тем более, что рассчитывала-то я на пижаму без скидки! В общем, за пижаму плюс, а за безумную навязчивость продавщицы (хоть и в благих целях) - небольшой минус.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

С Милавицей у меня давняя любовь. Белье, конечно, не дешевое, но зато качественное. Сейчас у них проходит новогодняя акция, - второй комплект белья в подарок, поэтому решила побаловать себя новым бельишком именно в этом магазине. Персонал вежливый, ненавязчивый. Покупкой довольна, как и всегда! Кстати, наконец-то нашла свою карту, и для тех кто не знает или забыл - их фирменные карты накопительные, и если в течение года накопленными баллами не воспользоваться – они просто сгорят. :(

Отправлено 9 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, потому что мне подходят марки милавица и rosme. Здесь можно найти гладкое белье без всяких рюш и кружев стандартных цветов - черный, белый, беж. В других магазинах тоже можно найти, но с размерами там такая путаница и маркировки непонятно под кого (яркий пример - шугарель). В общем, я за сдержанное и качественное белье, коим считаю милавицу. Я бы порекомендовала в примерочной свет сделать не таким приглушенным, а то освещение мешает восприятию во время примерки. Один раз так даже с размером промахнулась. И еще хочется увидеть бесшовные бюстгалтеры rosme в ассортименте)

Отправлено 9 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Да простят меня любители этой марки, а так же марок Lauma и Rosme. Качество среднее, будем честны. На плечиках - красота неописуемая порой, а уже после нескольких стирок потрепанные тряпочки. Разочаровывает, ведь так хочется, чтобы понравившееся внешне белье долго приносило радость и удовольствие от того, что его носишь. Бывает, не хватает и года, как шов расходится или кружево распускается, или косточка вылазит. Единственная очень качественная марка кружевного белья в этой сети - Alisee. Рекомендую! Цены, естественно, повыше, чем на Милавицу, Лауму, Розме. Этой марки белье у меня живет годами. Внешний вид этой марки не теряется после многих стирок. Ну и ценник повыше, естественно. Первый комплект этой марки я взяла в то самое время, когда эта марка стала продаваться в сети впервые. Было это лет 8-10 назад, наверное. Комплект обошелся примерно в 2000р. Жив до сих пор, только вот стразик отвалился с буковки А, висящей между чашечками. Но этот комплект я ношу редко, берегу, мне он очень нравится :) Хотелось бы побольше выбора. Персонал вежливый, не приставучий :) Оценка за сам магазин и выбор, представленный в нем.

Отправлено 9 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Радует коллектив - всегда подойдут помогут с выбором, нежели другие магазины. Радует, что большинство консультантов хорошо ориентируются в размерах, экономят время. Очень приятно :)

Отправлено 10 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

Радует: 1. выбор (о нужных размерах лучше спрашивать, всё-таки возможности вывесить все размеры всех моделей нет, а потому многое прячется в шкафиках); 2. Работа консультантов - действительно готовы помочь и подсказать. Удивляет: практически полу-прозрачные шторки в примерочных - пока сестра была в примерочной, я выбирала что-нибудь для себя. Так вот я стояла в углу магазина и без проблем могла видеть, на каком этапе примерки моя сестра находится :) А еще умиляет один из манекенов - он не привычного кукольного xxs, а, наверное, 46–48 размера :) меня он порадовал почему-то :)

Отправлено 10 лет назад

От Rudishonok

Info

Если потеряли дисконтную карту, можно написать заявление об утере и ее восстановят )

Отправлено 10 лет назад

От Нет Имени

Like Мне нравится

Никогда раньше я не покупала здесь белье, может так и не зашла бы, но мне на день рождения подарили карту. Сегодня пошла выбирать себе подарок) Хороший выбор однотонного белья, девушка-консультант была очень внимательна, хорошо ориентировалась в ассортименте и размерах и довольно быстра подобрала мне симпатичные модели. Цены, кстати, весьма демократичны. Мое убеждение, что здесь продаются только "бабушкины" модели, развеялось как дым.

Отправлено 10 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Еще одна Милавица, в которую я часто заглядываю. Но здесь мне уже не так нравятся продавцы, почему-то они все какие-то угрюмые. Не люблю ходить сюда в праздничные дни, потому что много мужчин, которые выбирают подарок своим женщинам, но выбрать не могут и в итоге просто пялятся по сторонам, внимательно разглядывая, что вы там берете и что делаете. А консультанты не очень спешат им помочь определиться с выбором, что странно. Клиенты все же. Выбор белья хороший)

Отправлено 11 лет назад

От tipdorama

Like Мне нравится

Я никогда не заходила в магазины типа Triumph - не по карману. потому сравнивать особо не с чем. но в милавице я всегда старательно копаюсь, не пропускаю распродажи и покупаю или милавицу, или ализе по нормальным ценам. продавцы-консультанты мне не мешают)

Отправлено 11 лет назад

От kukuza

Dislike Мне не нравится

Белье у Милавицы разное, брала всегда Alisse (французская коллекция) Не дешевое. Сначала действительно оно стоило своих денег, натуральное сырье, качественные кружева и безупречные лекала... Сейчас так сказать уже нельзя. Жду всегда скидки. Но речь не о белье , а о продавцах, очень навязчиво предлагается продукция, выйти из раздевалки стоит большого труда, особенно в будний день, когда маловато покупателей. Даже при четком запросе, что белье нужно со скидкой, несут из новой коллекции..

Отправлено 11 лет назад

От lu6a

Like Мне нравится

Те из девушек, кто фыркает на милавицу, просто никогда не знали мук подбора бюджетного и удобного бюстгальтера. Меня изумляет, как можно найти что-то подходящее в месте, где размеры считаются как "двойка", "тройка" и т.п. Чтобы найти нормальный лифчик, размер должен быть указан двойной: объем под грудью и размер чашки. Не иначе. И спасибо милавице за то, что она придерживается этого правила.

Отправлено 12 лет назад

От mir_egal

Dislike Мне не нравится

Для такого ТРЦ, как Аура, магазин просто микроскопический. Выбор очень маленький. Глазу не на что упасть ни по модели, ни по размеру, ни по цене. Большому торговому центру - большие магазины нижнего белья!

Отправлено 12 лет назад

От Janee