Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107


Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa Милавица-Новосибирск, официальный дистрибьютор Milavitsa

3.6

21 оценили
Фирменные магазины женского нижнего белья "Milavitsa"
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107
Телефон +7(383)362-08-25
Сайт milavitsa-sib.ru
ВК milavitsasib


Dislike Мне не нравится

Компания Милавица в лице магазина в МЕГЕ и управляющей Лацвневой совсем не дорожат своими клиентами. Написала заявление 7 мая, рассмотрение которого занимает не более суток, сегодня 14 май и тишина. Компания вижу прекрасно знает Закон о защите прав потребителей и выжидает свой предусмотренный законом срок рассмотрения 10 дней!!! Однако в нынешних условиях уже ни одна достойная и уважающая себя и своих клиентов время не тянет и предоставляет ответ мах течение 3 дней. После подобного постараюсь обходить данный магазин стороной.

Отправлено 6 лет назад

От yana

Dislike Мне не нравится

Я сюда, не поверите, рвалась! Нужен купальник, а в метро такая заманчивая реклама, и тут и там. И что я вижу в итоге? Минимум выбора по ассортименту, минимум минимума по размерам. Зато цены на те модели, которые представлены, - на один купальник, на абонемент в аквапарк и на дорогу до Обского моря. Консультант вроде бы есть, но мысленно, видимо, уже на пляже что ли - мимо нас, потенциальных покупателей. Ну, честно, разочарована. Оценку 50/50 ставлю только благодаря белью. Ну, и... как это правильно назвать? По старой памяти, что ли. Подумайте над улучшением ассортимента и сервиса, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Лично мне в милавице никогда ничего не приходилось по душе. Но мама ваша постоянная и преданная покупательница, только в этом магазине для ее форм есть подходящее белье. Сегодня были в этом филиале, нас обслуживала консультант Татьяна, очень милая женщина, очень вежливо и внимательно проконсультировала и подобрала нужную модель для мамы.рассказала про акцию и сделала скидку. Мама довольна, а это главное

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кот

Like Мне нравится

Всем, добры день!Я вчера была в магазине Милавица по адресу ул.Ватутина,107 ТЦ Мега, я зашла меня встретила Татьяна на бейдж обратила только в примерочной, это не просто продавец, а настолько искренний и веселый человек, Татьяна оказалась заведующей данного магазина, мне вдвойне стала приятно, что сам начальник меня обслуживает, она мне предлагала белье во все не по-моему вкусу, но как я одела первый бюстгальтер, я полностью доверилась выбору Татьяны, она настолько видит размер и модель по каждой фигуре, в соседней примерочной мерила бабушка, так она с ней как со своей, все поможет, объяснит, посоветует померить другой размер. выбирает для каждого клиента самое лучшее!Я 100 лет не встречала, таких замечательных людей, хочу добавить буду теперь только к ней и ходить!Татьяна, у вас на одного постоянного покупателя стала больше и в этом только ваша заслуга!Советую,обращайтесь к Татьяне она эксперт своего дела!Я осталась на столько довольна покупкой, вы даже не представляете!

Отправлено 8 лет назад

От epoote84

Dislike Мне не нравится

Знали бы вы как я зла!!!! Но начну с начала. Именно тут мне нравится конкретная модель корректирующего белья. И вот вчера зашла в милавицу в другом отделении, девушки мне сообщили что этой модели у них вообще нет ,посмотрели по компьютеру и сообщили что мой размер и цвет есть только в Меге. К слову это самый дальний магазин от моего дома, ну что делать поехала. Поехала сегодня, цвета того не оказалась, но выбор корректирующего белья здесь большей и продавцы мне подобрали, все бы хорошо, но приехав обратно я обнаружила что продавец не сняла магнит. Блин вот как так((( Хотела позвонить в магазин, но у этой сети не в одном магазине нет телефона!!! есть только многоканальный по которому ни кто не берет! И что мне теперь делать!?! Сама ковырять не хочу, боюсь порвать, а ехать туда это пол дня уйдет.

Отправлено 8 лет назад

От pravda.cat

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом магазине. Как только я зашла, меня сразу встретили приветливые консультанты. Выбор просто великолепен на все случаи жизни. Хочется выразить огромную благодарность консультанту Елене, которая работала со мной. Елена помогла быстро подобрать именно ту модель, которая мне идеально подошла ( и даже не одну). Также обратила внимание на девушку Татьяну, которая оказалась заведующей данного магазина, очень доброжелательная и приветливая, редко где так встречают. Обслуживанием осталась очень довольна, т к все девушки отзывчивые и радушные к каждому клиенту, а самое главное это УЛЫБКА, которая была очень искренняя. Теперь всегда буду ходить именно сюда и всем подружкам буду рекомендовать. Спасибо большое)))

Отправлено 9 лет назад

От ELENA

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд Милавица существенно снизила качество белья. Раньше было шелковистое, приятное к телу, теперь стало из жестких тканей, из-за этого швы морщат, плохо облегают. Моделей немного, все какие-то однотипные, исчезают полюбившиеся за долгие годы базовые модели. Жаль, что ничто не вечно, в том числе и Милавица, придется искать что-то другое, а полногабаритным тетенькам ой как сложно это сделать) Бай-бай, Милавица.....

Отправлено 9 лет назад

От Колобок

Dislike Мне не нравится

Очень испортился магазин-площадь стала совсем маленькой,поначалу даже думала что его больше нет в меге.ассортимент стал скудноват,т к раньше марок было много и по ценам был выбор-можно было купить комплект и за 5000 и за 1000,сейчас к сожалению из более менее марок осталось Ализе,и то последний раз попалось с браком-кружево не качественное.не знаю как дела обстоят в других отделах,но сюда уже желания заходить нет,единственное что радует,это мой любимый консультант Лена,которая на протяжении пары лет активно помогает определиться с выбором,размером.

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Калашникова

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат в этот магазин, а так как живу рядом с мегой, выбор пал именно на этот магазин. По обслуживанию продавцов-консультантов претензий нет, зато неожиданно возникли проблемы с поиском моего размера: на 42-44 и мой объем груди - выбор очень маленький(( короче, пришлось долго ходить и выбирать из того, что есть. Так же есть претензии к качеству белья - трусы стали после второй стирки распускаться по шву. Печально!

Отправлено 10 лет назад

От anna_anny

Like Мне нравится

Продавцу Елене (жаль, что фамилию я так и не разглядела) моё персональное спасибо! И пожелание администрации - организуйте курсы, пригласите консультантов из соседних магазинов и покажите как нужно работать. По ассортименту ничего особенного не скажу, не рассматривала, т.к. пришла за конкретной моделью, к-я сидит на мне так, как ни одна другая. И есть она только в "Милавице" (кстати, модель именно "милавицына").

Отправлено 10 лет назад

От risha1

Dislike Мне не нравится

Качество базового белья резко снизилось (по сравнению с тем, что было года 3 назад). Кружевное дороговато, но выбрать есть, из чего (хотя тоже надо внимательно вглядываться в каждый шов и резиночку). Консультанты равнодушные - не здороваются, помощь не предлагают. Ходили с мамой по магазину минут 15, явно настроенные на покупку, не найдя нужного размера и так и не сумев обратить на себя внимание продавца, уже собрались уходить, и тут звучит заветное "Вам что-нибудь подсказать?". Дорогие консультанты, поинтересуйтесь, что такое технология продаж, вы узнаете много нового и интересного!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю белье в Милавице. Правда этот магазин в Меге не радует продавцами-консультантами. Дважды пыталась купить там трусики, но в итоге уходила ни с чем. Продавцы были не заинтересованы. В другом магазине этой сети все ящики перевернут и без покупки не уйдешь.

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Кто-то считает большую грудь благом, а я последние лет эдак 5 не то, чтобы страдаю, но и не радуюсь от этого. Ибо размер у меня "70 I"... ага, не очепятка, а шикарная хрудь, страшно сказать, девятого размеру. И проблемы с красивым... да черт с ним, с уже хотя бы просто нижним бельем преследуют меня давно и долго. И спасением моим является "Милавица". Пусть и не очень красиво, и без всяких рюшечек-фигнюшечек, зато удобно, в принципе симпатично и не особо дорого. Так что рекомендую эту сеть магазинам девушкам и дамам с нестандартными формо-типо-размерами :)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не люблю я Милавицу. Не нравятся модели хоть ты тресни. Но мне с завидной регулярностью дарят туда подарочные сертификаты (((( Хочешь-не хочешь, приходится отовариваться. В последнем купленном комплекте, на атласных вставках затяжки появились после первой же стирки ( Хотя белье удобное, этого не отнять. Но с их дизайнерами мы живем в разных мирах, однозначно! Теперь можно купить трусики в кредит. http://news.ngs.ru/more/1100647/ Мне одной смешно?

Отправлено 11 лет назад

От Завтра Приду

Like Мне нравится

Что ни говори, а Милавица - очень хороший магазин. Есть неплохой выбор продукции, отзывчивые продавцы (и, главное, ненавязчивые). Но самый-самый большой плюс был для меня в том, что размеры наши, проблем с размерами никогда не было. И нет также этих чудовищных пуш-апов. Также, когда я ходила по меге и искала себе силиконовый бюстгальтер (увы, обычный под вечернее платье не оденешь), нашла его только здесь. Во многих других магазинах о таком чуде даже не слышали :D

Отправлено 11 лет назад

От tipdorama

Like Мне нравится

Из многих сетей, основным направлением которых является нижнее белье, я лишь в двух сделала первые покупки в этом году для себя любимой - в Милавице и Бюстье. Причем большую часть оставила именно в Милавице. Выбор размеров, то, что видела я - по обхвату от 60 до 100, хотя честно сказать, на обхват 95-100 выбора мало, но тем не менее, в других сетях и одного порой не найти. Мужское белье тоже есть - разной формы и стоимости (от 300 рублей и выше) Но маек не видела. Может, и есть. Девушки-продавцы приятные, хоть и видно, что уставшие - я ушла в 21-ом часу. Помощь свою предлагали в выборе, но я, как всегда, самостоятельная - поэтому отказывалась. Есть бонусная система. Те, у кого была 5%-ая карта замена не нужна, используется та же карта. За какую сумму выдается карта я не знаю, у меня моя давно. Бонусов на нее зачисляется 10% от суммы покупки (даже если из распродажи покупали), зачисление происходит в течение 3-х дней (календарных или рабочих - не знаю) Оплатить бонусами можно будет максимум 90% от стоимости покупки. Выбор самый большой, если не ошиблась, как раз в Меге, на Крылова 4 и в ТЦ Бонанза. Помимо нижнего белья есть силиконовые чашечки, наклейки на соски (пардон, если кого смутила), колготки и чулки (выбор не большой, но если понадобится вдруг :)), ночное белье, халаты, платья, подвязки, бретельки силиконовые и с различным рисунком, надставки на застежку бюстгальтера, каркасы для стирки нижнего белья и пр. штучки. Что касаемо примерочных - огромный минус всей сети - за прозрачные шторы. Это ж ужас! Порой мужчины приходят посмотреть что их дамы выбирают, чтобы выбрать вместе с ней, а, получается, добро пожаловать на стриптиз! Хочешь - не хочешь, а невольно подглядишь. Кстати, единственная сеть, где я нашла бюстгальтеры белого, черного и телесного цвета с возможностью смены обычных бретелек и застежек на силиконовые, стоит такой бюстгальтер чуть дороже 1000р., обычно только бретельки подлежат замене.

Отправлено 11 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

В наличии много больших размеров. Видела даже редчайшие 75G, 100В. Было из чего выбрать. Правда консультант одета была странно. С полной фигурой, штаны перетянутые на бедрах. Потом голая полоса и кофточка. Получилось две талии и окорока свисающие. Мазолит глаз. Можно же брюки до талии надеть чтобы спина голая не торчала.

Отправлено 12 лет назад

От Янка